Николай

Как вы считаете , Джуна лечила людей , приходивших к ней на приём ?

Ответы
Юрий Мышковский

энергия мысли человека, внушение, энергия умерших, энергия всего мироздания... анти энергия... МАЛО ИЗУЧЕНЫ... и нашу эпоху - эру называют Кали Юга или век глины по Даниилу... а это самый низкий уровень знаний истины, истины смысла и задачи жизни... поэтому... то, что было у Джуны можно рассматривать как некая способность человека, но... она и сама не знала КАК открывать эти способности...

Таирия

ЛЕчила. Только ей это было очень сложно делать. У нее была редкая энергетика, которая мало с кем совпадала. Поэтому и были разработаны аппараты, близкие по излучению, к ее энергетике.

Ирина

Наверняка. Даже если это просто плацебо. Люди внушаемы.А когда человек с такой репутацией,как Джуна,общается с ним,он вполне может излечиться. Самовнушение после сеанса

Мария Давыдова

А что о ней известно? Отрывки из обрывков...Человеком была необычным. А ответить на Ваш вопрос могут те, кто приходил к ней. И то доверять не очень стоит...

Валентина Рязанова

Никого она не лечила. Самозванка, психически неустойчивая женщина. Ей подарили мундир маршальский театральный, она возомнила себя маршалом.

Николай

5 + за ответ ! 🙂 👍

Юрий Якубенко

Я с ней не был знаком лично возможно чем то она и обладала но это было раздуто скорей всего до известных размеров святые так себя не ведут

Пани Яблонская

вообще про Джуну для меня темный лес, никто толком так и не сказал о ее способностях, да и она не смогла сама себе это объяснить

Людмила Гладкова

Вылеченных только так и не заметно было,и Ельцина лечила,и Брежнева лечила,и оба благополучно от своих болезней померли.

Rima Kravcenko

ну возьмите пример с Брежневым?ведь выступил в значимое время и не заикался. я воспользовалась ее методом.--лечила

Николай

😊 Пустышки вместо таблеток так же исцеляют !

Rima Kravcenko

если не верите.не стоит и хулить. люди ходили и довольны были. кажись-реклам не надо

Николай

я не хулю ! я высказываю своё мнение !

Мадам В Шляпе

не помню, точно кто она такая, но если к ней приходили лечиться, ей, наверно, приходилось этим заниматься

Елёна

она мертва, и всё - только предположения.. или есть резон спросить у тех людей, которые к ней отбращались

Акакий Акакиевич

Думаю, самовнушение лечит людей не хуже лекарств.

Елёна

соглашусь

Юля Воронова

Как можно говорить,что лечила,не лечила... Это может сказать человек,который у нее лечился...

Людмила Давыдова

для начала-она их принимала...................................или-НЕ принимала........и помогала

Ирина Красюк

Трудно сказать о человеке по наслышке, телевидению или статье в журнале .....

Владимир Дорошенко

Джуна была ведьма и заказы исполняла за гроши ..., случалось , что и лечила ...

..
...

Ага и воскресла тоже)))))) 😝😝😝

Вера Смирнова

Раз они выздоравливали, значит, лечила. Иной раз словом можно вылечить.

Ва
Васко

посредник между святыми силами. а почему я должен думать иначе?

Mila Knaub

Брежневу это не сильно помогло,значит "заговаривала зубы"...

Дайлова Надежда Гомель

Она неплохой психолог.У неё отличная интуиция.Всего лишь.