Марина Югорская

Кто нибудь пробовал возбудители? Мужские или женские

Ответы
ℕ𝕒𝕕𝕖𝕛𝕕𝕒

​Приходит бабка к врачу и рассказывает:
— Доктор, у меня дочь недавно вышла замуж, а зять не выполняет свои супружеские обязанности, помогите чем—нибудь.
Врач дает бабке таблетки и говорит:
— Давайте ему по одной, три раза перед едой.
Бабка пришла домой и дала зятю все таблетки сразу. На другой день бабка на карачках ползет к врачу и говорит:
— Ой, доктор, что мы наделали!!! Дочь лежит без сознания, коза сдохла, я, старая, еле выдержала… А он, сукин сын, еще на ферму подался!

Эриний

Так называемые феромоны что продаются в интернете или в магазине - полная разводка, не вздумайте покупать. Насет "мушки" из комментариев в интернете поняли, что это тоже разводка. Для мужчин, типа виагры, - действует, помогает, когда стресс или много работы и сил остается мало. Но - тоже, так себе, чисто механически, без усиления желания. На женщин, по-моему, если они сами не хотят, вообще ничего не действует.

Валерий Приходько

Марина,Вас тут никто правильно понять не может. Сформулируйте вопрос по-другому. Например так. Кто пробовал женский возбудитель «Rendez Vous»,-поделитесь впечатлениями. Иначе Вам и дальше тут будут всякую ахинею писать. Мне вот тоже интересно,как он на женщин действует. В рекламе красиво всё, а как на самом деле-поди знай.

Игорь Шатерин (Глобус)

Я пробовал. В данном случае, бесполый... Результат, конечно, улетнейший, только, нужно принимать вдвоем, иначе, человек под возбудителем, затрахает другого до смерти!!!

Вячеслав

И что?Мне сказала подруга,что без возбудителей,я круче.А я так взял попробовал.Коньяк самый крутой возбудитель.А в серьез,хорошая девушка и возбудителя не надо!

Марина Югорская

Да это понятно! С мужчинами. С женщинами как действует?

Вячеслав

Не знаю.А что проблемы есть?Марина,проблемы обычно в мужчинах

Марина

Какие-то в интернете есть, читала, но уже забыла название. Мне самой интересно, как на женщин действуют. Прочитала здесь комменты, но толком никто не ответил.

купила как-то духи с ферамонами....чушь полная а не духи..еле отмылась...нанесла свои привычные - лучше не бывает и никаких ферамонов не надо

Сердар Муратгельдыев

Да на хер этот возбудитель .и так уже не знаешь что делать все балует и балует .ему говоришь хоть день отдохни а он нет

Ансар Салимов

Зачем? Просто найти нужно своего человека, иногда попу поднять и пойти на поиски, а не в тлф лазить...

Игорь Сливинский

дрянь. если не стоит или ты фригидна то хоть тарелками жди не чего не получиться

Марк Фюле

Бывшая девушка ( после стресса ) говорила , что вещь , побочных нет явлений ...

Марина Югорская

Стресс после чего был?

Марк Фюле

Болезнь ребенка

Ни
Ника

если их пробовать без надобности то можно себя и до психиатрии довести

Дима Данилов

пока ещё всё нормально опасаюсь это делать.. вот тогда когда тогда ага

Александр Влащенко

Как-то не приходилось. Всегда хватало внутреннего возбудителя 😃✌️

Алексей

с женскими осторожней....успокоительные колоть иногда приходится....

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

Ой и такие бывают?

Алексей

всегда были...

* Мариша * 63 Rus * За Мужем

А я и не знала. )

Сергей Зинеков

только ими у живу, пешу докторскую уже на тему этого употребления.

Alf Betin

так ежедневно же.... сам организм и возбуждает... и голод и жажду

Де
Денис

Работают, но только натуральный брать надо, не подделку 😉

Перверзный Нарцисс

Я конский пробовал.Сначала ничего было,а потом подковали.

Парфирий Пупкин

расскажете ? хочу на работе в кулер налить пару флаконов)))