Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 2
Вася Пупкин

Вот именно. Бросают мгновенно. А все остальное - либо собираются, либо делают перерывы. Да это касается вообще всего. Любое решение принимается мгновенно, а все остальное время - просто размышления на тему.

Владимир Вербенко

Марк Твен говаривал, что бросить курить-самое ничего не стоящее дело- он 600 раз в своей жизни бросал. А по поводу твердости слова вы правы. Сказал-сделал, и не хрен ждать понедельника или еще чего то.

Виктор Фролов

Не знаю что там Марк Твен говорил, я знаю что я бросил окурок и больше не закурил, три дня сигареты носил в кармане, на четвёртый день отдал парню попросившему закурить. Испытывал себя, могу или не выдержу, не курить, ВЫДЕРЖАЛ!!!

Владимир Вербенко

Молодец! А Твен -оправдание безвольности:-)

Сергей Хрулёв

Я по-другому к этому отношусь. Бросил курить давно, не пью пятый год, но сказать, что бросил, не имею права, скажу через пару лет, а через пару дней только долбоёбы могут чего-то бросить ради рекламы.

Виктор Фролов

Я не пью уже девятый год, а курить бросил в прошлом году в июне.

Сергей Хрулёв

Молоток!

Виктор Фролов

Когда бросил пить, то жена сказала, вот ещё бы и курить бросил бы, а я ей, и так одной радости себя лишил, так ты хочешь и этой меня лишить..... идиот, надо было тогда же и курить бросить, а то 7 лет ещё травил себя.

Сергей Хрулёв

Правильно!

Виктор Фролов

Но всё равно я довольный, что справился с этими поганными привычками!!!

Сергей Хрулёв

Потому что в жизни есть дела поважней и привычки поприятней...

Сергей Хрулёв

Всего доброго!

Yerlk T

Всомнил своего механика. Первый приступ - бросил пить, а то пил чуть ли не техспирт. Второй приступ - бросил курить а то 2 пачки приканчивал.. щас вроде не тормозит на поворотах в смысле не хромает..

Виктор Фролов

это ты про меня написал???? Откуда всё так точно знаешь???? правда я пил техспирт.

Виктор Фролов

Всё как у меня, я не пью даже пиво сейчас, уже девятый год, и почти полтора года не курю.

Анна Иванова

Так курить бросил мой дедушка, мамин папа. Закрыл ящик письменного стила с ппиросами (тогда про сигареты и не слышали) , сказал, что не курит, и ПСЁ! Не стал курить. Папин папа не курил вовсе.

Любовь Тодоровская

Аналогично. Курила больше 40 лет. В очередной раз купила блок сигарет. а на следующий день , проснувшись утром сказала сама себе, что больше не курю. И все. Уже три года ни одной сигареты.

Виктор Фролов

Вот это молодец!!! А то НЕ МОГУ, НЕТ СИЛЫ ВОЛИ....... просто нет ЖЕЛАНИЯ, вот и все!!!! Как сильно захотел, так и бросил без проблем!!! 2 июня будет 2 года.

Лариса Малова

Здорово! Вот это правда мужской поступок! Мой папа когда я только родилась, ради меня, ну и себя конечно тоже, бросил курить так же моментально! Задав себе такой же вопрос- мужик ли он?

Виктор Фролов

Настоящий!!! А вот я не смог бросить, вернее не хотел, когда дети рождались, бросать курить.

Лариса Малова

Ну что поделать? Видимо не каждый может себя пересилить! 🙂

Боже Вiльна

недавно меня тут один доктор психиатр завалил стихами романтическими, и сижу я такая вонючка, только накурившаяся, и думаю... какое же я падло вонючее, и все, взяла и бросила курить)))

Виктор Фролов

какой иммунитет??? в чём он заключается????????

Боже Вiльна

они точно знают, что эту гадость лучше не пробовать. Старшая маму не послушала, мамина доча, и убедилась в маминой правоте, что все это - кака, а младшая должна поверить нам обеим))

Виктор Фролов

я думал метод какой-нибудь....

Боже Вiльна

да, личным примером))) единственный действенный метод))

Боже Вiльна

это естесственно, что парень упрямый

Владимир Асиновский

Молодцом ! Я курил 38 лет. На автовокзале в Днепре схватил инфаркт в 17-45 18 ноября 2004 года. Пол сигареты синего BOND бросил на асфальт и всё. Недавно отмечал 10 лет. Праздничный стол и т.д.

Виктор Фролов

А я сейчас ярый противник пьющих, вернее злоупотребляющих!!!!

Владимир Асиновский

Может так и нужно

Виктор Фролов

Быть противником пьющих???

