Лисий Хвостик

Мировой судья Санкт-Петербурга отказался дать развод двум женщинам, заключившим брак в 2017 году в Копенгагене... В российском законодательстве не предусмотрены разводы однополых браков... Ребята и девчата, Россия - реальный бонус сохранить брак! 😉

Ответы
Вадим

Вообще- Россия- страна уникальная! Новиков различныз- ни женить- ни разводить..В этом ,,ряду,,- эта деревня ,где можно пожениться сразу....не помню названия...ещё кино есть...ИНТЕРЕСНО,ЕСТЬ ЛИ ЕЩЕ МЕСТА НЕОБЫЧНЫЕ....

Виталий Мирошник

Как можно дать развод, если брак недействителен? Т.е., соглашаясь их разводить, российский судья признаёт брак между однополыми людьми. По российским законам брак — это союз между мужчиной и женщиной.

Лисий Хвостик

Общество дикарей! 🤷‍♂️

Виталий Мирошник

Точно. А в Копенгагене пусть педики плодятся и размножаются между собой. Их Закон ведь это разрешает. 🤣

Лисий Хвостик

Скот плодится и размножается, а люди радуются жизни! 😄

Fenix🇱🇹

Россия не признаёт такой брак , поэтому и развода нет , однако как альтернатива они могут заключить партнерское соглашение.

Ви
Виктория

кто это мужик интересно?

Лора

лисий хвост и гомик и он этим гордится

Fenix🇱🇹

Это его право

Лора

безусловно, просто вы думали, что это она, я вас поправила

Лора

пускай гордится у кого что рабочий инструмент

Раш

Который зафиксирован не на территории России. Особенно, если противоречит законам России, таковым не считается. Ага)

Лисий Хвостик

Да хрен с ней, с этой страной изгоем... 😉

Раш

Скорее, хрен с ними, кто думает, что Россия - страна изгой. Большой такой и толстый, прям на воротник😉

Сергей Воробей

судья не мог вынести другое решение такой статьи нет в законе однополые браки не прописаны в семейном кодексе

Валериан Загородний

Пусть едут разводиться в свой Копенгаген. В России не существует ни браков пидоров, ни браков лесбиянок.

Лисий Хвостик

Передумают, будут счастливы в РФ! 😉

Ва
Варвара

Так пусть едут в Копенганен, в чем проблема?
Женщины выпали из реальности- забыли, что живут в РФ.

Лисий Хвостик

Кто больше заплатит, тот и прав...

Alina Nn

😂😂сейчас полетят помойные грубости и хамство, проклятия якобы морально правильных

El Fuego

ну все таки с приятной видимостью и общаться приятно

Alina Nn

есть люди красивые, но приторные. А есть уродская внешность, но к ним тянет

El Fuego

меня к уродкам не тянет

Alina Nn

испокон веков: мужчины влюбляются в то,что видят, а женщины в то,что слышат. Поэтому женщины красятся, а мужчины врут.😂

El Fuego

ахаха наверное

Орхи Дея

Да, это даже мерзость в глазах Бога и у людей с высоконравственными нормами морали.

Лисий Хвостик

Сколько тысяч людей ежедневно убивают друг друга, их божку только и надо побольше крови, какая ещё мораль у общества убийц поощряющих войну?

Орхи Дея

А их богом является Сатана Дьявол, который никого не щадит. Его основная цель - увести как можно больше людей от истинного Бога в уничтожение.

Лисий Хвостик

А вы покорно ему служите... Почему бы вам не возлюбить всех геев и лесбиянок, возлюбите ближних своих? А вам известно, что Иешуа был гей?

Орхи Дея

Это кощунство и не советую больше никогда это произносить! Да, христиане все должны любить своих ближних, но ненавидеть дела, которые ненавидит Бог.

Лисий Хвостик

Зачем вам бог который ненавидит и наказывает, какой то он хуёвый у вас? 🤔

..*

И не предусмотрены регистрация таких браков, поэтому и не причастны к разводам.

Лисий Хвостик

Я в курсе...

Светлана Филюкова (Мериясова)

ПРАВИЛЬНО, А КТО ЭТУ ГРЯЗЬ ПРИВЁЗ, ПУСТЬ КАТИТСЯ ТУДА, ГДЕ ВЗЯЛ...

Al
Alex

Ну. Ещё б в жопу трахаться с мужиками при этом запрещали...😏

Лисий Хвостик

На любую дырку всяк найдëтся спрос! 😄

Al
Alex

То то я смотрю..чо кругом одне пид#расы🤣

Лисий Хвостик

Так если всем хочется, с хуяли морочиться? 😉

Сергей Шибин

Блин это для нас что то не объяснимое я про однополые браки

Лисий Хвостик

Вы не знаете что такое брачный договор?

