Оленька

Почему книга "Mein Kampf" А.Гитлера считается запрещенной?

Ответы · страница 2
Ariel Ariel

Чтоб всякие отморозки не набрались оттуда "истин" и не начали их применять

An
Anonymous

Что бы не "вырастить второго Гитлера", вон Саакашвилли и внешне похож ! 😉

Это Админам! И Их Прихвостням!)))

не сильно хочется немецкому народу. что бы люди знали правду о Гитлере!)

Анна Лубенцова

не читала Что умного может сказать шизофреник? Поэтому и запрещена

Азамат Жетеев

потому что от Гитлера...а он хорошего не пропагандировал...шовинист

Нина Баранова

а кто ее запретил? сейчас можно хоть что прочитать . стоит захотеть

Игорь Гранин

Многие постулаты убедительны и посегодня ,опасаются возрождения.

Ice

много дебилов могут начитаться,а дурки таких не принемают)))))))))))

Станислав Рудич

Никто её не запрещал, но читать не советую. Интереса не вызывает.

Alexandr Eglinas

Не читал и даже не знал что она запрещена. Надо будет почитать

Ирина :)

Не знаю, а разве она запрещена? Мы ее читали на истории Европы

Владимир Михайлович

Это экстремистский материал. Для России национализм-смерть.

Ирина Журавлёва

Это раньше было...Потому что Гитлер много горя принёс людям.

Акакий Шмальгаузен

потому же, почему и свастика, и зиги, и неонацистские партии

Ал
Алексей

а почему на площади его сподвижники жгли других авторов?))

Сергей Богатов

Чтобы люди не узнали,что сионисты и фашисты-братья навек!

Дмитрий Ишняков

Я Консультирую по страхованию http://www.workle.ru/verest/ бесплатно

Константин К

Призывы к фашизму запрещены законом, даже в Германии.....

Олег Зимин

Потому что считается разжигающей рассовую ненависть...

Эдуард Хван

а у Гитлера есть вообще книги рекомендуемые к чтению ???