Снежанна Кнопкина

У МЕНЯ МЕСЯЧНЫЕ ОБИЛЬНЫЕ ЧТО ДЕЛАТЬ ТУТ ЕСТЬ ГИНЕКОЛОГ

Ответы
Юрченко Ирина

При длительных и обильных менструациях теряется очень много крови.Кровотечение обычно длится около 5 дней. При этом наибольшие потери крови в происходят первые 3 дня.

Причинами обильных менструаций могут быть различные факторы; чаще всего такими причинами являются заболевания слизистой оболочки матки и применение внутриматочной спирали.Однако, в любом случае при возникновении обильных менструаций СЛЕДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ ЗА ЛЕЧЕНИЕМ К ВРАЧУ.Дело в том, что регулярные обильные менструации могут привести к развитию малокровию.

Евгения Крохалёва

ничего, прокладки чаще менять, со временем пройдет

Alexandra ***

Выпить 30 капель настойки водяного перца , и всё утрясется.

Семпай

да я генеколог, рекомендую взять верёвку обильно намочить её в мыльной пене сделоть с одно стороны петлю другой стороной привезать к люстре, поставить туборетку залесть на неё, одеть на шею петлю и от толкнуться от табуретки в право!

Elya Djez

они, обычно обитают в спецюучреждениях, там при входе еще вывески висят: клиника, полеклиника) хотя, с таким же успехом Вы могли бы и гадалку набрать)

Лера Масяновна

обратись к генекологу это простудила ты свою пипирку. Попей ромашку, колендолу

Silver Angel

сходи к гинекологу,давать советы через соцсети это идиотизм

V*
Vik ********

надо гинеколога не здесь искать, а к реальному идти.

Милена Фролова

зачем мне то такие вопросы задавать!я не генеколог

Жека Зимин

запихни рулон туалетной бумаки в свою черную дыру

Светлана Слезачек-Баринова

Гинеколога как раз нет,есть психолог

Наталья Комаровская

терпеть ... это физиология ...

Тимур Мамбетбаев

наверняка есть , но это не я

В Е Д Р О Б А Н К А

Гинеколог есть в больнице)

Татьяна ..........

гинеколог в поликлинике

Виталий Пивнев

я- слесарь-гинеколог!!!

Оксана Богатова

в больницу сходить

Геннадий Никитин

Я не гинеколог но по моему такое не только у тебя!

Владимир Танцерев

прокладки с крылышками....

Надежда Фомягина

позвони в скорую

Алексей Юнин

да разве ж здесь помогут? ты это серьезно спросила?

Татьяна ..........

может и есть

Татьяна ..........

завидно?