Huкoлa

В каком году от "Рождества Христова" родился Иисус Христос, если известно сегодня взрыв Новой Звезды (Вифлеемская Звезда), сегодня Крабовая Туманность, произошёл в 1152 году, Комета Галлея была в 1152 году, Туринская Плащаница соткана в 12 веке, Солнечное Затмение произошло на Пасху в 1185 году: 1-в нулевом году, в 1152 году.

Ответы
Андрей Григорьев

Во-первых, сверхновая, давшая начало Крабовидной туманности, была замечена на Земле в 1054, а не 1152 году. Во-вторых, с чего вы взяли, что это именно Вифлеемская звезда? Вам об этом лично Христос сообщил? Вполне вероятно, что Вифлеемской звездой могли назвать вспышку новой звезды в 5 году до н.э. или соединение в одной точке Юпитера, Сатурна и Марса в 6 г. н.э., что создавало иллюзию огромной звезды. Но и это лишь предположения.

Huкoлa

Вы думаете я вам поверю о 1054 годе, а Академикам математикам нет, Там есть ещё один сдвиг 100 летний, по шкале времён а 1152 год, вписывается в интервал расчётный по Крабовидной Туманности. Разлёт вещества своими струями, видом с Земли формирует тексты где называется число, месяц год рождения Иисуса Христа, его божественное имя Иса Кресень. Да и присланных от Рюрика Маг, недавно оживший, многое уже рассказал.

Андрей Григорьев

Это уж не Фоменко ли вы помянули? Человек прикололся, а вы всемна веру приняли. А про1054 год не я придумал, а астрономы. До Крабовидной туманности 6500 световых лет - какой ещё разлет веществ с текстами??? Вы сами-то понимаете, что пишете? И что это ещё за присланный Рюриком маг? Досрочно вписанный клиент психиатрической клиники?

Huкoлa

Рождённый ползать, летать не может, ползите дальше...ОК.

Андрей Григорьев

Да, по пространствам горячечного бреда я как-то летать не привык.

Huкoлa

....

Николай Ушаков

Это подгон цифр! При другом счислении такого нет! Есть счисление с ускорением расширения вселенной! Мы же этого расширения не считаем! Думаем цифры постоянные, но нет! Все меняется и они растут в частности! Для муравья и капля росы потоп!

Huкoлa

Вообще и время для каждого энергетического процесса, как жизнь человека, как жизнь планеты или звезды, протекает индивидуально.

Николай Ушаков

По разному!

Huкoлa

И я того же мнения.

Де
Дерсу

Хотя в священных писаниях подробно описано, где, как и от какой женщины родился Христос, точной даты в Библии нет. Возможно потому, что на него сразу же нчалась настоящая охота и было убито около 4 тысяч младенцев...

Huкoлa

Библейский Иисус Христос, в миру Андроник Комнин, царевич Великой Ромейской Империи с метрополией в Царь Граде, (библейский Иерусалим) наследник Великого Трона, прямой наследник Великого Сакрального Правителя Всея Руси Хара она Храма ЯРа, Мима Храма Мары, Представитель правящей Царской семьи, а вы об четырех тысяч младенцах. Дурят Вас однако.

Де
Дерсу

Даже не четыре, а 14 !!! Библия никого не дурит, в нее надо просто тупо верить!

Huкoлa

Библия написана по всем правилам зомбирования.

Де
Дерсу

Ее начали писать еще 3 тысячи лет назад...

Huкoлa

Моисей жил в 15 веке. (его пятикнижие вошло в библию) Евангелия написаны в 12 веке.

Де
Дерсу

В 15 веке до нашей эры.

Huкoлa

......

Александр

Левашовы отлично разложили все даты по полочкам, с доказательной базой. Так что мне, по-крайней мере, стало понятно, откуда ноги растут. Хотите ссылочку на откровение ортодокса-иудея?

Huкoлa

Да я понял, просто меня раздражают эти пляшущие трусы на экране ТВ, ни рожи ни таланта....

Александр

Это так, увы. Неужели вверху считают, что мы настолько деградировали,что нам можно скормить любое дерьмо? Вот что печально. И раздражает.

Huкoлa

Они нашу человечность и совестливость считают слабостью и невежеством, а нас Быдлом, скотом. Это всё идет из Торы.

Александр

В курсе.

Huкoлa

А пока , пока.

Ѻлегъ

в Палие открытым текстом указаны сразу три даты: рождества, крещения и распятия Христа, записаны эти даты двумя способами. ...по византийской эре от Адама и индиктовым способом

Huкoлa

Дендерский Зодиак, дошедший до нашего времени раскрывает дату рождения Иисуса Христа, и там 7 марта 1152 года от РХ.

