Валентина Рязанова

Моя родина - Оренбуржье. Еду туда, просят привезти пуховый платок. В этом году привезла, тёмный роскошный, но подруга не стала брать по своим семейным обстоятельствам. Та вот думаю, стоит обижаться на неё или нет ?

Ответы · страница 2
Ергалиев Жомарт

Зря она это сделала, тем более по семейным обстоятельствам

Валентина Рязанова

Дочь обещает найти покупателя.

Ергалиев Жомарт

Уважаемая, пора бы самой решать, быть или не быть,,, взрослая поди...

Ергалиев Жомарт

Уважаю вас, здорово...

Александр Данкев

если это просила подруга, то это не прилично с её стороны

Валентина Рязанова

Я поняла её , но нужны деньги. Буду искать покупателя, мне подсказали куда дать объявление.

Валентина Рязанова

Спасибо !🌷

Полина Гладкова

нет, нужно простить и жить дальше, зачем хранить обиды !!?

Валентина Рязанова

Спасибо. Я уже не обижаюсь, столько умных советов дали, всем спасибо.😊🌹🌹🌹😊

Th
Theodore

Предложите еще кому-то. И не принимайте близко к сердцу.

Валентина Рязанова

К сердцу стараюсь не принимать, дружим уже 40 лет, а вот деньги нужны. Посоветовали куда дать объявление, попробую, хотя сама бы сомневалась точно ли оренбургский платок.

Th
Theodore

Ну и какая разница оренбургский или какой? Главное качество.

Валентина Рязанова

Нет! Качество только у оренбургских. Волгоградские очень красивые, но быстро вынашивается пух, теряется вид и качество. В интернет-магазине такой платок стоит 12400 руб, я купила там за 6500 руб, ровно моя пенсия .

Анна Шевчик

Нет, обижаться не стоит. А если у неё трудно с финансами?

Валентина Рязанова

Уже не обижаюсь. Дочь обещает найти покупателя.

Анна Шевчик

И с подругой будете мирно жить. это уже хорошо.

Валентина Рязанова

Мы не ругались. Только я сожалела, что не позвонила и не спросила стоит брать за такую цену - 6500 руб.

Александр Соколов

Их сейчас и здесь то не госят,может поэтому отказалась?

Валентина Рязанова

Они купили недостроенный коттедж, нужны деньги, хотя в коттедже он бы пригодился. Подарить не могу, живу на пенсию.

Александр Соколов

Да я вас понимаю,он и раньше стоил немало,ручная вязка,мамка вязала всегда.

Наталия

Не взяла, так это её дело. Не обижайтесь по пустякам.

Валентина Рязанова

Уже не обижаюсь . Дочь обещала найти покупателя.

Александра Шампанова

Нет, конечно. А если подруга надо помочь и уступить.

Валентина Рязанова

Подруга очень обеспечена, просто у неё появились важнее расходы.не могу подарить и уступить, но уже не в обиде не неё. Буду искать покупателя.

Алексей Трегубенков

Не обижайтесь, холодными вечерами он Вас согреет...

Валентина Рязанова

Я себе и другой подруге привезла в прошлом году

Алексей Трегубенков

Платок лишним не бывает...

Валентина Рязанова

Два одинаковых. Деньги нужны.

Валентина Рязанова

Попытаюсь. Сезон холодов наступает.

Алексей Трегубенков

На "Авито" дайте объявление вмиг купят...

Валентина Рязанова

Надо сфоткать, а у меня фотик сломался. Разве можно верить объявлениям ? Думаю, лучше через знакомых поищу.

Валентина Рязанова

Спасибо !🌷

Светлана Волостнова

Да продайте кому-нибудь. А ей больше не доверяйте!

Валентина Рязанова

Уже не обижаюсь, вникла в обстоятельства. Дочь обещает найти покупателя.

Валентина Рязанова

Попытаюсь убрать свой вопрос.

Светлана Волостнова

Дело Ваше. Но многие скажут то же самое.

Victor Kashirin

Не стоит обижаться на тех кто не оценил подарок

Валентина Рязанова

Это не подарок! Как я могу дарить такой подарок. Она очень обеспеченная пенсионерка. Ну я не в обиде. Продам, надеюсь.

Victor Kashirin

Извините за неправильно понятый вопрос. Наоборот хорошо, что не вернула продадите дороже.

Валентина Рязанова

Да что Вы ?! Хорошо бы продать за ту цену какую я оплатила. Дороже не умею. Это не моё призвание.

Victor Kashirin

Сайт объявлений и цветное фото на нем немного завысьте цену примерно на 10% и вперед с песней на продажу. Везет тому кто сам везет. Если человек пришел посмотреть значит она ему нужна. И вообще Вы же ее не украли а отдали свои же кровные а заних нужно драться

Валентина Рязанова

Спасибо, Виктор ! Драться не буду. Мой фотик сломался , не работает дисплей. Попрошу дочь и сфоткать и дать объявление. 😊🌷🌷🌷

Ольга Павлова

Нет. Продайте другим - очень будут благодарны!!!

