Евгений Шустеров

ЛЮДИ, как на счёт возврата в СССР. Кто ЗА?

Ответы · страница 14
Таня !

я категорически против!

Нина Нина

Не хочу.хотя было хорошо

Евгений Шустеров

Если было хорошо, почему не хочу

Нина Нина

Сейчас лучше.больше возможностей

Николай Боровой

все кроме правительства

Евгений Шустеров

Давайте их кинем, и обратно в СССР

Нина

Возврата к прошлому нет!

Тамара

а что там хорошего было?

Тамара

Там скучно, люди тормознутые, платят меньше.

Евгений Шустеров

Насчёт" платят меньше" я согласен, а вот люди....... 99% людей в Москве из регеоны, и Вы сами

Тамара

из регионов, как раз самые продвинутые, расторопные и инициативные приезжают, а тормоза все по домам сидят

Вячеслав Мицуков

А разве такое возможно ?

Евгений Шустеров

Наверное не возможно, но то состояние.....

Liliya Liliya

Могилы не раскапываешь?

Евгений Шустеров

Я других закапывают, профессия у меня такая с 90ых годов

Ир
Ирина

За то за. Если помечтать

Ко
Коломбина

Если только на недельку

Александр Миньонов

Я против категорически

Евгений Шустеров

Ну естественно, хохлы за майдан

Александр Миньонов

ОПЯТЬ ОСКОРБЛЕНИЯ !!!!👹 👹 👹 👹 👹

Евгений Шустеров

Нет просто констатация факта

Александр Миньонов

с чего же такая ненависть интересно?!

Владимир

не помнишь жизнь в СССР

Владимир

за спиной мамки и папы

Евгений Шустеров

Не, за спинами товарищей и любимой Партии

Девчонка В Наушниках*)))

предложи это Грудинину

Евгений Шустеров

Грудин не социалист, он кулак

Svetlana Tymbarsheva

нет я иду только вперёд

Svetlana Tymbarsheva

ПЕРЕПОСТ!!! Путин выводит Россию из-под влияния Америки и Европы. Сам выходит из-под влияния олигархов. Процесс идет. Это не устраивает Запад. Это не устраивает кое-кого и в нашей стране. У Путина много врагов. Готовится государственный переворот. Готовится свержение Путина. Америка не жалеет на это средств, а в стране есть люди, готовые это совершить. Сейчас ведется информационная война против России и против Путина. Частью этой войны являются преднамеренные попытки создать у россиян негативное отношение к тому, что происходит в стране, вызвать недовольство политикой Путина. Недовольный народ охотнее подержит переворот. Чем заканчиваются государственные перевороты и свержения президентов. мы уже знаем. Свежий пример - Украина. Киевляне всего лишь хотели сменить президента. У нас есть выбор. Поддержать президента, сохранить государство, сохранить мир и стабильность, отстоять суверенитет и независимость России. Это сейчас главное. Ситуация очень острая. Устоим, и жизнь начнет меняться к лучшему. Вот тогда и вспомним и про зарплаты, пенсии, про воров и про все, что мешало нам хорошо жить в последние десятилетия. А до тех пор такие вопросы считаю провокационными, они имеют определенную цель. ЛЮДИ, БУДЬТЕ БДИТЕЛЬНЫМИ!!! БЕРЕГИТЕ МИР ДЛЯ СВОИХ ДЕТЕЙ И ВНУКОВ!!!

Майра

Уже к нему нет возврата

Нина Колыженкова

👍 👍 👍 💐

Вадим Попов

согласен , но с Путиным

Вадим Попов

вникай правильно в жизнь ) хоть чуть просматривай политику , а если есть сомнения предявляй , предьявляешь предлагай , предлагаешь возглавляй , а не ной .

Евгений Шустеров

Ты чё дурак, я же написал у меня всё хорошо, зачем мне ныть, а политика удел идиотов

Вадим Попов

тогда че судишь ? от куда черпаешь инфу . ? как относится к тем у кого нет фактов , а человека обвиняют ? ты что проплаченый бод или паникер ? ладно от нашей беседы спецы полюбому тебя приметили

Евгений Шустеров

Какие спецы, чё ты гонешь, фильмов насмотрелся

Вадим Попов

ребенок ))) давай гуляй и забудь меня .

Улугбек

Реки вспять не текут....

Евгений Шустеров

Они у нас и вперёд не очень то

Улугбек

У кого это - реки не текут-то...?

Ол
Оля

Я🙌обеими руками

Капитан Пронин

Только империя, только Царь!

Зоя Мурко

за, хотя это не реально

Евгений Шустеров

Просто опрос, я понимаю что не реально