Сергей Шибин

Знаю но мне это не нужно

Лисий Хвостик

С надёжным другом и партнёром лучше чем одному, но каждому своё...

Андрей Мацнев

Уверены, что правильно понимаете значение слова "бонус"?)))

Лисий Хвостик

Славянские...

Андрей Мацнев

Тоже хорошо)) Я кроме русского только испанский нормально знаю, и всё 🤷‍♂️😁 И то только потому, что на Кубу часто летаю, хочешь-не хочешь выучишь))

Лисий Хвостик

Песни лучше на английском! 😁

Андрей Мацнев

Песни на английском - классика🤷‍♂️🙂

Лисий Хвостик

Американская культура! 😏

Соня Хавшабо

Потому что в России этот брак считается недействительным

Лисий Хвостик

В отношении права собственности зарегистрированные супруги по умолчанию обладают общей совместной собственностью. Эта подразумевает, например, что при мелких сделках с совместным имуществом один супруг может не предоставлять доказательства согласия второго, подразумевая его по умолчанию. При разводе совместная собственность делится судом между супругами с учётом вклада неработающего супруга, занимавшегося ведением домашнего хозяйства, воспитанием детей и т. д. Договорным путём режим общей совместной собственности установить невозможно, однако однополые пары могут путём заключения договора установить режим общей долевой собственности, оговорив при этом особые возможности распоряжаться имуществом и его разделения в случае расторжения[24][25].
В браке при определённых обстоятельствах (нетрудоспособность, нуждаемость, беременность, уход за ребёнком и т. д.) автоматически возникает право одного супруга на материальную поддержку со стороны второго супруга (алименты). Однополые пары могут заключить определённые соглашения, воспроизводящие аналогичные обязательства[26].
В случае смерти одного из супругов факт заключённого брака даёт право пережившему супругу на автоматическое наследование имущества по закону. Согласно российским законам, однополые пары могут составить завещание, по которому переживший партнёр будет наследовать имущество[27].
Жилищные отношения регулируются жилищным правом, согласно которому силу имеют и фактические семейные отношения[28], таким образом однополые партнёры в судебном порядке могут быть признаны фактической семьёй[29].
Другая группа брачных прав — неимущественные. Так, супруги по факту заключения брака автоматически могут брать общую фамилию. Право на имя в однополой семье может быть реализовано путём процедуры смены фамилии[30]. Супруги по умолчанию имеют право на информацию о здоровье супруга и посещение его в больнице. В ситуации с однополой семьёй пациент, будучи в сознании, имеет право указать круг лиц,

Лисий Хвостик

имеет право указать круг лиц, которым будет сообщаться информация о его здоровье и которые могут его навещать[31].
В случае признания одного из супругов недееспособным по состоянию здоровья другой супруг имеет право стать опекуном. В случае однополой семьи при заранее составленном специальном документе один из партнёров может настаивать на назначении его опекуном, а в случае отказа органа опеки может пытаться оспорить это в суде[32].
Супруг в случае смерти своего партнёра имеет право на распоряжение его телом и решение вопроса о захоронении. В однополых парах эти права могут быть отрегулированы путём заранее составленного «волеизъявления о достойном отношении к своему телу после смерти»[32].
Согласно российскому законодательству, супруг может усыновить биологического ребёнка своего супруга. Также состоящая в браке пара может усыновить (или взять под опеку, попечительство, патронат, в приёмную или гостевую семью) ребёнка, оставшегося без родителей. Не состоящие в браке пары не имеют права на совместное усыновление или приёмное родительство. При этом данные права признаются за гражданином индивидуально[33].
В России де-факто существуют однополые семьи, в которых воспитываются дети[34][35][36]. В соответствии с российским законодательством только один партнёр в такой семье может быть признан родителем (либо как биологический родитель, либо как усыновитель) или приёмным родителем. При этом фактически воспитание и содержание ребёнка однополая пара может осуществлять совместно. Согласно закону, сексуальная ориентация не является основанием для отказа в усыновлении, опеке или патронаже, однако на практике гомосексуалы могут сталкиваться с этим[37]. Теоретически однополая пара может одновременно стать опекунами ребёнка, если он не является биологическим ребёнком одного из них[38].
Лишь некоторые права ребёнка и фактического родителя могут быть воспроизведены в однополых семьях. Имущественные взаимоотношения, связанные с содержанием ребёнка, могут быть

Лисий Хвостик

могут быть отрегулированы партнёрами в гражданско-правовом соглашении. Но неимущественные аспекты (право на участие в воспитании, право видеться с ребёнком) не поддаются договорному регулированию. При этом проблемы в случае смерти, тяжелой болезни, длительного нахождения в отъезде юридического родителя могут быть решены путём подачи в органы опеки и попечительства заявления, в котором юридический родитель указывает своего партнёра в качестве будущего опекуна ребёнка[39].
Сексуальная ориентация также не является законным основанием для ограничения доступа к вспомогательным репродуктивным технологиям...

