Максим Зюзин

Вопрос к тем кто прочитал 50 оттенков серого. Ребят, серьезно, мне хватило просто краткого изложения данного опуса что бы понять: это же просто трэш и литературный шлак, полная безвкусица, не грамма фантазии. Как такое может нравиться? Кому такое может нравиться? И самое главное как такое может быть мировым бестселлер????

Ответы · страница 5
Татьяна Валерьевна

я солидарна с вами. раньше любовь была другой, а это- просто порнография

Максим Зюзин

Как говорят знающие люди о данном произведение - даже не порнография, а так легкая эротика)

Татьяна Валерьевна

какова тогда тяжёлая? мы погрязли в сексе, кругом один секс. когда в моде будут любовь, честность,, уважение? мир тупеет

Максим Зюзин

Эм, ну если поинтересуетесь подобной литературе за просто найдете гораздо более подробную и грязную порнографию. Я сам подобное не читаю, просто не интересно. Все таки у подобного целевая аудитория это женщины, не как не мужчины. А секс был всегда в моде и всегда будет в моде. И, к тому же разве секс как-то противоречит любви? Одно вытекает из другого. Секс как естественное продолжение любви, или даже вернее сказать секс как один из видов выражение любви. А то что мир тупеет, это смотря как посмотреть. Мне кажется средне статистический человек 21 века умнее среднестатистического человека 20 века, хотя бы потому что сегодня есть интернет и быстрый и свободный способ обмена информации, или вы несогласны?

Котик - Наркотик )))

ЕСЛИ НАДО -И КВАДРАТ МАЛЕВИЧА РАСКРУТЯТ И БАБЛО СНИМУТ 😜

Михаил Мерзляков

Для людей это была наиболее доступная эротика, вот и стало популярным.

Максим Зюзин

Серьезно? Во времена когда у всех есть интернет и любой желающий может посмотреть любое извращение, на любой вкус? Весьма сомнительно.

Наталья

а на все мода... и на безвкусицу тоже.. что на язык попадет. то и мусолят.

Максим Зюзин

А почему из сотни похожих произведений выделили именно эту безвкусицу? Авторша видимо хорошо про платила за пиар услуги)

Наталья

да... скорее всего. как и везде. кто платит. того и танцы.

Артём Смирнов

Я дивиди в месте с диском в внутри с 12 этажа ебанул жена пришла в себя

Артём Смирнов

Как с работы не прийду, так одно и тоже , один и тот же фильм. Вот взял психонул, правда от дворнечки тёти Веры получил с утра дозу матерных пожеланий ну ни чо)))))

Артём Смирнов

Бред на основе конченой ПОРНУХИ НЕТ НЕ ПОРНУХИ А ПОРЕВА!!!!!

Ю*
Юля *******

Это преподносится как история о любви. А под этим соусом-многое едят

Максим Зюзин

Ну если честно, это же история о типичной девочки-потребляди (прошу прощение за нецензурное слово) и её влажных фантазиях о богатом принце на белом мерседесе)О любви там ничего и нет)

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

Ну что тут сказать. В мире жесткий недотрах. Вот и всему объяснение)

Максим Зюзин

Как все просто) Вы правда так думаете?

Максим Зюзин

Ну, возможно. Ведь любовных романов много а популярным стал именно вот этот вот.

Стена Бетонная Примарафетилась (Катька)

И причину его поплярности я указала выше. Ну и плюс хороший промоушн) Без него щас никуда)

Максим Зюзин

Реклама может распиарить все что угодно, даже такое?)

Дина

Прочитала, но ни фильм смотреть , ни продолжение читать не хочется.

❄ С̷н̷е̷ж̷н̷а̷я̷ Ꮎꮢꮋꭸꭰꭼꮍꭿ❄Дэя...

Согласна!!! Чушь тупая((( тетки тащатся... Аж три тома сразу покупают

Эм
Эмма

Шедевр, он познакомил её со своей любовницей, а она от него не ушла

Регина .......

