Елена Пескова

У него мурашки от его Наташки? А еще хламидии? От подруги Лидии?

Ответы
Валерий Варченко

была поэма,всю не помню,только финал - заведи себе одну,бабу,женщину,жену ну а к прочим не ходи,лучше рыбок разводи,изучай родимый край или марки собирай и тогда под мирным кровом будешь ты всегда здоровым как разительный пример для всего СССР!

Максим Афанасьев

Хламидии не от Лидии, а от того, что жена аборт сделала, а расплата наступает совместная. Закон сохранения срабатывает. Вот и изменяют потом друг другу. Женщины - не убивайте маленьких людей.

Ринад

Разговор приятелей - Какую я женщину отимел на днях... Как взглянешь, так вздрогнешь, как вздрогнешь, так мурашки по телу поползут... Да вот одна!!!

Ринад

бывает и такое...

Ринад

🌷

Ринад

Пожалуй ста

Владимир Ефимов

Имейте в виду, что Ваши "вопросы" позволяют неопределённому количеству лиц, читающих Ваши "вирши" делать о Вас определённые выводы.

Владимир Ефимов

Правильно говорят: Если Господь хочет наказать, - Он отнимает у того разум.

Елена Пескова

на этом позвольте откланяться

Просто Я)

Не,у нешо мурашки не только от Наташки, и от соседок-Машки и Дашки...ну, а хламидии , действительно от Лидии...

Николай Шереметьев

Дерзкие мыслишки от жены Иришки...Сердца именины от знакомой Нины, Ну и просто страсти от подруги Насти

Николай Шереметьев

Встану на колени пред лицом Елены!

Евгений Лавровский Женат

От подруги своей Светы сохранил он спирохеты.А у Вали,сорвав блоки, он забрал все гонококки

Евгений Лавровский Женат

Это Вы навеяли своими венерологическими стихами)))

Елена Пескова

Это не мои стихи....это песня....её поют

Евгений Лавровский Женат

Даже когда я учился в 1-ом меде таких песен не знали. О, времена! О, нравы! 😄

Andrey Pupkov

все возможно в жизни.....возможно, что и у него во рту от Антона стойкий привкус гонд..на

Andrey Pupkov

понимаю вашу реакцию, нно к сожалению такое стало встречаться все чаще и чаще

Сергей Голдырев

А ещё спирохеты от подруги Генриетты! И ещё трихомонады от одной знакомой Лады! ))))))

Сергей Голдырев

Да, сами билеты, например, в Екатеринбурге в филармонию не очень дорогие: но если взять все накладные расходы, то получается приличная сумма - 15-20 процентов от моей "стипендии". ПробОй в бюджете сразу же! )))))) Причем это - на не очень известных исполнителей. А уж если говорить о звездах а-ля сами знаете кто ... Тут и думать нечего! Все билеты у перекупщиков - и втрое ... И дресс-контроль...))))))))))) Честно говоря, проще и дешевле надеть наушники и послушать в стереоисполнении то, что нравится - здесь, в Инете. Но и тут скоро лавочку прикроют: благодаря нашей Думе и принятому ей закону цены на Интернет взвинтятся на такую высоту, что опять же будут доступны только нуворишам. Одна надежда - на записи...

Елена Пескова

А что там насчет Интернета?

Сергей Голдырев

http://www.aif.ru/dontknows/actual/chto_takoe_paket_yarovoy_i_v_chyom_ego_sut

Сергей Голдырев

И вот эта запись и хранение всех коннектов за полгода возлагаются на операторов связи. А обойдется это оборудование и хранение недешево. Гарантия, что цены мобильных услуг и Интернета подскочат (во сколько раз , не знаю, но думаю, что нехило)

Сергей Голдырев

Раздел " Операторы будут обязаны полгода хранить записи телефонных звонков и переписку пользователей "

Александр Лазарев

Правильно - правильно... Венера? - Не венера?... Но что то венерическое у неё имеется!...

Кесийра Ахмедова

какая у вас "насыщенная" интересная жизнь.... Неужели больше не о чем спрашивать?

Валентин Золотарев

хороши однако у него подружки , но слава богу сейчас практически все лечится

Человек Ниоткуда

Елена , скажите , вот эти интимные подробности , вас , вот лично вас веселят ?

Елена Пескова

это песня... попса поет...

Неклюет

А от Оли сплошные мозоли, А если вспомнить Ксюшу, лучше оставить дома писю.

Неклюет

А ведь ею заражаются от "ФУ"

Niherasebeblia

лечит сальмонеллу от подруги нелли вместе с гонореей ,что от "доброй феи"...

Роева Раиса

НУЖНО БЫТЬ РАЗБОРЧИВЫМ В СВОИХ ПОХОЖДЕНИЯХ!А ТО ЕЩЁ ЧЕГО НИБУДЬ ПРИТАЩИТ !

Та
Татьяна

А так же мандавошки-от соседа Лешки...... 😂 😳 😝

Та
Татьяна

Сами начали........ 😠

Елена Пескова

не я....песня это....попса поет

Та
Татьяна

Ну так и я из попсы взяла.......

Кручинин Владимир

Все болезни от нервов. Всё Вами перечисленное - от удовольствия.

Миша Лакомов Михаил

ЗАТО СКОЛЬКО НАСЛАЖДЕНИЯ.А ВИРУСЫ ПРОСТО НАДО УМЕТЬ ЛЕЧИТЬ.

Петр Ермаков

Этой заразы полно - поди разберись. Пить меньше надо с ними