Арина Новикова

какая мысль может поситить мужчину после того как в 6 утра их разбудит стук в дверь и голос из-за двери"мы пришли проверить ваш стояк"?

Ответы
Камикадзе-Божественый Ветер

В магазин приходит маленький Мойша.
— Мне три литра мёда, протягивает он банку продавщице. Та наливает полную банку.
— А папа завтра придёт и заплатит.
— Ну нет, — забирает у него банку продавщица и выливает обратно мёд.
Мойша выходит на улицу и заглядывает в банку:
— Папа был неправ, тут хватит даже на три бутерброда, а не на два.

Камикадзе-Божественый Ветер

Попал еврей в стройбат. Сержант дал ему лопату и приказал копать трашею. Стоит еврей и смотрит на лопату. Спрашивает его сержант, почему он не копает.
- Да, вот думаю, как к лопате мотор приделать.
- Где это ты видел лопату с мотром, а?
- А где Вы видели еврея с лопатой?

Простой Парень

мм мм .. дорогая куда ты пистолет спрятала... давай сюда........ спи....... факт в том что меня потревожили и я неочем не думаю кроме как наказать за такое

Михаил Леонидович

Вспомнил, как по телеку было: Случилось....... Страшное!!!!!!! Император Нерон. Просто Ваш вопрос мне напомнил этот рекламный ролик.

Viktor Dubchak

Проверю трубы с водой на предмет протечек)), если все сухо, громко и четко пошлю обладателя голоса по всем известному маршруту.

Алекс Венцель

Скорее всего это двое с носилками и один с ломом. Не открывайте. Это только в Германии рабочий день начинается в пять утра...

Александр

Что-то с трубами или батареями в квартире не в порядке..Но почему приперлись в 6 утра? Наверняка жулики или аферисты....

Мистер-Х Мистер-Х

Ну если женщина из ЖКХ, то хахаха, пусть проверяет, если плохой стояк,немедленно эту проблему пускай исправляет 🙂 🙂 🙂

Егор Андреевич

для начало пусть разбудят))) а с моей работой в администрации, отд капитального ремонта будет вообще понятно какой)))

Vahan Kimovich

...милости просим...стояк всегда на месте и можно проверить когда угодно...независимо от времени суток...

Сергей Крыгин

НУ если в выходные то Я и не проснусь а если в будни рабочие то типа того -"чё припёрлись шалавы !"

Димка

может закон дума приняла новый стояки у мужиков проверять - они додумаются у них ума хватит)

Валера Которашвили

смотря чей это голос, мужской или женский. если мужской то можно и кирпичей навалить...

Александр Беляев

МОЙ СТОЯК ТОЛЬКО ЧТО ПРОВЕРИЛА ЖЕНА.А ВАМ ТАМ ЗА ДВЕРЬЮ МОЙ СТОЯК ПРОВЕРЯТЬ НЕ ДАМ.

Арина Новикова

жене респект

Илья Сведюк

Насчет мысли это ваша забота,а вот слово "посетит" нужно писать чере букву Е .

Арина Новикова

низвините,я неуч

Мария Мерлина

Ну у нормального мужчины мысль одна будет - что нехорошие люди спать не дают.

На100 Ящий Мужик ...одиссей!.

УУУуу...Мужика в шесть утра всегда стояк......... 😆 ....НЕ!, трогай за живое...

Иг
Игорь

Очень хорошо! Сейчас мы его освободим от оболочки и часа через два ждём.

Аркадий

Всю ночь поднимается медленно в гору, а утром пос**л - и опять с ноготок!

Игорь Скрынников

Если голос женский и приятный то приключения сантехника продолжаются

Альфия Жанжигитова

))) Хахахаха))) Мысль из ряда вон выходящая) Думаю, что "стояку" капут!)))