Вера Шуляк

а весна в этом году будет по расписанию?

Ответы
Любовь Немкина

Помните,как у Райкина "Весна,выставляется первая рама,а с ней заодно и стекло."По расписанию или нет -Весна все равно прийдет!

Олег Ворон

Нет не по расписанию. Все будет происходить по закону природы. Не повторима и удивительно как чудо которое видишь в первые!

Василий Парамей

Да, вчера с Марса передали, чтобы не волновались, все будет по расписанию и в назначенный час... 🙂

Расадкин Александр

Нет, видимо раньше чем обычно, ибо я заканчивал ежегодно свой лыжный сезон в районе 10 апреля!

Людмила Шакирова

.....коты орут.....ручьи журчат.....птицы щебечут......солнце такое ласковое!......пришла весна!....

Тот Кто Съел Твоё Печенье

У нас середина марта,и как-то снег валит,что-то подсказывает мне,что она опоздает

Оксана Политиенко

Весна как девушка может прийти во время, а может позволить себе и задержаться.

Гульмай Айтманова

у нас по разному бывает, то бывает с апреля жарко, то до середине июня холодно

Беляева Марина

У нас в Казахстане весна пришла по расписанию-1 марта! Было тепло, солнечно!

Вера Шуляк

а седьмого и восьмого шёл снег

Беляева Марина

Это да, но 11 было очень тепло!

Вера Шуляк

а 11 меня уже не было в Казахстане

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 куда ранше куда опоздывает,как расписание поезда...рад что у нас ранше...

Лариса Мурчик

я не про напитки , а про открытый рот до гландов при холодном ветре

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 а вчера было 26,2градусов и солнично а я дома сидел...

Лариса Мурчик

у нас дождь со снегом и +6 и мы гуляем

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😄 в то и самое плохое,в эты дня не могу гулять...

Лариса Мурчик

у природы нет плохой погоды

Светлана Герасимова

Странно, но в Красноярске весна точно по расписанию... Ой, боюсь сглазить!

Вячеслав Матюшко

Расписание уже набекрень. Говорят только в Мехико весна не обманывает.

Shkiper

Весна никого не спрашивает и расписание наше,..ей до .... первого грома.

Игорь Эк

Почему - будет? У нас уже весна. И в календаре вроде тоже... Разве нет?

Сергей Косолапов

Да. Оранжевая на украине уже началась по расписанию Белого дома...

Июнька

"в рано или поздно- все сугробы тают и вскрывают реки серый лед "...

Егоров Егор

и много интереснего под ним обнаруживается

Июнька

Егор, ты в своем репертуаре..))

Егоров Егор

ну что поделать

Июнька

мрачные шЮтки доброго дока))

Ольга Астапова

если расписание составлял гидрометцентр - обратитесь к цыганке

Елена Байгильдинова

Пасха нынче 20 апреля, примерно к этому времени и растает всё.

Татьяна Шемарина

Ну это поздновато. да ?

Елена Байгильдинова

Это средненько, в прошлом году пасха, аж в мае была.

Татьяна Шемарина

Я луковую шелуху собираю в пакетик, яйца красить на Пасху... 🙂

El
Elen

у нас вроде бы наступила ,+17 уже было и......опять похолодание.

Элен 18

У нас уже весна и дачный период ,главное чтобы войны не было