Игорь Евсеенко

ПОДСКАЖИТЕ НАЗВАНИЯ КНИГИ(А МОЖЕТ ФИЛЬМ ЕСТЬ ТАКОЙ)((В ДЕТСТВЕ ЧИТАЛ КНИГУ(СЛАБО ПОМНЮ ВСЮ ИСТОРИЮ),ИСТОРИЯ ПРО ПАРНЯ,КОТОРЫЙ КУПИЛ ГРУЗОВИК ВОЛЬВО(ДЕЙСТВИЯ ТОЛИ В КАНАДЕ ТОЛИ В АМЕРИКЕ)КУПИЛ И ПОЕХАЛ В РЕЙС ,ПО ДОРОГЕ ЕГО ОБОГНАЛ ПАРЕНЬ(БАНДИТ НА БМВ)ЧЕРЕЗ ПАРУ КМ ОН УВИДЕЛ РАЗБИТУЮ БМВ,ОСТАНОВИЛСЯ ОКОЛО НЕЕ И УВИДЕЛ ПОЛУМЕРТВОГО ПАРНЯ ,КОТОРЫЙ СКАЗАЛ:-"ВОТ ДИПЛОМАТ С ДЕНЬГАМИ ,ЗАБЕРИ ЕГО ,ОН МНЕ ВСЕ РАВНО НЕ ПОНАДОБИТСЯ)И ПОСЛЕ ЭТОГО НАЧАЛОСЬ ПРИКЛЮЧЕНИЕ!

Ответы
Наталья Фокина

чушь полная, пишите свое товарищи, хватит из большого инета все тырить, у вас что нет своих вопросов? кошмар, ежедневно по 5 раз такое присылают(((((((

Игорь Евсеенко

причем тут чушь?вы что во-во во?я фильм немогу вспомнить........а тут паходу никто незнает

Наталья Фокина

По ходу тут точно никто не знает о чем вы спрашиваете,

Бибижан Узканова

... к сожалению, не подскажу .... не читала, не видела .... а вообще, похоже - индийский сюжет .. (не настаиваю) ....

Valentina Godovalova

не знаю и с бандитами не связана и связываться не хочу, а то можно и по голове получить.

Татьяна Рудых

я не знаю такое... книгу не читала точно, да и фильм не видела скорее всего!

Ирина Колясникова

Честно, не знаю. Но по описанию самой бы хотелось узнать название. 🙂

Анжела Печанькова

ну вы и загнули(такой сюжет почти у каждого фильма про бандитов)))

Галина Теплякова

Извените читала очень много.но такой книги не читала

Oleg

Сюжет интересный....я бы тоже посмотрел такой фильм 🙂

Инга Брейслер

Самой интересно! Если узнаете- очень прошу сообщите!

Зере Адильбекова

я не знаю такую книгу. ну я хотела бы этот дипломат

****** ******

срочно узнай название и напиши мне, заинтриговал

Сергей Коротич

Сюжет очень напоминает стиль писателя Д Х Чейза

Galina Bulavkina

я любила читать про любовь, не про приключения

Анастасия

в первый раз вижу такое надо бы посмотреть)

Константин Протасов

затрудняюсь,такой истории не припоминаю.

Ритик Чистякова

я не знаю, но прям самой интересно стало

Слава Коротаев

не помню голова не работает и душа.....

Samal Isabekova

прошу прощения ничем не могу помочь

Ирина Тютрина

Ничем помочь не могу! Не припоминаю!

Св
Светлана

увы-не помню да если еще не видела...