Канье Уэст

Как может развиваться ситуация в семье, если любящая жена, столкнувшись с климаксом (или любой другой болезнью - ставящей крест на интимных отношениях), решает разрешить своему мужу иметь сексуальные связи на стороне из любви к нему и заботы о его потребностях?🖼

Ответы
Ев
Евгения

Нет, я человек категоричный, гуляет на стороне, вот пусть туда и идёт, его там обслуживают, я не потерплю измены, разбираться, кто может, кто не может, пустое, ушёл, конец всяким отношениям, я в прислуги не записывалась

Арбузный Ихтиандр

У мужиков к тому времени обычно тоже половое бессилие развивается ,если конечно любил до этого с полной отдачей ,так что проблемка сама отпадёт у нормальных пар ,и изменять не прийдётся.🙂

Арбузный Ихтиандр

Ну раз ты всё знаешь на перёд ,тогда удали этот вопрос ,Ванга ты сусольная.

Канье Уэст

я тебя понять не могу че ты так жопу за баб рвешь?

Арбузный Ихтиандр

Потому что у меня Мама была ласковая и адекватная и отец с нею до последних дней был ,и вообще женщины мне всегда только приятное делали,а у тебя видимо в семье были грандиозные проблемы и бабы тебе попадались скурвленные и с комплексами ,если это так ,то тебе лучше к Психологу обратиться ,а не мне мозги компассировать.

Канье Уэст

все с тобой ясно

Арбузный Ихтиандр

Да нихрена тебе не может быть обо мне ясно.Знаешь почему?Потому что ты со мною общался не больше часа и знать ты меня не знаешь.

Лора

климакс болезнь? Ты в уме? Каким образом климакс влияет на интимные отношения? У тебя какой-то бзик на этой почве и полная безграмотность, ну хоть в интернете почитай, сейчас все доступно

Канье Уэст

конечно...почему ты так близко к сердцу принимаешь?))

Лора

потому что ты обсираешь женщину

Канье Уэст

нет

Лора

да

Канье Уэст

я просто задаю вопрос...никого не обижаю..

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

У мужчин обычно значительно раньше на пол шестого. Из за вредных привычек и других факторов риска. Это только если женщина значительно старше, тогда она знала на что шла добровольно.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

А вдруг она без него и расцветет? Обычно так оно и бывает. А кризис у мужчин протекает обычно, первые осечки толкают доказать, что "я все еще ого го" Но это до поры. Вопрос времени

Канье Уэст

не расцвела -окончательно стала бабушкой (прошло 7 лет)

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Ну и ладно. Бабушки тоже находят своё предназначение.

Канье Уэст

2 е ее сыновей женились и подарили ей внуков, которыми она и занята в далеком городе Владивостоке

Елена

Какой бред...Запомните, женщина хочет и самое главное может до самой смерти, не зависимо от климакса. Чего не скажешь о мужчинах....как только мужчина постарел - импотент.

Канье Уэст

46 лет

Елена

А сколько вам лет?

Канье Уэст

мужчине в вопросе тоже 46

Елена

Я спросила сколько вам лет, а не героям вашего вопроса. Хоспидяяяя...ну нельзя же таким тупым быть.

Канье Уэст

а причем тут?

Svetlana

Это уже переход в братскую любовь, но исход может быть плачевный, мужчины увлекающиеся натуры. Это только если привлечение эскортниц причем каждый раз разных

Канье Уэст

Вы замечательный человек, можно сказать что вчера вы были хуже , чем сегодня, а завтра будете лучше. Прогресс.

Svetlana

🙏 Я молю небеса, чтоб оставалась в этом состоянии и развивалась. Чтоб не потухал внутренний свет

Svetlana

Если песня у Вас воспроизведется, думаю Вы ее поймете

Канье Уэст

слова очень классные, даже автора искал -а их 2-е оказывается , спасибо понравилось. Не потухнет, главное давать себе иногда отдохнуть и трясти калейдоскоп

Svetlana

👍🌞

...

разные обстоятельства могут развиваться. может и взрослая отказаться от более молодого даже при условии отличных сексуальных отношений между ними, так что..

Татьяна

Чем климакс мешает интимным отношениям? Если мужу надоела жена, то он найдёт много причин прекратить с ней интимные отношения, в т.ч. и климакс.

Татьяна

При чём здесь старость? Вы её старость видите, а она Вашу, думаете, не видит? Просто вы её старость озвучили, а она Вас жалеет. Недомогания бывают по разным причинам и Вас они не обойдут чуть раньше/ чуть позже. В большинстве это так. И если, простите, Вы "загуляли" и встретили "любовь всей жизни" , наконец, не торопитесь как флагом махать перед ней своими потребностями. Что ещё впереди? никто не знает. Простите, Ваше дело.

