Евгения Да

посоветуйте посмотреть стоящуу драму!

Ответы
Сергей Анисимов

Есть много хороших фильмов,даже трудно выбрать. В свое время я был под впечатлением от фильма "Сука любовь". Фильм правда очень тяжелый,но интересный.

Валерий Никитин

Посмотрите лучше пару игр КВН. Юмор полезнее драматичных переживаний. КВНщик со стажем Капитан В.Никитин.

Дима Спичак

Привет )))
Рекомендую вам посмотреть [URL="http://kinofilmec.ru/index.php?/topic/16474-планета-ка-пэкс/"]Планета Ка-Пэкс[/URL]

Сергей Дементьев

Не беда что вы не сможете её посмотреть, главное понять что Вы в ней уже участвуете - это жизнь

Да
Даша.

Я драмы не смотрю потому , что не особо их люблю,поэтому посоветовать мне даже нечего!(((

Василий Малых

заведите любовника... пригласите его домой когда будет муж... и наслаждайтесь...

Татьяна

ШЕСТОЕ ЧУВСТВО ИЗ СТАРЫХ. 1+1 НЕ СОВСЕМ ДРАМА, НО ХОРОШАЯ ЖИЗНЕННАЯ ФИЛОСОФИЯ

Андрей Водянкин

Посмотри в зеркало!Деньгу давать ,за просмотор?))И сколько?А скидки будут??

Евгения Да

откуда я знаю?я все разрешаю!)))

Андрей Водянкин

да я тоже бес башки ,но адреналина и так хватает))

Андрей Водянкин

Да всё просто!!!!!всего то 2 провода взять мокрой рукой))))))))

Евгения Да

точно,пойду хапну адреналинчику)))спасибооооооо

М*
Мак *

Аврора,только не сериал,а фильм о Чернобыле,слезы гарантирую))

Владимир Цветков

Погуляйте не спеша по улицам города и смотрите внимательно

Tallink

Я не хожу в театры...поэтому бессилен ВАМ помочь.

Kolos .kz

3 метро над уровнем небо,первая и вторая часть...

Владимир Демидов

Великодушный рогоносец (Театр)-не пожалеете...

Марк

Это моя жизнь, но, пока её не показывают

Наталья Дывуляк

??? Мне нравится, например, Зимняя вишня

Борис Волков

Оперы "Аида", "Чио-Чио-Сан" и "Риголетто".

Александр Брильц

Если вы любите и смотрите драмы то да

Серж Камский

смытые волной или унесенные до ветру

Николай Бугаев

По телеку в новостях сплошные драмы.

Канат Жумабек

незнаю даже я драмы не смотрю особа