Сергей Л-Ов!

Кто знает может, как цыгане хоронят своих? Я ни разу не видел....

Ответы
Елена Корсикова

При советской власти видела. Помпезно и как православные христиане. Уже тогда у них были шикарные полированные гробы.

Сергей Л-Ов!

Леночка, ни разу не видел.....

Елена Корсикова

Их тогда много у нас жило в городе, дома были шикарные и большие. Но мы, как то, с ними не знались. Ну живут и живут.

Сергей Л-Ов!

У нас тоже сейчас много цыганей живут, но в Церкви видел только в Обоянь городе!

Елена Корсикова

Они православные. Кресты носят и детей крестят. Но это не все такие. Есть какие то из других мест. Месхетинцы, цыгане, цыгане, но это ближе к туркам. Очень противные.

Сергей Л-Ов!

В Дагестане видел, такие тоже наглые!

Елена Корсикова

Не то слово. Один раз когда у нас здесь был международный саммит, их выловили и вывезли на поезде в Казахстан. Через неделю уже все вернулись обратно.🤣

Сергей Л-Ов!

Да, так!

Zаиц Харофый

На обычных кладбищах. Только памятники у них идиотские. Во всяком случае именно такие мне попадались.

Сергей Л-Ов!

В двух словах, идиотские?

Zаиц Харофый

Чёрный мрамор, серое изображение и отдельно золотой краской прорисованы золотые зубы, цепи, кольца.

Сергей Л-Ов!

Ооо, Боже мой! Вот это даааа! Черный юмор!

Zаиц Харофый

Плиты здоровые, в полный рост . И обязательно в руках ещë цацка золотая или мобила. Тоже разукрашенная. Дико смотриться

Сергей Л-Ов!

Вообще дикость, конечно!

Светлана Из Деревни Нагаркот

В большинстве они православные,наверное ничего необычного,ну разве что кроме стоимости всего

Сергей Л-Ов!

Я видел в Обоянь в Церкви цыгани ходят....

Алёна Смородина

Сами похороны не видела, но вот часть кладбища в Талгаре шикарная. Как в музее можно ходить.

Сергей Л-Ов!

А где, это, Талгар?

Алёна Смородина

30 км от Алматы.

Сергей Л-Ов!

Ааааа, понятно!

Сергей Павлович

Меня этот вопрос вообще не интересует. Я имею в виду цыган

A Lina W

Толпой, очень много народу приходит

Сергей Л-Ов!

Не видел могил на кладбище.....

A Lina W

Их обычно на отдельной территории хоронят

Сергей Л-Ов!

Вот это даа!

Ле
Лена

Баронов прямо в джипах

Сергей Л-Ов!

Не видел!

Виктор Правдин

На обычных кладбищах.

Сергей Л-Ов!

Не видел!

Виктор Правдин

Вы повторяетесь.

Санёчек Я )

Я даже и не слышал 😁

Сергей Л-Ов!

Вот!

Санёчек Я )

🤷🏼‍♂️

Св
Свят

Интересный вопрос?

Сергей Л-Ов!

Добрый вечер, пани Свят!

Св
Свят

???

Сергей Л-Ов!

Вы как готовитесь уже к Новому году, как будете встречать, с женой, с друзьями?

Св
Свят

С женой.

Сергей Л-Ов!

Ну, нормально, но можно пригласить и друзей!

Ма
Майк

И я не видел.

Lliry Hess.

Зачем вам?

Сергей Л-Ов!

Ну как хотите.....

Николай Смирнов

Молча.

Сергей Л-Ов!

Ни разу не видел могил цыган....