Константин Войнов

Правда,что Черный Властелин карает задающих глупые вопросы?))?

Ответы
Ирина Илларионова

Ну, для кого то они покажутся глупыми. А для кого то что-то значат. Поэтому не надо никого ругать. На каждый вопрос найдется свой ответ.

Катюшка Городнюк

Щас проверим. Правда, что ежики любят есть маленькие зеленые огурчики в полнолуние?

Катюшка Городнюк

Фильм "Невезучие" смотрели? Главному герою вы б тоже самое сказали? 😄

Константин Войнов

Смотрел еще в детстве,что то про носатых французов смутно ворочается в мозгу)Что с вами произошло самого ужасно-невезучего в жизни?

Константин Войнов

Смотрел еще в детстве,что то про носатых французов смутно ворочается в мозгу,но вы ни капли не похожи на носатого француза)Что с вами произошло самого ужасно-невезучего в жизни?

Катюшка Городнюк

Гипер ужасного ничего, но как и в том фильме двери не открываются в торговых центрах, найду лед под снегом даже где его быть не должно и поскользнусь)))Вы не психолог случайно? А то запишусь к вам на психоанализ 😄 😄 😄

Константин Войнов

Нет,боюсь выслушивать страшные детские истории)Вам кажется,что это постоянно происходит только с вами,хотя это вполне нормально)Тоже,когда ударюсь большим пальцем об шкаф,каждый раз думаю,что же я такой невезучий)Ммм,надо было идти на психолога))

Лунный Свет

Красный Властелин делает то же самое. А уж как изгаляется Желтый Властелин!..

Лунный Свет

Не скажите. Серо-Буро-Малиновый поужаснее будет...

Nameless ...

И в данный момент наверняка уже на пол пути к тебе домой =DDD

Nameless ...

Черный властелин а не я.....он тебя навещал?

Татьяна Суворова

бойтесь)
Если это правда, то он выехал за вами)))

Константин Войнов

Все настолько плохо?Не хочу ощутить фап фап Великого)

Константин Войнов

Ох,фап фап приближается,горе мне)

Светлана Архипова

правда. только никому об этом не говори 😄

Константин Войнов

Договорились)И да не покарает нас великий Бенджамин Ганн:)

Татьяна

Ага, правда, смотрю одного тут покарал!)))

Константин Войнов

О_о,прошу поподробней,за что был наказан нарушитель спокойствия?)

Константин Войнов

Кафку не читал-кар схлопотал)

Наиля Ибрагимова

Тогда ждите в гости Черного Властелина))

Алёна Матушкина

похоже, что нет или они берут его числом

Hartmon Hartmon

Поживи, посмотри, может тебя и пронесёт!

Ол
Оленька

Ха ,тогда ,здесь никого бы не было....)))))

Рай Казанти

Главное умно задать глупый вопрос

Елена Бережная

я думаю у него есть дела по важнее

Елена Бережная

он лезет в мозг и развращает мысли!

Константин Войнов

А я им говорил!!*поправляет шлем из фольги на голове*

Елена Бережная

он пробирается сквозь любые преграды и начинает чудить!!! порой очень интересно!!!

Константин Войнов

Абалабабала,день странностей объявляется открытым)

Елена Бережная

я наверно его подруга (Черного Властелина)! так чудит со мной!!! не знаю куда от себя деться!

Оксана Орленко

Ну если вас еще не покопали то нет

Константин Войнов

Та вроде огромный нигра не приходил)

Ольга Ангелочек Милашка

не знаю как то не натыкалась ))))))))

Светлана Корчуганова

если бы знать кто этот Властелин

Константин Войнов

Вбейте в поисковике,выдаст сайт лукоморье,там подробнейше описано)

Константин Войнов

🙂 Я всегда отправляю его фото с этим...ну вы поняли) наперевес мерзким рекламщикам,людям,которые хотят мне чтото продать в интернете и т.д.))

Анна Чеблокова

Ещё бы он карал за грубые ответы.

Константин Войнов

Он все видит,грубияны не уйдут безнаказанными 🙂

Анастасия Клочан

Если это так то он тебя покарает

Nargilya Мухамедшакирова

обернись.. он пришёл за тобой..

Константин Войнов

*оглядывается*только если чуть чуть))

Аня Костромина

Конечно правда) ты следующий)

Константин Войнов

ЧВ карает страшнымметодом.Я этого совсем не хочу)

Константин Войнов

Он выкидывает в сеть фото с экзекуциями)