Тамара Алексеевна

Говорит ли Библия о будущем?

Ответы · страница 20
Ст
Стефания

да

Тамара Алексеевна

А что именно Вам нравится из Библии о будущем?

Ст
Стефания

так там все плохо конец света

Тамара Алексеевна

Даже такого выражения "конец света" в Библии нет. И там не так уж все и плохо, плохо только для тех кто не желает слушаться Бога, для остальных очень даже хорошо. "... ибо делающие зло истребятся, уповающие же на Господа наследуют землю.Еще немного, и не станет нечестивого; посмотришь на его место, и нет его. А кроткие наследуют землю и насладятся множеством мира" (Псалтирь 36:9-11). Вам среди каких хотелось бы оказаться?

Татьяна Татьяна

да

Тамара Алексеевна

А что Вам нравится из того, что она говорит о будущем?

Тамара Алексеевна

А вот это;"И ни один из жителей не скажет: «я болен»; народу, живущему там, будут отпущены согрешения"(Исаия 33:24)?

Наталья Васильева

нт

Тамара Алексеевна

А Вы ее точно читали или просто чьи-то выводы Вас в этом убеждают?

Тамара Алексеевна

Хотели бы увидеть как исполнятся вот эти слова:"И отрет Бог всякую слезу с очей их, и смерти не будет уже; ни плача, ни вопля, ни болезни уже не будет, ибо прежнее прошло" (Откровение Иоанна Богослова 21:4)?

Валентина Андреева

да

Тамара Алексеевна

Спасибо, а что Вам нравится из того, что она говорит о будущем?

Тамара Алексеевна

Каким образом? Иисус на небе, а мы на земле!

Andrey Abdullov

Да

Тамара Алексеевна

Спасибо. А что Вам нравится из того, что она говорит о будущем?

Виктор Литвиненко

Да

Тамара Алексеевна

А что из тог, что она говорит о будущем, Вам нравится больше всего?

Зиннур (Октябрьский)

да

Тамара Алексеевна

Volga Chessclub

Да

Тамара Алексеевна

А что из того, что Библия говорит о будущем, для Вас кажется более важным?

Vi Za Vi

Да

Тамара Алексеевна

А что на Ваш взгляд является лучшим из того, что она говорит о будущем?

Валерий Кадирбеков

да

Тамара Алексеевна

А что Вам больше всего нравится из того, что Библия говорит о будущем?

Мария

да

Тамара Алексеевна

А что из того, что она говорит о будущем Вам нравится больше всего?

Николай Сорокин

да

Тамара Алексеевна

А Вы замечаете как исполняется то, что там сказано?

Александр Илько

Да

Тамара Алексеевна

А что Вам больше всего нравится из тог, что она говорит о будущем?

Марьяна Иванникова

да

Тамара Алексеевна

Анатолий Попанда

Да

Тамара Алексеевна

А что из того, что она говорит о будущем, Вам особенно нравится?

Татьяна Афонина

да

Тамара Алексеевна

Иман Байрамов

da

Тамара Алексеевна

А что Вам особенно нравится из того, что она говорит о будущем?

Anna Kandjarova

da

Тамара Алексеевна

А что из того, что она говорит о будущем Вам нравится?