Eternal Darkness

Все, что действительно нужно от вас окружающим людям - удовлетворить их личные потребности посредством вас. Никто не полюбит грязного зловонного бомжа просто за то "что он есть". Всю вашу жизнь вас будет преследовать боль, страдания и болезни и в конечном итоге вы в мучениях умрете. Все еще считаете, что жизнь прекрасна?

Ответы
Valensa Valensa

Да, Вы здесь описали только все плохое, но есть и чудесные, радостные, приятные события в жизни. К сожалению есть персоны, которым нужно только то, что Вы описали. Но их меньше, значительно меньше.

Татьяна Надолинская

Угу..Ваша логика звучит примерно так: все кошки смертны, Сократ- смертен, следовательно Сократ - кошка..

Олег Алексеев

да - жизнь прекрасна. несмотря на то, что нас ни кто не полюбить кроме мамы, даже если мы не "зловонны".

Севиль

считаю и уверена в этом, а мысли у меня совсем другие, нежели ваши. Мир таков, каким его видишь ты!

Галина Кирилина

А ведь и в том же бомже есть искра божья. И Христос говорил об этом- не знаете в каком виде буду.

Вячеслав Цокало

посмотри на жизнь со всех ракурсов...........но впрочем, да, жизнь отвратительна чаще всего((((((

Ирина Морозова (Зуева)

Да. А если жить с такими мыслями, которые вы написали, так это всем давно помереть надо.

N-
Nauf -Al

начните любить себя и других по-настоящему и мир взорвется новыми красками

Eternal Darkness

о, да! такой полезный, а главное, оригинальный совет! *сарказм*

N-
Nauf -Al

когда перестанешь себя жалеть...дверь вон там

Eternal Darkness

где "там"?

N-
Nauf -Al

ну где-то там...гипотетически представь ее и выйди,я просто шучу не заморачивайся

Александр Муравин

Хе Хееее , суицидом попахивает ? Спорныи вопрос , филосовскии . Молодца.

Eternal Darkness

не считаю суицид чем-то плохим, ситуации разные бывают. в данный момент у меня есть интересное дело, но вот что дальше - неизвестно.

Александр Муравин

Да за ради бога , мог бы дал верёвку.

Eternal Darkness

не, вешаться не хочу. лучше утопиться

Galina Hadjicova

Все-таки лучше надеть розовые очки,и не все так мрачно будет.

Сергей Геннадьевич Копысов

да считаю!!места не хватит тут перечислять прелести жизни

Кирилл Муравьев

вас наградили жизнью для того, что бы вы были счастливы

Лю
Людмила

да я считаю что жизнь прекрасна! что за настроение?

Вика Казакова

то что мы видим,зависит от того,куда мы смотрим))..

Светлана Воробьева

всякое бывает в жизни ....но прекрасного больше

Максим Филиппов

Да! Это шанс, который мы получили. Причем 1:1000000

Леонид Клименок

Смотря как посмотреть на это с другой стороны

Владимир Палей

любовь зла, а жизнь действительно прекрасна))

Дмитрий Бесчётнов

Вы очень правы. Сдохнуть хочется иногда.

Александр Поляруш

А Вы спросите у бомжа.Жить или умереть.