Валерий Остапенко

По всем каналам идёт восхваление достижений СССР. Это начало конца света?

Ответы
Иринка Осенняя

Как у Вас в Питере, не знаю. А у на во Владимире порушены. проданы, разворованы все промышленные предприятия. На каждом шагу банки, аптеки, салоны красоты и супермаркеты.....В банках грабительские проценты по кредитам и нищенские по вкладам. В аптеках лекарства, которые не лечат. В салоны красоты ходят только на работу. А в супермаркетах вообще сами знаете, что продают. Единицы школьников поступают в ВУЗы на бюджетные места. Всё платно. В больницах без стыда спрашивают деньги за лечение. А мне 52 и я ещё помню , как в проходную заводов шли как на первомайской демонстрации. А на демонстрациях всем было весело и торжественно! А осенью в колхоз на картошку, помогать сельчанам урожай убирать ехали с песнями! А сейчас и убирать нечего. Поля превратились в заросли бурьяна. Фермы - в руинах... Откуда в магазинах столько мясных и молочных продуктов?...... Думаю, достаточно.

Евгений

Да, при раскопках в Израиле обнаружили утерянную главу Библии, где говорится, что конец света может наступить в отдельно взятой стране. )))))))

Вероника Королевская.

Это попытка обмануть и затянуть простой народ опять за колючую проволку.

Валерия Кипелова

Ну если там были реальные достижения, почему бы не говорить о них

Владимир Никитенко

Нет. Это просто означает,что было и что то хорошее в СССР.

Наталья

Это где такие каналы? У нас Путина хвалят...

Бейбит Баймулдин

это суровая правда жизни

Ирина Дунаева

Это начало обмана народа

Унесённая Ветром

Всё возможно-я думаю...

Грета

наверное)))))))))))))))

Любаша

Поспорить не могу, т.к. теле.передачи не смотрю уже давно.