Наталь

в моём компьютере нет лета
нет осени и нет зимы
лишь бесконечная работа
и бесконечный солитёр
©️ supposedly-me Любите пасьянсы?

Ответы
Ел
Елена

Да ну, пасьянсы. У меня море рядом. Куплю себе молочный коктейль вечерком и посижу пару часов на камне, созерцая красоту, со спущенными в воду ногами. 😄

Наталь

Это жестоко)))))))))

Ел
Елена

Почему?

Наталь

не у каждого море- рядом)))

Ел
Елена

Так и у меня оно не сразу появилось. Вот, рискнула и уехала.

Наталь

Здорово))

Михаил Тымчук

Нет. Не люблю пустого времяпровождения. пасьянсы любят неустроенные в личном плане люди, но никогда ещё пасьянс никому не помог...

Сергей Федотов

Вообще не люблю компьютерные игры. А вот подложки на почте регулярно меняю по степени приближения нового климатического сезона

Максим Павлов

а мой компьютер этим летом достаточно так отдохнул .
ведь жизнь прекрасна так на свете ,
без интернета и купюр.

Денис Неважно

против солитёра хорошо помогает молоко с чесноком ! и совет впредь не берите ничего грязного в рот )

Стас Цеханович

О боже....., Наталья! Найдите нормального мужика, а на работе надо работать, а не в пасьянсы играть ))))

Наталь

Продолжайте...я записываю...

Стас Цеханович

Ну вот, другое дело ))), а то осень, осень )))

Это Писец

в моём кишечнике нет пищи
нет хлеба сала колбасы
лишь надоевшая морковка
и бесконечный солитёр

Нина Ушанова

Проблема в распределении времени, главного ресурса. Люблю реальную жизнь. Она так прекрасна!

Андрей Чуркин (Усинск-Печора)

Поставь меняющиеся живые обои,чтоб летом падал снег,а зимой-пляж,прибой. Аквариум установи.

Василий.

В моем все времена года, а еще и карамельки на фотостране и кошка которая все чего то хочет.

Гагик Галстян

лето, осень , зима должны быть во дворе. а не в компьютере! А весна - в голове! 😄 🌹

Наталь

а лето вообще - маленькая жизнь))

Гагик Галстян

не смею отрицать... Я тоже - теплолюбивый фрукт! 😄

u_
ufo _

Если много времени, сначала червы, потом паук, потом сапёр, потом солитер и косынка)

Наталь

👍

Alexsey

я подозреваю, что америкосы потому и отупели, что бесконечно играли в солитер;))))))

Наталь

Видимо)))

Владимир

Как то не Увлекался! Нравилиья Покер и ШахматА Теперь спрашка Всё Заменила!)))ы!

Владимир

Как то не Увлекался! Нравилиья Покер и ШахматА Теперь спрашка Всё Заменила!)))ы!

Юрий Яралов

Как? В Вашем компьютере солитёр? Срочно покупайте ВЕРМОКС и лечите его, лечите!

Владимир

Как то не Увлекался! Нравилиь Покер и Шахмаы тА Теперь спрашка Всё Заменила!)))!

Михаил Кузьмин

Терпеть не могу! Лучше живопись и стихи! Рекомендую. Хотя труд души адский.

Наталь

спасибо. я попробую)

Михаил Кузьмин

Ага. Но постепенно. Тогда аллергия не пристанет, может быть...

Андрей Волков

пасьянсы люблю , а то что нет лета и бесконечная работа - это не есть хорошо

Наум

Да!Особенно нравиться "Пасьянс с друзьями"Хочу вас пригласить сыграть!