Так же как и дом 2 собирает у своих экранов миллионы деградантов...

Максим Зюзин

Но простите причем тут Даллес. Конкретно эту книженцию читали не только да и не столько в России. Она пользуется бешеной популярностью в США и Европе. Да и аналогичные шоу дом 2 тоже перетащили сюда от туда.

Регина .......

Ну а мы о чем... Полная деградация нации и как следствие вымирание...

Максим Зюзин

Просто Даллес был начальником ЦРУ и врят ли он хотел деградации для народов США, поэтому план Даллеса, мне кажется никогда и не существовало)

Максим Зюзин

Но нет, не думаю. Имеет место скорее общемировая деградация, это тенденция не относится исключительно к моей стране. Просто люди стали более пассивны к знаниям, в целом, в мире, и это одновременно и пугает и удивляет, как так? А из-за этого реклама способна запудрить мозги огромному количеству людей и продать даже такое литературное произведения превращая его в бестселлер.

Регина .......

Да что вы прикопались к этим оттенкам!? Вот лично я не знаю автора, не читала, не смотрела. Если я посчитала это мусором, то в помойку не полезу, чтоб докопаться, что ж в этой помойке. И вы не заморачивайтесь! Есть масса почтенных авторов, музеи, галереи, выставки...

Юлия Демидович

Книгу не читала,а фильм понравился......пересмотрела несколько раз

Ел
Елена

Это скорее пропаганда, навязывание определённого образа жизни.

Евгений Терехов

Конечно шлак.Как и всякие модные Мураками и прочая макулатура.

Максим Зюзин

Да? Я Мураками не читал. Тоже фигня? Я вообще японских автор вообще не читаю, думаю слишком менталитет разный что бы их книги понять и по достоинству оценить.

Евгений Терехов

Как-то на работе кто-то забыл.Я попробовал почитать-муть неимоверная.(((детективы у них есть неплохие.Вот авторов не помню.

Спокойная Старость

«....ай моська, знать она сильна, коль лает на слона» И. А. Крылов

Наташа

Начала читать..осилила 10 страниц, на большее нет желания и сил!

Аля Набокова

так можно и анатацию к Капиталу прочитать и сказать что фуфло

Максим Зюзин

Ха, сравнили Капитал это огромный литературный труд в экономической и социальной областях. Хотя читать его очень сложно)

Карлсон

Мне достаточно было посмотреть обзор Жени Баженова на ютубе

Максим Зюзин

Ну Евгений обозревал фильм а не книгу. Хотя, наверное одно от другого не слишком отличается)

Карлсон

Фильм был почти один в один снят по книге.

Crazy Snowman

Не читал и не смотрел. Но из отзывов понял - это женский роман

Максим Зюзин

Да, но он же не единственный в своем роде. Таких полно. А популярность и хайп вместе с экранизацией заработал именно этот.

Crazy Snowman

Промоушн... промоушн...

Адресат Выбыл

А вы у нас начинающий эротоман или литературный критик?😃

Максим Зюзин

Нет, меня просто удивляет как вот так взять и написать фанфик по мотивам Сумерек, причем текст авторша писала на мобильным телефоне, пока ехала на работу и с работы и получить такой хайп, такой гонорар и такую всеобщею славу)

Максим Зюзин

Из интервью самой авторши.

Адресат Выбыл

Там авторша мужчин видела только издали, а от хлыста в зобу дыханье сперло,и не все,что говорят граждане на публику,надо верить дословно☺☺☺ хотя ,как видим,пипл обожает любовные страсти мордасти ,с уклоном в мазохизм☺

Максим Зюзин

Не, ну так то дамочка замужняя) Может она просто на страницах своего опуса выразила свои сексуальные фантазии, которые не реализовала с мужем) Как знать)

Адресат Выбыл

Здесь половина нев@бенных звезд замужем и просто кладезь для восхищения,однако скрипят зубами как ржавые звенья провисшей кровати. Эта решила предать легкость своим трудам☺