Мурмурчик

Спасибо всем соседям за фейерверки хорошо что у вас лишние деньги для моего восторга. А вас как соседи радуют?

Ответы
А(
А.т. (Анонимный Трудофоб)

А у нас тсж детский праздник замутило. Вот просыпаюсь я такой часа в 3 дня, ночью в аэропорт ездил, и думаю, пипец, голоса в голове)))) и песенки из мультиков. А оказалось все банально))))

Мария

Крым - частный сектор у всех животные!! Договорились - не лупить файеры!! Было относительно спокойно!!! Отголоски !! Но наши животинки- спокойно в этот раз пережили!!

Света Сила

После того, как ракета из "нашего " фейерверка влетела в окно второго этажа в соседний дом, мы не покупаем и не запускаем и не смотрим))

Алекс Венцель

Что интересно, в этом году грохота в новогоднюю ночь было совсем мало: У людей элементарно нет денег . Нищает Россия.

Юля Умничка

У меня рядом дом где живут работники Газпрома - салюты радуют от них...бюджет у них огромный от нашей нефти и газа

Юля Умничка

Мне бабайкать пора и вам доброй ночи и сладких снов

Мурмурчик

Доброй у меня только 18.40

Мурмурчик

Т.е наоборот больше На 4 часа

Юля Умничка

У меня время раньше вас 😊

Мурмурчик

Спи завтра небось на работу

Елена

я переехала в другой район, победнее прежнего похоже😂 так что радовалась дальним салютам 😄😄

Галина

Не стала в этом году благодарить. Как то, по сравнению с прошлым годом, вяло с фейерверками было)))))

Мария Давыдова

Мои тоже классные!) Вымыли подъезд перед НГ и украсили мишурой и новогодними игрушками))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Какой восторг, сколько тебе лет,15?)) Каждый год одни и те же пукалки. Ничего нового.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Деньги на ветер. Лучше фруктов купить и мороженого.

Мурмурчик

Во во на что то полезноепустить такими темпами можно деньги сжечь

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Да. Я тоже говорю просто в унитаз смыть и все.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Вот именно.)

Бэ
Бэла

В этом году экономили,но и забыли выйти полюбоваться на соседские!🙊😂

Валерий Шилов

........................................................................................................................🔽

Светлана

Нас тоже они фейверками радовали.. все новогодние праздники.. спасибо им

Мурмурчик

Это хорошо что радуют больше то некому

Светлана

Просто жалко денег на эту ерунду 🙂

A Lina W

Ага...для моего восторга даже пожар устроили,восхищению не было предела!

Романа

Гробовой тишиной! Думала, что уехали, но сегодня обнаружила, что дома!

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Напомнмли о себе тремя зелеными кирпичами в окошко?

Романа

Нет. Встретила случайно на улице))

"Светская хроника. Вчера добрый сэр наш, Ланселот, встретил на старом болоте вдовствующего короля Эдуарда. Доводится до сведения вдовы".

~Кузькина Мать~

А меня соседи не радуют. Меня они раздражают своими фейерверками.

Мурмурчик

Много народу за этим смотрит? Корма сено покупаете да

~Кузькина Мать~

Достаточно. Покупаем и заготавливаем.

Мурмурчик

Это трудно наверное много времени уходит

~Кузькина Мать~

А какой смысл делать то, что не нравится?))

Мурмурчик

Ну и Хорошо всегда при мясе

Ел
Елена

Что то в этом году мало было фейерверков. Совсем денег нет у людей

Мурмурчик

Просто цены ломят на фейерверки у нас 3 ночи подряд стреляли

Ел
Елена

У нас прошлый год стреляли все праздники))) А в этом, немного ночью новогодней постреляли и всё.

Ирина Карпова

весной в мой палисадник остатки цветов рассаживают..а я любуюсь

Ирина Карпова

сверху сирень...внизу мальва...красота

Эвелина Бошнак

Песней "А я сяду в кабриолет" от соседа-алкаша в 4-5 часов утра😡

Брунгильда Анжуйская

Дети маленькие просыпаются в 6 утра и давай бегать и кричать)))

Брунгильда Анжуйская

Да, этим и радуют, особенно в выходной

Брунгильда Анжуйская

Бесполезно. Их четверо детей и ими никто не занимается фактически

Олег Смирнов

когда их четверо-занимайся-не занимайся будут бегать и шуметь!

Олег Смирнов

я нашим соседям снизу искренне сочувствую))

Олег Смирнов

😂
а что делать, меня они не боятся, сестре, (их маме) часто не до них, в смысле она или готовит или уборкой, стиркой занимается, или с маленьким, или спит... А папу своего они боятся, но он приходит поздно а уходит рано.....)

Брунгильда Анжуйская

Мои тоже маленькие орали не дай Боже, бедные соседи..

###

Музыку по ночам включают, чтобы мне не скучно спать было))

###

Вам же фейерверки тоже не каждый день устраивают))

###

))) Мне этих концертов вполне хватает)