------

В вас часто просыпается дикарь, отринув шелуху цивилизации, желающий только стукнуть собеседника дубинкой промеж рогов? И если да, то какие случае особо критичны?

Ответы
Куклукс Кланов. Н В П!!!

Изначально я был очень добрым, совершенно не злобным. Мне хотелось, что бы все люди были доброжелательным, улыбчивыми, готовыми придти на помощь друг другу, честными, открытыми. Как было бы тогда хорошо всем! Как многого можно было бы достичь всем вместе и каждому в отдельности!!! Ого-го! Ведь, это же так просто! Но, оказалось, что в мире существует зависть, что есть странные люди, не понимающие такой простой вещи. И я возненавидел дураков. С детства. А потом оказалось, что есть не просто дураки, но и враги. Это как бы дураки в высшей степени. А врагов любить что ли? Но, потом понял, что не все дураки скоты. Есть среди них и добрые. Так вот, готов уничтожать без жалости врагов и дураков не добрых хладнокровно, без дикаря.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Итоги должны расхлёбывать побеждённые. Закон.

------

Хех. Хорошо бы так всегда.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Если не так, то побеждённая ты.

------

Да и пофиг.

Андрей Науменко

Где-то читал о том, чтобы убрать из кодексов уголовных и прочих понятие "холодное оружие". Мне эта мысль не даёт покоя - у меня такие красивые игрушки в коллекции, с хорошей закалкой, а носить нельзя... А так было бы приятно 🙂

------

😂😂😂 не правильно понял. Как раз таки потому и ава только лицо. Ненавижу тех кто клюёт лишь на размер груди.

Андрей Науменко

Да ладно, не о груди речь же.

------

Ну и супер

Андрей Науменко

А то. Я такой, я могу XD

------

😂😂😂😂я заметила

Андрей Шатрыкин

Нет никогда, я спокойный и уравновешенный человек, вот только на охоте, далеко от цивилизации, ночью в лесу просыпаются настоящие первобытные инстинкты и правильный адреналин)

------

🤣👍 классно

Андрей Шатрыкин

Там рога могут нехило в ответчику двинуть!))))

------

Возможно. Но в то же время нет лучшего аргумента для индивидуума ограниченного в мыслительных процессах чем хук справа. Или по почкам.

Андрей Шатрыкин

Мудрость подсказывает, что игнор неплохое средство, но для особенно упоротых можно и хук)))

------

Фточку! Только для особо обиженных как природой так и судьбой

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Ну... давайте начнём с того, что он во мне и не засыпает..... Вот на этой фоке я и друзья. Фотка реальная и не постановочная) 🖼

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Из 65Г продают те, которые можно заточить и использовать меч как боевой) Но в бугурты и на поединки Вас с ним никто не пустит))) Так как можете нанести серьёзную травму сопернику. Поэтому делать для реконструктора меч из 65Г - это расточительство)))

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

Дружище, ты же из Липецка!!!))) Наш клуб в Ельце!!! А в Липе отделение нашего клуба "Копьё" - ВИК "Северный Берег". Обратись к Тарасову!!! Тебя с удовольствием примут в свои ряды!)

Че Бу Ратор

Добре. Значит из ст45 буду делать. Да, как раз в Северный берег и собираюсь вступать. Еще раз благодарствую друже. Мир и слава твоему роду!

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Северный Берег" - это, в принципе, самый серьёзный липецкий клуб. И Тарасов - грамотный руководитель и отличный человек!

Че Бу Ратор

Это здорово!

Strange Walker

Умею держать его в узде. Но когда врут в глаза с жаром и подставляют пелена застилает. К счастью было один или два раза в жизни

------

Респект.

Strange Walker

😂Да ладно. Волну иногда ловлю уже за хвост.

------

😏 но ловите же. А я часто уже спохватывюсь когда уже

Strange Walker

Разрушений много?

------

Бывает. Честно.

Денис Довыдов

Когда здесь начинают задавать дебильные аопросы. Но к Вашему вопросу это отношенияине имеет. Откуда такая глубина мысли?

------

Иэх... Не одному Вам приходится читать эти дебильный вопросы. Я уж молчу об ответах

Денис Довыдов

Согласен. Бесит.

------

🤝

Профессор Юлин Цезарь (Патриарх Науки Всея Америки)

Никогда. Всегда можно найти цивилизованный способ соорудить дубинку... нет, даже саблю и навести массакр в курятнике)

Shlooz Shlooz

Я как то, по пьяни отобрал у ментов дубинку. Шибко разозлился, что с поезда ссадили. .. и бегал от них по кустам с этой ж

------

😀 авантюрист

Shlooz Shlooz

С этой дубинкой:)) но менты добрые попались. Не стали потом бить ногами.

------

Реально повезло

Shlooz Shlooz

Ну так я игрался. Зачем государевых людей зря злить.

------

Тоже верно

Shlooz Shlooz

Угу

Мечта О Крыльях...

Такое именно состояние, когда собеседник туп, задает одни и те же вопросы, лезет в мою жизнь и думает мне отомстить

------

Это да

Реалист (27 Регион)

Как пелось в одной песенке "Я раздавил бы тебя трактором,но я боюсь тюремных факторов"!

------

😂😂😂

------

Убьешь ошибку природы а сядешь как за полноценного члена общества

Реалист (27 Регион)

Именно!

------

😂

Ро
Розочка

низзя........но изредка....быват...когда у самого горла.....с глупостью бороться невозможно..

Артур Арасланов

Нуууу, дикарь не дикарь, но про меж рогов дать кое кому иногда ну очень хочется))))

------

😂👍это да

Евгений

Очень редко. Недавно один придурок наехал на велике на моего пса... Не удержался

------

Респект

Евгений

🤡 🌹

Ольга Цыганкова

Да. Когда объясняю, что и как нужно сделать и на какую кнопку нажать. (По работе.)

------

😉 о даааа....

Sa
Samson

Когда говорят минут 20-ть без умолку ... различные темы растворяя в монологе). 😂

Нурлан Гамбаров

Да я по гороскопу Лев, и внутри меня живет злой Лев которого лучше не будить))

------

Вау

Димасик

не стукнуть а сорвать с собеседницы одежду и проявить дикость во всей красе

------

Вау

Димасик

да да

Leo Weis

ОХХ.ТАКОЕ ИНОГДА...ПАРОСЫПАЕТСЯ......ЭСЛИ..СОБЕСЕДНИК ТАКОЙ..НЕПРОБИВАЕМЫЙ

Leo Weis

А ЛУЧШЕ КОНЕЧНО.....БЕЗ ЭКСЦЕССОВ))

------

Как получится

Leo Weis

НУ ЭТО КОНЕЧНО))

------

😁😉

Leo Weis

😊 😊 😊 😊 😊

Максим К

Во мне часто просыпается сурок, который хочет зарыться в норку и спать((

Юлия Пак

Соседи у меня внизу...жарят шашлыки под окнами и базарят до трех ночи.