Златка Золотая

"Ей не хватало того, что женщину перерождает, - тряпок и любовных писем."
Оноре де Бальзак
"Отец Горио"

Ответы
Ил
Иллюзия

Каждой женщине чего-то не хватает....всегда)) Один из примеров...

Le Gushon

Так вот, чем тут женщины занимаются - перерожднием 😁

Златка Золотая

Ну если человеку кажется, что из него выкпчивают и он продолжает добровольно отдавать.. То стоит поискать какая ему от этого выгода. Может у него травма эмоциональная и он ищет чтоб его кто-то унижал.

Le Gushon

🤔 Сказки про вторичные выгоды?

Златка Золотая

Это не сказки. Это тот, чего мы упорно стараемся не замечать. Потому что больно признаваться, что мы идиоты

Le Gushon

Ясно 🙂

Златка Золотая

Сомневаюсь, что вам ясно

Да
Дарья

Почему перерождает?

Да
Дарья

А зачем?

Златка Золотая

Цену набирают

Да
Дарья

А... а зачем им цена?

Златка Золотая

Образное выражение

Да
Дарья

😁 да я понимаю))) пошутила)))