Канье Уэст

Жили они вместе (муж и жена) 15 лет в мире, счастье, согласии. Пока им не исполнилось обоим по 45 . Он , красивый мужчина -высокий, бывший офицер РВСН, а сейчас руководитель в госкорпорации (чиновник небольшой) . Она красивая женщина, стройная блондинка , это ее 2-й брак , от неудачного первого у нее осталось 2 сыновей -которым ее новый муж помогал с детства (вырастив как своих). В 46 этот мужчина остался таким же как и в 45 , а вот она постарела до неузнаваемости (внешне) -он не стал себя и ее обманывать -а ушел (поступил честно)

Татьяна

Честно ушёл и молодец, бывает. Но , надеюсь, не мучил, не издевался - "посмотри на себя, курица" и т.д.?

Канье Уэст

нет

Татьяна

Бывает. это жизнь.

И*
Ирина *Z

Климакс не ставит крест на интимный отношениях. А вот импотенция очень даже может поставить. И что тогда? Жене искать на стороне? Муж согласен?

А Нам Пофиг

завтра ему кирпич на голову упадет. где будут его молодые подружки? жизнь коварная штука. иногда и молодым мужчинам дарит инвалидность.

Канье Уэст

однако без этого ничего не выйдет..

А Нам Пофиг

ну да. если муж станет импотентом, на свалку его.🤣

Канье Уэст

скорее жена старушкой станет )

А Нам Пофиг

размечтался

Канье Уэст

так и бывает обычно

Шепот

Климакс- это не болезнь! И он не ставит крест на интимных отношениях женщины! Ппц ты дебил☝️🤷‍♀️🤣🤣🤣🤣🤣

Шепот

А климакс чем мешает женщине сексом заниматься, а?))))))

Канье Уэст

да стареет она..буквально за 1 год -лицо как у бабушки становится-можно ее, но это будет секс со старушкой

Шепот

Ой дурак🤣🤣🤣🤣

Канье Уэст

аудиенция закончена

Шепот

Наканецта! Притомила твоя тупость, если честно☝️🤪🤣🤣

A Lina W

Если он воспользуется случаем, скорее всего уйдёт, но... Когда постареет- бумеранг вернется

Ольга

А кто вам сказал,что климакс это конец интимных отношений,в какой литературе прочитали?

Канье Уэст

она внешне стала за год бабушкой

Ольга

Не любит она себя,вот и всё.

Канье Уэст

это не зависит от нас

Ольга

Есть средства,с помощью которых можно быть долго молодой

Канье Уэст

Это нужно заранее делать -следить за гормонами

Наталья Наталья

Мечта похотливых мужиков. Любящий даже не заметит. Не муж там, значит, а одно название.

Канье Уэст

Она постарела просто...а муж нет

Наталья Наталья

А какая разница? Любящий не заметит и все сделает, чтобы была красивая и молодо выглядела как можно дольше. Красоту надо поддерживать. Все остальное - проявление нелюбви.

Канье Уэст

заметит

Liza

скорее он ей так настохерел,что любой предлог находит,чтоб не трахаться с ним

Liza

я много где читаю на форумах.у меня есть знакомые и знакомые знакомых,подруги.Да и сама не девственница даавно.Вы хоть соображалку включите.невинный вы наш

Канье Уэст

Вы написали что это не ваш опыт)) значит вам никто пальцем не засовывал)) Зачем вы тогда написали?

Liza

если это опыт моей подруги,у меня тоже есть негативный опыт и не однократный.вы ребенок что ли?как с дитем общаюсь

Канье Уэст

Логика. Вы имеете свой сексуальный опыт -и мы знаем что пальцем вам не засовывали. Ваша подруга рассказывала что ей засовывали пальцем. И вы пишите не свой опыт (хотя он у вас есть ) -а опыт подруги.

Liza

я много о чем знаю,это не значит,что для этого я должна наступить на эти грабли.У вас детское понимание.Почитала ответы людей и ваши беседы.Это как со стеной поговорить

Татьяна

полная бредятина) она причипурится и королева, а мужик без виагры никто)

Татьяна

тем, что не разглядела предателя....

Канье Уэст

он ее не предал

Татьяна

а вы чего его так защищаете?))

Канье Уэст

я видел это все, был другом семьи -все было на моих глазах

Татьяна

понятно

Fenix🇱🇹

Климакс это не приговор и не основание не иметь интимную близость.

Канье Уэст

вы сейчас это серьезно сказали?))

Ви
Виталина

да. Я бы скинула вам ее фото. но без разрешения не могу. Она до сих пор работает бухгалтером на двух фирмах

Канье Уэст

тогда скиньте свое можно в Ню

Ви
Виталина

а ху не ху?🖼

Канье Уэст

вдруг бы согласились) не спросишь -не узнаешь

Иветта Макавяцкайте

извините не знала что при климаксе отпадает сексуальное влечение.

Канье Уэст

гены -я думаю в них все основное, а все эти процедуры -это все ерунда

Иветта Макавяцкайте

не у всех получается изменить родовой сценарий

Канье Уэст

да, у кого то гены лучше, у кого то хуже

Иветта Макавяцкайте

порой дело не в генах а в убеждениях

Идём В Леса

Климакс-это не болезнь,прошу заметить,это процессы эволюционные

..
......

Решают двое, что им делать. А больше это никого не касается