Сергей.

- На днях смотрел визит Зеленского в другую страну. Это же надо так довести экономику своей страны что даже себе не смог приобрести нормальной одежды. Правда говорят злые языки что своей жене купил видно на последние деньги хороший автомобиль. Я предлагаю обратится к В.В.Путину может он из своей президентской зарплаты купит ему нормальную одежду. А то как-то не удобно всё таки президенты, а такое различие. Или на крайняк нам всем скинутся ему на приличный костюм. Всё таки Украинцы нам не чужие люди, а у них такой нищий президент.

−3
Ответы
Галина Смирнова

У него есть костюм /до СВО показывался на приёмах в приличной одежде/ Просто теперь показывает,что он нищий,чтобы побольше выделили на войну.А там он себе "выделит" столько,на сколько позволит совесть /если она у него еще осталась/.

Марго Беккер

А ты забыл, что он- КОКАИН принимает? Неет? Странно тогда удивленье..Такие люди находясь под Кокаином-Выпадают из Реальности..

Татьяна *

Это он специально, типа помогите, чем можете. Так кушать хочу, что переночевать негде, так нужно дармовое вооружение

Инка Всесвятская

Он далеко не нищий, народ свой и других стран только так обворовывает... Имидж у него тип такой🤷🏻‍♀️

Елена Корсикова

Вечно вас тянет всем помогать, а потом страдаете от этого. Кто когда то оценил хорошее отношение?

Елена Корсикова

Вот ждали от укров хорошего, а вышло все, что не расхлебать теперь.

Здравый Знакомый

ну что тебе сказать... с ..банутых спросу нет конечно, но когда то придется и тебе ответить.

Аксинья

Да...бедный, все в футболке да в футболке...Поддерживаю Вас!👍

Геннадий Смоляков

Скинуться всей страной на клетку нерж для Пукина

Λακσμι

Он берёт пример со Сталина - скромность в одежде.

Надежда N

Это у него имидж такой, на подайте Христа ради

Ми
Мила

А на украине есть президент? Вот это новость.

Ми
Мила

Вообще то никто.

Сергей.

Почему? Он официально избранный президент.

Ми
Мила

я проспала видимо, когда были выборы?

Ма
Маруся

Путин не интересуется благотворительностью

Никита Анохин

не чужие. доказываем ежедневно.

Екатерина Емелина

😁👍 Он на это и рассчитывает...

🇷🇺Anna😊

У него есть нормальная одежда.

Тимербулатов Рамис

На жалость ,собака давит😁

Федор

Бесполезно,всё пронюхает.

Ви
Виктор.

А разве он президент!?

Ви
Виктор.

Не знаю, по украинской конституции -нет...

Сергей.

пока нового не выбрали - он.

Ви
Виктор.

Вот и я про то, зато , когда народ законно избрал Путина, то брехни было море и сейчас полно...Эх вы правдолюбы...

Марго Беккер

😄👍😜🤷‍♂️

Владимир Беккер

Это глупости