Roman K

Сегодня в 3 часа ночи сосед в дверь позвонил... у меня от страха чуть дрель из рук не выпала!!!

Ответы
Наталья ***

алкаш в выходной приходит к соседу-похмелиться надо-говорит-сосед купи дрель, всего 2 тыщи новая.... сосед дверь закрыл, алкаш вернулся и давай сверлить..... сосед не выдержал пошел купил... к вечеру засручали кувалдой-русиш менталитет)))))

Св
Светлана

у вашего соседа вообще нет совести 😄 скажите,чтобы не мешал делать ремонт

Да
Дарья

Слышу, соседи стучат по батарее, но хорошо хоть не сплю, на баяне играю)))

Людмила Ефремова

У МЕНЯ ТОЖЕ ЕСТЬ ТАКОЙ СОСЕД --- МОЖЕТ ЭТО ВЫ ?

Наталия Артеменко

Какие душевные у Вас отношения с соседями...

Гордая

Дайте полчаса оглушительного смеха !!!! 🙂

Оксана Мельникова

Теперь понятно откуда новые огорчения.

Ss Ss

а што в 3 чеса ночи ви делали с дрелю

Елена Сизых

явно сосед пришел с кувалдой))))

Дайлова Надежда Гомель

Какого ты ...в 3 ночи-то ??? ))))))

I(
Irlis (Харьков)

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))