Мурад Атабаев

Всем Моим Доброжелателям Спокойной Ночи!!!

Ответы
Татьяна

У нас еще рабочий день, но , всеравно -спасибо.

Мария Ганичева

А всем недоброжелателям-неспокойного сна

Виктория Осипова

Да???? Уже??? У нас пока день рабочий!!!)))))

Татьяна Макарова

праведный Вы человек, Мурад Атабаев

Алена Плесовских

А недоброжилателям чего пожелаете?

Ирина Верхова

Рановато............ но все же взаимно

Елена Козлова

И Вам приятных сновидений!!!

Людмила Кадулина

Вам тоже спокойной ночи!!!! 🙂

Маришка Ерохова

)))) И вам спокойненькой.

Алексей Дибров

а остальным что делать?

Паночка)

И вам приятных снов)))

Мурад Атабаев

Какие Тут Теперь Сны!!! Стоит один раз Увидить такую Весну, сразу Лета хочется!!!)))

Елена Викторова

и Вам Хороших снов!

Се
Семен

и тебе не хварать

Мурад Атабаев

Телефонный звонок: - Можно мне Рабиновича? - Вам какого - старшего или младшего? - Старшего. - Они оба умерли...

Светлана Воротинова

спокойной ночи

Мурад Атабаев

— Изя! Чем тут у вас так пахнет? — Розой. — Она, что, у вас завяла? — Нет, она переодевается...

Женя Баранова

спокойной ночи

Зухра Гадельшина

)))и тебе тоже!!!

Раиса Васильева

И вам того же!

Татьяна Захарова

не рано ли7

Мурад Атабаев

По раньше ляжешь, раньше встанешь)))

Мурад Атабаев

Кто раньше встаёт тому Бог Даёт)))

Ольга Клименко

спасибо

Мурад Атабаев

Роза Моисеевна, вы не против поужинать вместе? - С удовольствием, Наум Лазаревич! - Тогда у вас ровно в восемь.

Ол
Ольга

и тебе!

Мурад Атабаев

Финансовая Грамотность: Приходит Иван к Мойше: - Слушай, Мойша, дай рубль до весны, потом верну вдвойне, в залог могу оставить топор. - Хорошо, Иван, вот тебе рубль. Только вот я думаю, что трудно тебе будет весной отдавать два рубля, давай сейчас отдашь половину. Иван отдает рубль, идет и думает: - Рубля нет, топора нет, рубль еще должен, и ведь все правильно !!!