Slam Di

Как вы относитесь к творчеству рэпера Zippo? Нравится ли тематика его песен? Чтобы больше выделили?

Ответы
Илья Т...т

Хз вообще кто это!!! Их сейчас слишком много развелось!!! Быстро говоришь- репер, смешно говоришь- стендапер, снял всю эту чуш ещё и на камеру!!!! Так вообще блогер

Slam Di

Ну я не сказал бы что он хреновый))) послушай, может оценишь

Malыshka Mю

Ммм... Что-то припоминаю, но практически не слушаю этот жанр. Больше по другим.

Одинокая Сволочь

реп - это не музыка, а жалкое подражание...

Одинокая Сволочь

не надо сравнивать одно с другим... элементы рока ещё Бах заложил в своё время...

Slam Di

Поздравляю а элементы рэпа Моцарт. Дальше поспорим))) я тоже читать умею и люблю это

Одинокая Сволочь

и всё таки для меня репа не существует, как музыка...

Slam Di

Аналогично с роком)))

Одинокая Сволочь

каждому - своё...

Епифания

Рэп - не творчество!

Slam Di

Еще одна) лучше промолчу тут

Епифания

И правильно! Ещё один словесный понос ни к чему!

Slam Di

Бля задал вопрос...... Видимо не любители репа здесь савдепия блин

Вячеслав Алёхин

Это же зажигалка.)

Slam Di

И рэп исполнитель есть)

Вячеслав Алёхин

Не увлекаюсь, отечественным репом.