Соня Хавшабо

Охуеть ты расписал. Вкратце давай

Лисий Хвостик

Всё есть! 😉

Апполинария Эпаминондова

А зачем эти особо одаренные в Питере решили разводиться?

Лисий Хвостик

Соблюдение законодательной базы, неприкосновенность частной собственности, различных свобод... Отсутствие диктаторского беспредела...

Апполинария Эпаминондова

Законодательная база у нас своя, да. Свободы - ну не ваши радужные, и слава богу. И беспредела диктаторского нет, не то что у вас

Апполинария Эпаминондова

Ой, только без звука, пож. Неудобно слушать

Лисий Хвостик

[Куплет 1]
Всё пройдёт, точно майские грозы
Чьи-то слёзы, два пальца у рта
Как мандат охуевшего единороса
Как допрос, как усмешка мента
Как Лефортовские коридоры
Как Беслан, как Норд-Остовский газ
Федеральная свора бездушных майоров
Севастополь, Донецк и Луганск
Это точно пройдёт
[Припев]
Это точно пройдёт!
С пакетом мокрым на голове
С электрометками на руке
Моя Россия сидит в тюрьме
Но верь же мне:
Это пройдёт!
Какой же чёрный нам выпал век
А мне мерещится вдалеке
Живой надежды забытый свет
Так верь же мне: это точно пройдёт
[Куплет 2]
Словно свастика русского мира
Как пожары в сибирских лесах
Срок для честных ребят из Пензы и Питера
Набитый детьми автозак!
И из “ящика” врущая нечисть
228 и шмон в пять утра
Как ОМОНовец, храбро калечащий женщин
Как декабрь, январь и февраль
Это точно пройдёт…
[Припев]
Это точно пройдёт!
С пакетом мокрым на голове
С электрометками на руке
Моя Россия сидит в тюрьме
Но верь же мне:
Это пройдёт!
Какой же чёрный нам выпал век
А мне мерещится вдалеке
Живой надежды забытый свет
Так верь же мне: это точно пройдёт
[Куплет 3]
Всё пройдёт, всё проходит когда-то
Будет год, будет день, будет миг
В одиночестве в морге вчерашний диктатор
А теперь просто мёртвый старик
И с петель срежут двери в Лефортово
И Россия воспрянет от сна
Малазийским истерзанным, взорванным бортом
В твою ледяную избушку ворвётся весна
[Припев]
Это точно пройдёт!
С пакетом мокрым на голове
С электрометками на руке
Моя Россия сидит в тюрьме
Но верь же мне:
Это пройдёт!
Какой же чёрный нам выпал век
А мне мерещится вдалеке
Живой надежды забытый свет
Так верь же мне:
Это точно пройдёт

Миннигель

Да пусть они как хотят так себя имеют, без России только

Лисий Хвостик

Мечтаешь её ликвидировать?

Миннигель

Кого

Лисий Хвостик

Без России только...

Миннигель

Да пусть будут самозанятые

Марина

А они ещё и разводятся? Я думала, сто такие на всю жизнь.)

Лисий Хвостик

Так всё как у людей, у кого и на всю жизнь...

Roman Pivovarov

Но, бедолагам ЛГБТшникам, в России от этого не легче! 😁

Roman Pivovarov

Да уж...

Лисий Хвостик

Глупо отказывать себе во влечении и желании, очень глупо...

Roman Pivovarov

Хотеть не вредно, вредно не хотеть!

Roman Pivovarov

Это уже поближе...😊

Эльвира

Да и правильно. Надо вообще любые разводы запретить.

Эльвира

Развлечения в семье не менее интересны. А то и более.

Лисий Хвостик

Если отдыхать друг от друга...

Эльвира

У вас странное понимание о любви. Но, может быть, кому-то и так. К стати, примерно об этом, видимо, я и написала выше - жить раздельно, но оставаться супругами.

Лисий Хвостик

Если будет определённая свобода, можно всю взрослую жизнь прожить...

Эльвира

Нужно. Со взаимной ответственностью, уважением и любовью.