Вредина Я

Особь, поднявшая свою конечность на жену и детей, кто оно?

Ответы · страница 2
Наташа Сапытская

кто оно ---не могу сказать....только слабый , от своего бессилия делает такое...

Енотик

Смотря какую конечность. Может быть хорошим мужем. А может быть педофилом...

Вредина Я

)))ладно, енотик, надеюсь меня ты не убьешь

Енотик

Смотря как шизофрения скажет)

Вредина Я

надеюсь что пока она у тебя спит)))

Енотик

Хо хооо, это не на долго ._.

Вредина Я

да ладно, напужал ужо, сбегаю..))

Н*
Нора *

бьет?!!! нечеловек - однозначно! выгнать сразу же....вычеркнуть из своей жизни

Вредина Я

я так же думаю

Н*
Нора *

дети - вот самое главное для женщины....лично я снесу с пути всякого, кто обидет моих детей....любого!!!

Вредина Я

да она тоже... и я...вот и получила ...я бы после такого вытурила его поганой метлой, а она простила

Н*
Нора *

такое не прощают...если один раз позволила, все - будет повторяться постоянно...ничего хорошего из этого не выйдет

Вредина Я

согласна...только многие так живут...из боязни остаться одной

Bai_Ka Babai_Ka

ааа,ну да года,неизбежность и все такое,теперь еще и это совсем бедапечаль..

Вредина Я

привет, Бабайка... я к тебе уже привыкать начинаю...

Вредина Я

да ладно..гонишь...

Вредина Я

да ладно...

Оно заслуживает, чтобы ему не подали стакана воды, когда прийдет время...

Сергей Бутырин

Жена - Горгона, а детки - змеёныши? Каждый вправе защищать своё здоровье.

Вредина Я

не за подругу , а за племянницу переживаю...со мной слава богу все в порядке...надеюсь

Сергей Бутырин

Любовь слепа! Пока она (племянница) не прозреет, никто не сможет ей помочь.

Вредина Я

да нет... девка она видная, много мужиков за ней бегало, только вот все козлы ей попадаются , второй брак и второй урод...прикиньте, пришел домой и в ногах ползает...и ведь простит она его...ей богу, дура -дурой... жалко ее, в следующий раз он ее захлестнет

Сергей Бутырин

Тяжёлый случай! Но... Каждому своё!

Вредина Я

опять вы правы... я тут ничего сделать не смогу)))

Алия Бейсенбаева

ЖИВОТНОЕ ЗАЩИЩАЕТ А ЭТО ТОЧНО ЧЕЛОВЕК С ЗАНИЖЕННОЙ САМООЦЕНКОЙ И ДУРАК

Вредина Я

да вот самооценка у него наоборот повышена...

Вредина Я

)))выходит что так

Фрида Крюгер

Если выражаться без мата, то просто нелюдь! Шикордас! А еще просто трус.

Вредина Я

ага

Елена Азарова

Это мертвая особь. Потому как сковородка в ответ - смертельное оружие

Татьяна Пономарева

ОНО дерьмо, а его утилизируют как отходы.

Вредина Я

спасибо

Олег Синяев

особь не заслуживающая даже воспоминания не говоря об обсуждении

Вредина Я

)))

Валерия Виноградова

то самое оно,которое вы так усердно выбирали!!!та же сама ситуация!

Мария Данилова

Тварь божья, не понятно с какой целью на белый свет появившаяся....

Вредина Я

да уж

Рашид Шалманов

вот из за таких потом уродов, вы красавицы нам меньше доверяете!!!

Рашид Шалманов

))))все благодаря вам прекрасным созданиям бога!!!Для вас и живем!!!

Вредина Я

даже и сказать -то нечего)))

Рашид Шалманов

)))))лучшая награда для меня достаточно вашей очаровательной улыбки

Вредина Я

))))держите)))))

Из Свиней В Кабаны

Я бью женщин и детей,потому что я красавчик,потому что я герой!

Вредина Я

ну по вашей аве видно...кто вы...)))

Из Свиней В Кабаны

У меня нет авы,а так бы вы увидели,насколько я безумно красив.

Вредина Я

да ладно...

Вредина Я

пока что на вашей аве...амеба...и ваши слова полностью ее оправдывают)))

Из Свиней В Кабаны

Амёба?она же не двигается,куда ей там отлупить женщину?

Вредина Я

))))

Артур Терзиян

Кто та женщина, которая связала свою жизнь с таким человеком?

Вредина Я

обычная женщина, желающая счастья с мужчиной...

Артур Терзиян

Мужчина должен любить женщину, а женщина должна его понимать. Тогда будут счастливы оба. Если она понимает почему бьет и счастлива, то пусть не жалуется. Если не понимает - пусть ищет того которого поймет.

Вредина Я

ага, советуете перебирать всех подряд?ну вот скажите, если вы ударили себя по пальцу молотком, то вы подставите снова палец под удар?

Никто

а что говорит Библия на этот счёт?

Артур Терзиян

Света))) Зачет! Лучший ответ

Вредина Я

в Библии говориться про щеку , ну ни как не про палец...и молоток...и уж тем более не про побои

Марина ********

выпиновать такую особь надо из дома, что бы был спокойно жить

Владимир Савостьянов

Что вы такие злыдни то? Чожет это собачка хвостиком помахала?

Юрий Козиков

Жены и детки, особенно взрослые, еще теми особями могут быть

Вредина Я

детям одному 6 лет, второму 13... да они огромные...и мать которая заслонила их от удара кулаком, тоже особь по вашему?

Юрий Козиков

Вы зачем утрируете. Я имел ввиду мать-наркоманку, мать-алкоголичку, гулящую мамашу и соответствующих детей.

Вредина Я

это больные люди, а я веду речь о нормальной семье, и ни чего я не утрирую...

Юрий Козиков

Ну в данном конкретном примере оно просто-напросто дерьмо, не имеющее мозга.

Вредина Я

да согласна... больно, когда это тебя касается, даже если косвенно

:-
:-)

👿 .................................(пи ..пии....тут только плохие слова).......

Slim Shady

Все парни полигамны))) Просто кто-то борется с этим, а кому-то в кайф на три фронта работать

:-
:-)

неее я себе такого не хочу...это вообще не уважение к девушке...я лучше пока одна по буду чем опять с козл о м встречаться...

Slim Shady

Одна разочаровалась в парнях и переключилась на девушек 😄

:-
:-)

хаа нет нет для меня мужчина много значит не откажусь в сторону девушек.......просто наверно пересмотрю свой идеал немного))

Slim Shady

Желаю тебе найти хорошего парня)))

Валентина Никитина

особь, не заслуживающая, чтобы продолжать с ней жить вместе

Вредина Я

а она простила...дурочка...

Валентина Никитина

я стараюсь не осуждать таких женщин

Вредина Я

да я тоже не сужу...просто племянница...возмущаюсь молча, да вот с вами разговариваю...

Вредина Я

наверное...боюсь только, что это плохо кончится...

Вредина Я

эх...