Андрей Нестеров

Кто такой Джилохорлал Неру?

Ответы
Olga Alexeeva

Джавахарлал Неру (хинди Jav harl l Nehr ; известен также как Пандит (Учёный) Неру) (14 ноября 1889 — 27 мая 1964) — один из самых видных политических деятелей мира, был лидером левого крыла индийского национально-освободительного движения

Нургуль Серикбай

один из самых видных политических деятелей мира, был лидером левого крыла индийского национально-освободительного движения.

ОК
Олег Коробцов

Кто-то хитрый, наверно, друг Джилы Лолобриджиды, но никак не Джавахарлал Неру, который сказал, что Водку надо пить в меру.

Сергей Крючков

....а вы меня историей экзаменует??? Вам, как ответить....премьр Индии или папа Индиры Ганди...Вам, как больше нравится????))))

Татьяна Русая

ервый премьер министр независимой Индии...один из выдающихся политических деятелей мира,ученный,отец Индиры Ганди..

*** Катастроffа ***

политический деятель индии прошлого века, лидер левого крыла индийского национально-освободительного движения .

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Вредное Солнце

Заходишь, регаешься, пишешь статьи, получаешь за это деньги:, http://www.etxt.ru/?r=nekredina75, http://www.neotext.ru/profile/nekredina75/27874

Алла Киркижова

Двевахарлару так по моему правильно..... был такой индийский политик, но могу и ошибаться

Le
Lee-Стричк@

Джевахарлал, насколько я помню. Видный политический деятель Индии

Ася Кагарманова

Дживахорлал? Политический лидер какой-то. Чили, что ли... Или где?

Рафаиль Нигматулин

великий человек который воевал за свободу своего народа Индии

Eva Wan

Если исключить ошибки в написании, то бывший президент Индии.

Елена Мягкова

Джилохорлал не знаю, а Дживохорлал- политический вождь Индии.

Илья Путин

Вероятно. речь идёт о Джавахорлале Неру. Поисковик в помощь

Александр Ярошенко

Во-первых не Неру, а Нюру, а во-вторах Двавахарлал ещё как! 🙂

Катюшка Абрамова(Ковалёва)

наверно ваш сосед,,,,))))) по тому что его не кто ни знает!!!!

Фарит Манапов

предводитель революционного движения если не ошибаюсь

Великий И Ужасный(Гудвин)

Джавахарлал Неру,отец Индиры Ганди,дед раджива ганди.

Юрий Галин

премьер-министр или 1-й президент индии точно не помню