Елена Курова

что лучше мясо или рыба?

Ответы
Владимир Терентьев

Мы прожили с тобою
Тавал
Мы прожили с тобою столько лет,
Сердца открыты с полуслова.
Любовью каждый светлый день согрет
И это верности основа.

Нам просто очень вместе хорошо,
Вокруг наш город и красиво.
На Новый год сознаться не грешно
В своей любви опять учтиво.

Пусть будут праздники у нас всегда,
Нет места зависти и скуке.
Люблю тебя, люблю твои года,
Нет дум отныне о разлуке.

Кто верен – любит, в этом есть и долг,
И видеть милую счастливой.
Потом уверенно ты скажешь: «Смог!
Всего себя отдать любимой!»
29 декабря 2017 года

Людмила Захаренко

И то и другое. Только надо уметь вкусно приготовить. Например если есть одних только кур, то можно начать кукарекать. Для нашего организма нужно и железо и фосфор и животные белки. Так что чередуйте разные виды мяса с разными видами рыбы и всё будет хорошо.

Александр Чернов

всё-таки думаю рыба....как у одного спросили на отдыхе в санатории- почему он и на завтрак и на обед и на ужин выбирает мясные котлеты..он ответил - мне врачи мясное запретили....мой ответ = РЫБА! хотя и рыбные котлеты бывают...

Hostendo Contiero

АНТОН ПОДДУБНЫЙ GORLOVOE PENIE
сильняа исцляющая практика. посмотрите хотя бы пожалуйста. у него на канале обо всем. можете посмотреть про отношения, политику и т д. и сильные практики.

Елена Щупак

Смотря для кого. Что одному - хорошо, другому смерть. Всё индивидуально. А вообще лучше рыба - меньше плохой энерги, которая выделяется при убийстве животного.

Александра

И то и то в принцепи это трупы.. По сути разницы нет. Если Вы не вегетарианец то и то и то нормально)И в мясе и в рыбе полезные вещества, а в рыбе еще и йод

* Александр Брагин *

Этот вопрос тысячелетиями мучил величайшие умы человечества. Правда, все они давно разобрались и двинулись дальше, но ты держись! 😎

MคLꭵήค

Все индивидуально... У мяса, и у рыбы есть свои достоинства и недостатки. Кому-то свинина смерть, а таранька благо, кому-то наоборот.))

Ssir Ob

не всё так хорошо по твоему

MคLꭵήค

Я же ясно написала, нет однозначного ответа...

Ssir Ob

а не по пробовав и результат не будет известен

Анна Медведева

С точки зрения биологии и здоровья лучше морская рыба. Она лучше переваривается. А так - на любителя, кому как больше нравится.

Просто Вишенка

Обожаю рыбу...Но абсолютно не умею её готовить... Хорошо есть муж племяшки... Он всегда помнит обо мне и передаёт вкусняшки))))

Юрий Семёнов

Самая лучшая рыба это мясо...самое лучшее мясо это колбаса а самая лучшая колбаса это чулок с деньгами 😀 😀 😀

Роман Обрамович

их чередование... допустим.. сегодня днём поешь форель. а вечерком свинину или курочку, а на следующий день наоборот..

Ан
Ангел

Ведь ты не помнишь слово «Хватит»
Ты шепчешь мне: «Еще! Еще!..»
И паузы совсем некстати,
Когда обоим хорошо.

Ssir Ob

До эпохи интернета
всё на свете хер лишь знал,
но пришёл всезнайка Гугол,
хер не нужен больше стал....)))

Ан
Ангел

Это выражение ругательное, попрошу его ко мне не применять.

Ssir Ob

но оно понятно всем , нет так нет ...

Ан
Ангел

Не надо истерических эрекций!

Ssir Ob

А я возьму, и на работу болт забью
Возьму пивка, и отдохну беспечно,
Но, к сожалению, нарежет новую резьбу
Начальник мне на калообрезном колечке….)))

У меня сложные отношения с мясом,а рыбу я ненавижу, за исключением может 2-3 видов.Поэтому теряюсь даже.

ДА
Дина Ахметова

смотря, в какие дни; раньше четверг - был рыбным днем, поэтому можно было не бывирать, куда идти поесть

Татьяна Г.

И то и другое,и можно без хлеба.Вообще-то "все полезно,что в рот полезло",так что -не замарачивайся.

Светлана Косолапова

Регулярное употребление рыбы относится к факторам, продлевающим жизнь и сохраняющим здоровье.

Ssir Ob

но сегодня и она ...зло...

Андрей Струков

каждому своё..я считаю, надо совмещать..и то и то полезно по своему..главное, чтобы свежее было 😉

Борис Красюк

Как шутил мой покойный отец - лучшая рыба - это колбаса, а лучшая колбаса - это чулок с деньгами!

Фл
Флюр

Мясо есть никакое нельзя-ответим по полной.Рыбу можно,но без чешуи нельзя(сом,вьюн,налим итд).