Веткигну

Если бы тебе дали 5000руб и сказали потому что ты уродина,взяла бы?

Ответы · страница 2
Михаил

конечно. меня даже можно продать в рабство, я все равно сделаю так, что вернут и еще доплатят)

Михаил

доведу до цугундера

Лейла *

вы говорите мне это миллион раз и пришлите столько же раз по 5000 руб на личный счет. пойдет ?

Матильда

Да, взяла бы... и ещё бы раз попросила назвать меня кем угодно и опять взяла бы деньги...😂

Ла
Лана

Ага!........а взяв в ответ сказала бы : а ты ,чмардо́с , в зеркало смотришься хоть иногда !!!???

Ирина Королева

Я даже не остановилась бы около этого человека, прошла бы молча: пусть выздоравливает.

Ольга

Конечно))я же знаю что это не так))и в ответ отдала бы эти деньги можно словами дебил))

Веткигну

Ну как же, взяла 5 отдала 10,это всеголишбизнесс

Веткигну

Канеч но, ты же как бы на деньги попала, я мне в радость, я заработал

Веткигну

Обиделась, ладно, и тебе того кого

Вера Баянова

Разве нужно всему верить,? А если у кого то лишние деньги,то я найду им применение!:))

На
Надежда

Нет, сказала бы, что для пластики маловато. Не нравлюсь, вас это беспокоит - платите

На
Надежда

А за свои слова надо отвечать и платить

~Кузькина Мать~

Роза пахнет розой, хоть розой назови ее, хоть нет. (с) "Ромео и Джульетта" У. Шекспир

Анастасия Дайлида

я знаю, что я не уродина, так что отдала бы обратно - моральным уродам пригодится

Ира Прокуда

так если в евро то да,на 5 рублей пластику не сделаешь и внешность не поменяешь))

Веткигну

Мне б самому пластика не помешала бы

Веткигну

Ну да, вот холостую уже 44 года почти из за этого

Ира Прокуда

да я так же.не везет мне с мужьями- детей одна тяну-не уживаются они со мной-чем больше для нх стараюсь,тем хуже они ко мне относятся

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

взял бы и предложил заходить как приспичит впредь, и прочим желающим сообщить.

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

почему бред? пятёрка на дороге не валяется, а придавать или не придавать большое значение сторонней оценке - тоже в твоей воле. в чём проблема?

ܨܨ
ܨܓܨНадеждаܨܓܨ ܨܓܨНадеждаܨܓܨ

Почему бы нет? Когда ещё на тебя просто так свалятся 5 000р, и возвращать не надо

Марина *****

Конечно! А если б дали 10000, то пусть даже за то, что я Баба Яга - костяная нога))

Веткигну

Афигеть вот не дура точно как некоторые

Павел

Красота людская беспредметна, её замечают только испорченые в край людишки

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Наталья Борисова

А куда деваться. Сколько людей - столько мнений. Я то знаю, что я - красавишна.

Татьяна Буйвис

Да....какая разница, что говорят другие ...главное то...что думаешь о себе сама

Татьяна Буйвис

Кака только ,так и сразу))

Галина

на провокации не ведусь и ответа не будет . я вспоминаю лето каждую минутут.

Se
Sergey

Всех тех кто плохо говорит и делает, не важно за деньги или нет, я бы ляснул