Ѻлегъ

так цивилизация древнего Египта возникла на основе колонии Белой Расы, Никола. а Палие - это письменное изложение всех знаний, оставшихся ко времени прихода Иисуса ...к стати, его приход был предсказан почти за 40 тысячелетий до события в Сантиях Веды Перуна

Huкoлa

Белая РАСА (Роды Асов Страны Асов), т.е Д"Арийцы, Х"Арийцы, Свята-Русы и Рассены расселились по всему земному шару, Но примерно 40 тысяч лет назад спасая другие народы человечества от АССЫ (галактическая война) приняли жёлтых Синантропов (сегодня Китайцы) из Созвездия Дракона, краснокожих (сегодня индейцев северной и южной америк), из Созвездия Опалённого Стана, Чёрных (сегодня негры Африки) из Чёрной Пустоши, Божий замысел слить четыре фактически вида народов, стоящих на разных ступенях своего развития в одну Великую РАСу Землян. При белых в РАСе не было колоний, а были Державы, и территории ими заселённые. Для остатков былых народов ранее белых заселивших Землю, были оставлены континенты Африка (кроме северной части), Амазония, Антарктида и Австралия.

Ник 137

Предыдущее появление кометы Галлея приходится на сентябрь 13 года ДО РХ .Эта дата более подходит под исторические события упоминаемые в Евангелиях.

Huкoлa

Галлея указывала путь Великой Троице на мыс Херсонес, что у нас в Крыму, где родился наследник Великого Царского Трона Ромейской Империи. (Иисус Христос, в миру Андроник Комнин, известный у нас в России, как Андрей Первозванный, Великий Князь Андрей Боголюбский и т.д.)

Виктор Ермолаев

Вифлеемская звезда - это аллегория, то есть поворот солнца на лето, что и случается в Рождество Христово!

Huкoлa

У иудеев всё муть на мути.

Лина

Историю нельзя считать наукой, я так думаю. Потому что на глазах сейчас идет ее мощнейшее искажение.

Huкoлa

История современная это галиматья переписываемая вновь и вновь Ложь средневековья заменяемая ложью современной.

Лина

Все кругом вранье...

Виктор Соловьев

Плащаница сгорела в пожаре..Ее восстановили святые братья...Так что ее из списка можно убрать..

Huкoлa

Но пока мы будим в этом деле верить Святому Престолу.

Виктор Соловьев

А откуда информация о Святом Престоле? кто там...

Huкoлa

Видите ли в окружении Римских Пап, то же в разные времена бывали сообщества разных партий, и довольно влиятельных, которые расставили ещё недавно все и.. по вопросу "Плащаницы".. Были проведены разнообразные исследования, в различных институтах, есть официальные экспертизы. И поверьте, там этот вопрос изучался чтательно и разносторонне.

Виктор Соловьев

Я знаю И возраст поставлен правильно Но повторяю она восстановлена..поэтому моложе.

Huкoлa

Она реальная, и возраст соответственно реален фактическим событиям распятия в 1185 году, от сегодняшней цифры РХ., то есть сегодня 2019 год минус 1185 год и равно нашему новому исчислению от Рождества Христова. А дурят нас по всем вопросам, библейская парадигма.

Виктор Соловьев

Я знаю другую информацию про плащеницу и ей доверяю больше..Но это ничего не меняет ...мне важно что ХРИСТОС был

Huкoлa

Был Андроник Комнин, Великий Царь Ромейской Империи с метрополией в Царь Граде, на нём закончилась Зра Великого Рюрика, Эра Единого Государства на планете Земля. Иудеи в метрополии совершили революцию, Андроника распяли на иудейскую Пасху, а для нас написали Библию, где Андроник превратился в Иисуса Христа- собирательного образа отца и сына, и всё это через триста лет после реальных событий.

Александр *********

это мне ведомо Но ты не договорил ещё интересный момент Распят он был на горе у города Бейкос

Huкoлa

Интересны двадцать лекций о Концепции Общественной Безопасности от генерала Петрова, советую посмотреть, только что бы от самого Петрова.

Александр *********

Благодарю посмотрю Может какую нибудь нить потяну

Huкoлa

Там суть современного Иерархического управления.

Александр *********

я посмотрю Я много разных вещей читал и потом сопоставлял сравнивал

Huкoлa

....

Th
Theodore

Ну и причем тут Крабовидная туманность, если Христос родился 2000 лет назад?

Th
Theodore

Кто Вам так мозг отформатировал? А Вы еще Майн Кампф почитайте, понравится.

Huкoлa

Зачем мне "Майн Кампф", у нас есть истоки Библия, это с неё и написан "Майн К.."

Th
Theodore

Вы вообще ничего не знаете а свое невежество выдаете за якобы знания.

