Инна Клим

Хамство - способ защиты или нападения?

Ответы
Денис Зорин

Защиты! Когда интеллекта не хватает, чтобы задавить оппонента аргументированным спором, включается защитная реакция организма)) Это если в споре. Если на улице - это боязнь людей - и опять же защитная реакция!

Zy Nick

Неудовлетворенность собой и обстоятельствами своей жизни. Гармоничный и довольный своей жизнью человек не может быть хамом и быдлом даже в теории

A9
Amelie 984

И того, и другого. Ведь лучшая защита - это нападение. Но я не оправдываю хамства, это дурная черта в характере.

Ярослав Mr.adekvat.

это скарее проблема воспитания и показатель слабоумия .за неимением знаний чтоб ответить приличным образом

Владимир Соловьев

защиты, хамят убогие душой, недоразвитые,обиженные судьбой, пытаясь это компенсировать унижением других

Ст
Станислава

хорошо воспитанный,культурный человек просто не позволить себе хамства в любой ситуации

О-
Олег -_____- Leshiy

лучшая защита - это нападение - это хамство - я сталкиваюсь слишком часто с хамством

Александр Бредихин

Защита еще не разу не встречал смелого хама,стоит замахнуться а его уже нет!

Рашит Файзулин

это низость,чей то образ жизни,даже женщинам некоторым эти типы нравятся....

Левон Тадевосян

Хамство это невежество и в зависимости от ситуации может быть и то и другое

Валентина Гутник

Хамство это большой порок не красит человека это страшнее инвалидности

Вредная Привычка

да по разному бывает...я вообще таким способом практически не пользуюсь

Алексей Никас

У КОГО КАК ИНОГДА СПОСОБ ЖИЗНИ ИНОГДА САМОУТВЕРЖДЕНИЕ ЗА СЧЁТ ДРУГИХ

Sergey Tretyakov

Для детей эта всегда была защита... для взрослых чаще всего нападение

Евгений Воскресенский

лучшая зашита - это как известно нападение! вывод сделайте сами)))

Марина К

хамство - свойство характера. Мотив хамства всегда неприличный.

Ольга Леонова

Зависит от ситуации. Но вообще - хамство оно и в Африке хамство.

Михаил Шикульский

Хамство - способ продемонстрировать свой культурный уровень

Нина Анисимова

хамство -это невоспитанность,необразованность.хамят плебеи

Лариса Холодкова

хама в нашей стране не истребить-это уже в генах(но у не всех)