Валентина Рязанова

Спасибо.

Ольга Павлова

Да, это правда! - Ждём Нового года и верим в чудо, как в детстве!.....

Ольга Павлова

А, кстати, я была в Оренбурге. И в Орске... Летом давнего-предавнего 1980 года... Там гастролировал наш муз-драм театр из Полтавы... Прекрасно принимали оренбуржцы! Прошли на "Ура!".. . Но въехали в Полтаву (вернулись домой)) - кричали от счастья!

Александр ))

Оренбуржье большое, откуда конкретно Валя???

Валентина Рязанова

Из Оренбурга. Погостила в Сорочинске, в Ташле.

Валентина Рязанова

Да, это запад Оренбуржья..

Александр ))

Моя малая родина, Первомайский район...

Валентина Рязанова

Оренбургская область по территории больше Франции.

Александр ))

Знаю, потому у и спросил...

Руслана

Обязательно! Ведь так полезно пообижаться!

Руслана

Украина. Шарф в Росию хотела выслать. Нереально дорого

Валентина Рязанова

Понятно. Не дорого воз, дорог перевоз. Моя племянница живёт на Аляске, там эти платки очень дорого покупают, но пересыл не покроет все затрат.

Валентина Рязанова

Попрошу дочь помочь мне в этом. Сделать фото и опубликовать объявление.

Валентина Рязанова

Спасибо !😊🌹🌹🌹

Руслана

🖼

Сергей Ковалев

Обстоятельства Вам известны,Вам и решать...

Валентина Рязанова

Уже не обижаюсь, вникла в суть её проблемы.

Ренат Пасюк

стоит , вогнала в расходы , а тебе это надо ?

Валентина Рязанова

Это сама себя вогнала, надо было взять деньги на покупку, но я не знала за сколько куплю. Оказалось не дёшево ровно моя пенсия 6500 руб. Буду искать покупателя, подсказали куда дать объявление.

Ренат Пасюк

вот так всегда и бывает . надо предоплату брать

Валентина Рязанова

Не могла подумать, что так получится

Александр Оболяев

ВАША ПОДРУГА СОСТОИТ В СЕКТЕ ИЛИ Я НЕПРАВ

Валентина Рязанова

НЕТ ! Не состоит, у неё возникли семейные обстоятельства.

Александр Оболяев

СЕМЕЙНЫЕ ОБСТОЯТЕЛЬСТВА - ЭТО БОЛОТО

Александр Оболяев

ВЫ МЫСЛИТЕ ЧТО ПОКУШАТЬ И НА ХРЕН ВАМ ЭТОТ ПЛАТОК

Александр Оболяев

ДЛЯ МЕНЯ КРАСНАЯ ГОРБУША К ЗАВТРАКУ ВАЖНЕЕ ВАШИХ ПЛАТКОВ

Валентина Рязанова

А что , правильно посоленная горбуша - это вкуснятина. Люблю рыбу, больше, чем мясо. Приятного Вам аппетита.

Александр Оболяев

СПАСИБО!BЫ ПОХОЖИ НА КЛАРУ ЦЕТКИН - СМЕШНО МАМОМУ И ЗДОРОВЬЯ ВАМ!

Александр Емельянов - Женат

не стоит... подари - при случае.... подруге..

Валентина Рязанова

Слишком дорогой подарок, равен моей пенсии в 6500 руб.

Александр Емельянов - Женат

значит у подруги нет таких БАБОК..

Валентина Рязанова

У неё возникли семейные обстоятельства. Купили не достроенный коттедж, нужны большие вложения.

Валентина Рязанова

Спасибо. Наступает сезон холодов, может найду покупателя.

Борис Сергеев

Ну если подруга...отдайте за пол цены....

Валентина Рязанова

Не могу. Она более обеспечена , я живу на пенсию.Уже не обижаюсь, вникла в ситуацию.

Леонид Смирнов

Может лучше посочувствовать подруге?

Валентина Рязанова

Не сочувствую , а радуюсь. Она продала квартиру , купили с зятем и дочерью недостроенный коттедж, вложений требуется много, но стоят они того.

Леонид Смирнов

Хорошо. деловая у вас подруга.

Валентина Рязанова

Я бы тоже была не против жить в доме на природе, но моя дочь пока "не созрела" для этого и вообще созреет когда-либо.

Леонид Смирнов

У меня знакомый живет в коттедже. Конечно хорошо. но и забот и работ. а также средств его содержать требуется много больше. чем жить в квартире.

Валентина Рязанова

Я понимаю. И подругу поняла и не держу обиды, побывав у неё в гостях. КРУТО !!!