Лариса

Социальная сеть и социальная смерть - синонимы?

Ответы · страница 2
Ттттттт Ттттт

Нет.....социальная сеть - это ветвь эволюции)) общения да и время провождения

Ол
Олег

...если социальная смерть открыла свою социальную сеть ... ОдноПогост.ники

Seymen Can

Когда в жизни есть всё и нет рядом любимой женщины......значит нет ничего...

Лариса

Это печально.. Что все от присутствия кого-то зависит.

Ali Atmaca

Я думаю, что да .. убивает виртуальное общение - общение в реальной жизни.

Елена Сергеева

Если это юмор, то черный.А если не юмор, то большая глупость,если не чушь

ДА
Дмитрий Аристархов

нет, мне кажется наоборот интернет помогает людям социализироваться)

Лариса

Разве? Вот сидите вы,не общаетесь с семьёй ,зато знаете мнение ненужного вам папуаса,по интересующему вас вопросу.

ДА
Дмитрий Аристархов

А что, мнение семьйи очень важно? Может мне мнение папуса интересней, потому что мнение семьйи и так ясно понятно.

Евгений Петровский

Нет, одно подразумевает общение, второе - снижение жизненного уровня

Igor Kuznecov

Не рекомендую Вам социальную смерть, хотя Вам уже будет без разницы

Лариса

Я ни у кого не спрашиваю ни советов,ни рекомендаций.

Ssir Ob

Ну не умирать сюда мы ходим ..а хоть на немного отвлечься от реала ...

Ssir Ob

Отряхнулись и опять в реале разгребаем ...

Лариса

Прям! Сутками тут сидят! Живут здесь!

Ssir Ob

Прям так и сутками , жить когда в реале ...тут же не жизнь ...

Де
Денис

Нет,я же не давлюсь хлебом на убой,когда принимаю пищу..так и здесь )

Сергей Никонов

Сеть, это куда тебя поймали, а смерть это когда тебя ещё и убили...

Лариса

Там же,в сети и убили. Для социума. Ноль.

Сергей Никонов

Ноль, это архаизм, нужно писать нуль

Сергей Никонов

Согласно орфоргафическому словарю, допускается и то и другое. Также как матрас и матрац...

Сергей Никонов

В данном случае только номера

Сергей Никонов

Ну это же публичный дом...

Сергей Никонов

Меблированые пишется через одну "н". Но это тоже архаизм

Shashkin Alexandr

Иногда наоборот - жизнь, радость, некий всплеск, душевный подъем.

Алексей Ломакин

Есть наверное разница как между рыбацкой сетью и сковородкой

Юлия Пак

Социальная сеть теперь социальная жизнь и другой почти нет.

Лариса

Толку-то от такой "жизни"...

Лариса

Толку-то от такой "жизни"...

Лариса

Без неё хоть на пожрать заработаешь! )))

Юлия Пак

Одно другому не мешает. Работа - это работа, а интернет - это отдых и общение.

Лариса

Да некоторые тут живут,забыв пожрать,поспать... Сутками!!!

Юлия Пак

У меня это было на заре расцвета Одноклассников. А здесь делать нечего....

Полат Караев

Ты чего милая), смерть это уже кирдык, а сеть это вре енно

Лариса

Не временно. Тот же кирдык,только в профиль.

Полат Караев

Каждый воспринимает мир как ему угодно

Николай Балакирев

Для кого-то синонимы, для других - понятия из разных сфер

Сысо Александр

Будьте креативны в высказываниях, но не перестарайтесь!

Эд.влад. Михеев

Вы разницу чувствует? Где Вы, понятия, наверное, другие..

Лариса

Эти понятия везде одинаковы. Сел в сеть - умер для жизни.

Эд.влад. Михеев

Если Вы вызываете какой-то интерес, то Вы нужны, а это значит живы..

Лариса

Да какой в сети интерес???

Эд.влад. Михеев

Зачем тогда Вы здесь, чего-то подзабыли? Или широкий кругозор Вам с малолетства в колыбели на грядущее, задатком, подарили?

Aлександр Завалий

у каждого свой взгляд на это , лично мой это возможности

Pulat Mamajonov

Смерт это все ,сотцално сет это жизн любов радост и секс