Ирина Заикина

Измена, ложь, предательство, побои! Чего из этого вы бы простили?

Ответы · страница 2
Евгений

измену

Ирина Заикина

извини, но задам такой вопрос, потому что ты сам изменял?? или по каким причинам?

Евгений

нет. предательство, обман и побои- вещи не эмоциональные вопреки измене. Они уже обдуманы или психически не уравновешены. А измена- понятие тягучее, больше связанное с природой. Это можно понять, а значит и простить

Ирина Заикина

блин, все таки у всех мнение разное)

Максим

м-да

Ирина Заикина

да вроде норм) На него отвечают, мало кстати пишут, что не простили бы все из перечисленного. Мнение разделилось)) Кто то побои, кто то измену, кто то лож))) А за предательство ест кто и расстрелял бы)

Максим

То что отвечают зачастую расходится с реальностью 🙂