Наталья Попова

Олимпиадный вопрос. В 2004 году в Афинах саудовский принц Ахмед Аль-Мактум стал Олимпийским чемпионом. А в каком виде спорта ?

Ответы
Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

((((( не знаю, - хотя что-то слышал. А вот я Вам задам встречный вопрос, и он без подвоха. И, кажется, в инете не найти ответ (поскольку там ответ все же есть, но не прямой). В каком году г.Пионерский Калининградской области принимал Олимпийские игры?

Наталья Попова

Не знаю, но может пионерия устроила свои Олимпийские игры.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Нет, речь о настоящих ОИ, - я же говорю, вопрос без подвоха. Если интересно расскажу - ну чуть логики... кстати, я недавно стоял на олимпийском стадионе в Пионерском, но в прошлом году его снесли

Soll

Калининградская область? Видимо игры там были, когда она еще входила в состав Германии.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

ООО! Шикарно! В 36-м году там было стрельбище, город тогда назывался Нойкурен

Светлана Хоменко

Олимпийский чемпион 2004 года по стрелковому спорту. Единственный обладатель олимпийской награды в истории ОАЭ..

Валентина ***

в ходьбе? надо его проверить на мельдоний , вдруг принимал.. и медаль отобрать

Наталья Попова

Нет. Не царское дело заниматься ходьбой.

Валентина ***

тогда не знаю, извините

Наталья Попова

В стрельбе он победил. Хорошо стрелять - это царская забава.

Валентина ***

оо, это точно спорт для королевских особ

Ник 137

Он стендовый стрелок.....Кстати, в Рио тоже есть принц, Наездник.

Наталья Попова

Ну, когда-то и принцесса Анна , дочь Елизаветы, участвовала в ОИ в конных соревнованиях. Кажется, и принц Альберт из Монако тоже участвовал в ОИ.

Viktor Nnn

да ну на фиг! или уж по конному спорту. выездка там или конкур.

Наталья Попова

А вот и нет.

Viktor Nnn

верблюжьи бега? вроде нет такого в олимпиаде.

Наталья Попова

Ну, на ОИ много видов спорта, в том числе и по стрельбе. Дальше додумайте сами.

Viktor Nnn

из зелёного лука 😊

Yefim Ronin

яхта или не помню, как называется - катание на доске по волнам

Наталья Попова

Виндсерфинг (катание на доске по волнам) будет только на ОИ в 2020 году. А логику включить не пробовали - как может человек с исключительно сухопутной страны победить в водных видах ? Вы ошиблись.

Yefim Ronin

но он же принц

Наталья Попова

Ну, и что ? Воды же в Эмиратах нет. В стрельбе он завоевал. Дубль-трап дисциплина называется.

Yefim Ronin

Посмотрите на карту - есть там вода -персидский залив

Геннадий Пак

в др Греции соревновались между собой именно знатные люди

Егор Волчонок

Плаванье! Он занял 1 место а его соперники призёрами!

Наталья Попова

А вот и нет.

Егор Волчонок

А вот и ага

Наталья Попова

А он стал чемпионов в стрельбе, дубль-трап называется.

Егор Волчонок

а алахадбар где!

Игорь Анатольевич

они только стреляют неплохо, в остальном - отстой......

Рая Люба

олимпийский чемпион 2004 года по стрелковому спорту.

Александр Соколов

Может в регате,они неплохо выступают на яхтах.

Наталья Попова

Нет, в стрельбе. Там, у арабов , в основном, скачки . А скачки в программу ОИ не входят.

Александр Соколов

А выездка?

Наталья Попова

Выездкой они не занимаются. Это делает особи королевских кровей, в основном, из Европы.

Александр Соколов

Тогда из лука уж они стрелять должны хорошо.

Наталья Попова

Из винтовки он хорошо стрелял.

Алекс Венцель

Наверное в скачках на верблюдах?))))))))))))))

Наталья Попова

За шутку не сошло.

Алекс Венцель

Такой вид спорта действительно есть...

Наталья Попова

Но, это у них там в королевствах. На Олимпиаде - нет такого вида.

Алекс Венцель

Вы правы. Это у них там...

Валерий Гусев

Там 2 увлечения-Конный спорт и стрельба.

Наталья Попова

Для ответа выберите один.

Валерий Гусев

Выездка?.Обычно они только разводят коней.Думаю , что вероятнее стрельба!.Там личные характеристики проявятся

Владимир Панферов

Если не ошибаюсь - стрелковый спорт.

Наталья Попова

Не ошибаетесь.

Владимир Панферов

Спасибо.

Александр Шебалин .

А он и сам уже давно забыл,в каком.

Рашид Муслимов

наверное в скачках на верблюдах

Игорь Говоров

в количестве заплаченых денег

Elchin Kuliyev

не знаю Возможно конный спорт

Наталья Попова

Саудовские прынцы занимаются скачками, а они в программу ОИ не входят.

Elchin Kuliyev

тогда не знаю

Наталья Попова

А чем ещё занимаются особи голубых кровей ?

Elchin Kuliyev

фехтование или стрельба кажется

Наталья Попова

Охотой они занимаются, поэтому стрелки хорошие. Он в стрельбе преуспел.

Elchin Kuliyev

да вспомнил вчера как раз стрельбу смотрел

Юрий

А на кой чёрт он нам нужен?

Николай Антонов

....Отменный ответ.... блин отменный...

Анвар Несадат

метание денежных банкнот?