Huкoлa

Насчёт ничего незнания, это вы загнули, у меня есть документы, подтверждающие мои знания в разных областях, я ничего сам не выдумываю, просто сверяю библию, каббалу, высказывания хабадником и хасидов. Так Хабад уже трижды в 2015 году подтвердил начало Эры Машиах, Шнеерсон уже приобрёл физическое тело, всё для всех доступно...Гоги из Магоги уже ждут своего часа.

Huкoлa

Как узнать, кто у нас будит президентом страны, всё просто руководитель "Б"Най Брит" Генри Киссинджер лично назначает глав государств, так было с Ельциным, так было с Путиным, а так же с лидерами всей G7...

Гражданин Мира

Вифлеемская звезда? А почему в именно Крабовидной? Были и раньше

Huкoлa

Расстояние не важно, важно то что по 4-рем известным позициям, рождение Иисуса было в 1152 году от РХ, есть ещё более менее известные события, например: священные походы по освобождению гроба Господнего начались с 1195 года (первый поход), весь Царский Двор Иерусалимский (Царь Градский) был разогнан. Т.е разогнано Мировое Правительство Земли.

Гражданин Мира

Это все Ваши рассуждения, неверные очень даже

Huкoлa

Сегодня обнаружены Евангелия от Марии Магдалины (жены Иисуса Христа), Евангелия от Богородицы, Евангелия от самого Иисуса, От Апостолов Фомы (три Евангелия о юности, отрочестве и пророчестве Иисуса) и т. .д Последнее Евангелие от Иуды и т.д.

Гражданин Мира

Где обнаружены?

Huкoлa

В Библейский Канон вошли только 4 Евангелия, причём Евангелия от Павла, хотя он родился на 300 лет после Иисуса, и не должен являться Апостолом, в основном они находятся в Ватикане, но есть и в других местах...

Елена Цветкова

родился в нулевом и пошел отсчет нового календарного времени

Huкoлa

Да по истории так.

Сварожич

Вопрос в другом, а был ли Иисус вообще?)))

Huкoлa

Иисус библейский образ, оброс различными включениями, так как библия писалась в 15 веке и закончили только в 17 веке. А человек, которого распяли был - это Андроник Комнин, Царь так называемой Ромейской империи с метрополией в Царь Граде (библейский Иерусалим), размноженный в истории более 50 раз в разных образах, таких как Андрей Первозванный, Князь Андрей Боголюбский, серия греческих Олимпийских персонажей, Зевс, Аполлон, и т.д.

Марина

Наивные. Ничего этого не было. Сказки.

Huкoлa

Есть Рассказы, есть Сказы, есть Сказки, в сказке ложь да в ней намёк добрым молодцам урок.

Галина Вдовенко

Сведения откуда? И можно ли им верить?

Huкoлa

Можно им верить, а можно им не верить!!!!! Это ваше право!!!!

Аг
Агафон

Точная дата учеными не установлена.

Huкoлa

Всё уже давно установлено, доказано и определено.

Владимир Игнашов

вот именно ...сплошные ..неувязки !! ))

Владимир Игнашов

это древность ...увы...

Huкoлa

До времён Ивана IV, важные события записывали в Зодиаках. Так в Дендерском Зодиаке зашифрована дата рождения Иисуса Христа, наши Академики МГУ его расшифровали.

Владимир Игнашов

не думаю..что ученые занимаются....мистикой...

Huкoлa

самое надёжное, звёздное небо относительно стационарно более длительный период, мистика не причём. Зодиак Ивана IV записан в его троне.

Владимир Игнашов

увы..к людям ...он никакого отношения...не имеет ...

~L
~Eva Lansca~

О , как !! Есть над чем подумать !

Huкoлa

Как говаривал Великий Ленин: " Дурят нас батенька, дурят!"

Владимир Тунгусов

Это погоня за опровержениями.

Huкoлa

Церковь РПЦ частично финансируется из государства.

Владимир Тунгусов

Государство в течении полувека грабила и уничтожала имущество РПЦ,. Нет ничего страшного если оно немного поможет его восстановить, в этом нуждаются верующие граждане этого государства.

Huкoлa

РПЦ это филиал иудейства для нашей страны, и она работала всю свою жизнь на раскол нашего общества, под личинкой добродетели и совести нашей. В ней Бога нет, там Господь Бог.

Владимир Тунгусов

Ну прямо, всезнающий, воинствующий атеист! Никто не заставляет вас ходить в храмы РПЦ, а на улицах к прохожим пристают сектанты, которые говорят тоже, что и вы. Вы часом, не сектант?

Huкoлa

Выше умозаключение насчёт меня не верно, знания у меня скудные и соответствуют уровню жителя, в Бога я верую, значит не атеист, в Храмы Христианские хожу в особых канонических случаях, А от своих президентах России, правительстве, руководителях областного, городского и районного уровня имею своё мнение, так же и о иерархов так называемой Русской Православной Церкви, а вот вы соответствующе названию ангельский агнец.