Владимир Асиновский

Не пить

Виктор Фролов

Я думаю ДА!!! 8 лет не пью, и не умираю, ни на праздниках, ни с горя, ни стрессы не снимаю, и знаю точно, что прекрасно можно жить без алкоголя!!!!

Elena Banchik

Точно. Согласна. Я тоже, пришла в киоск, дай, говорю , сигареты, а она мне в ответ - не видишь, я кассу включаю? Я обиделась и ушла. С тех пор больше не курю и не хотелось даже. Стаж лет 30

Виктор Фролов

Вот это да....такого я еще не встречал, браво !!!

Кларис

Это мужской поступок. Но есть люди, которые не могут сразу выйти из зависимости. Они медленно, поэтапно. Хотя мне более подходит ваш метод. Кстати, а вы похмеляетесь, если выпьете?

Виктор Фролов

Я не пью уже девятый год! А раньше похмелялся.

Кларис

Мне казалось, что если человек может враз бросить курить не похмеляется. Похмелье - это продолжение пьянки. А пить бросили тоже враз.

Виктор Фролов

Да, после недельного запоя китайским спиртом, опухла печень, да и семейные обстоятельства к этому вынуждали, .... и не пью даже пиво...... да и когда я пил, я тогда не бросал курить.....

Кларис

Вы сильный человек. Приятно, что есть люди, которые могут проделать обратный путь.

Николай Журавлев

Полностью разделяю. Курил м 1967-го, в 2008-м бросил, и - нормально. Без таблеток, уколов и заговоров. Росто утром проснулся, говорю жене - тебе подарок - я бросил курить. Вот уже 9-й год

Виктор Фролов

Молодец! А мне попался в сигарете то ли пластмасс, толь ещё что, но я так кашлял, думал легкие вырву, вот взял и бросил, три дня носил с собой сигареты в кармане. В июне было два года как бросил.

Николай Журавлев

А это могли ноготь отстриженный всунуть в табак.

Виктор Фролов

На фабрике??? Это мы в детстве специально для стрелков всовывали, а я никогда не стрелял сигареты, я каждый день две пачки брал с собой. Мне на день хватало.

Елена Феоктистова

Ну правильно. Самая верная методика "как бросить курить за 6 дней": нужно подождать 5 дней, а на шестой решительно бросить. Аналогично - как бросить курить за 10, 15 и т.д. дней. 😄

Людмила Антонова

Укладывают спать четырёхлетнего сына.
– Спокойной ночи, сынок, тебе уже, наверное, сон про зайчика снится?
На что ребёнок сонным голосом отвечает:
– Нет ещё, пока реклама…

Ludmila Moskalets

М-ЛА-ДЕ-С!!!!!!!!!! редко встретишь таких мужчин в наше время, -"пацан сказал, пацан сделал! конкретное мужское решение! ВОТ ЕСЛИ БЫ ЭТИМ МОЖНО БЫЛО ЗАРАЗИТЬСЯ ДРУГ ОТ ДРУГА!!!!!!!!!!

Людмила Чечнева

БРАВО... МОЛОДЕЦ, А Я ГОД БРОСАЛА , СЕЙЧАС 10 ЛЕТ НЕ КУРЮ...КУРИЛА 15 ЛЕТ...ТАКОЕ ТЯЖКОЕ БРЕМЯ СБРОСИЛА...ОЧЕНЬ СЕБЯ ЗА ЭТО УВАЖАЮ...И КУРЯЩИМ ЛЮДЯМ СТАРАЮСЬ НЕНАВЯЗЧИВО ДОНЕСТИ...

Виктор Фролов

Каждый почему то считает это радостью, говорят, и так жизнь не сахар, так ещё и последнюю радость отнимать..... я стараюсь объяснить, что радость будет , когда человек осознает, какой гадости он лишил себя, а не радости!!!! Но пока ещё никого не убедил! Не хватает таланта убеждения!!!

Людмила Чечнева

НЕТ В МОЕМ ОКРУЖЕНИИ ПЯТЬ ЧЕЛОВЕК БРОСИЛИ КУРИТЬ...ПРИМЕРНО В ОДНО И ТО ЖЕ ВРЕМЯ,... ДРУЗЬЯ, ТЕПЕРЬ ПРИ ВСТРЕЧЕ ВСЕ СИДИМ , НИКТО ПО КОРИДОРАМ НЕ БЕГАЕТ .

Ольга Горлова

У меня муж почти также бросил. Пошел в очередной раз за блоком, курил в день по две пачки, увидел очередное подорожание, развернулся и ушел....Прошло уже лет 6-7...уже не помню

Зотов Владимир

Я курил с семи до двадцати семи, бросил и не курю сорок четыре года. Бросил сразу, забыв однажды сигареты дома, так и пролежала пачка целый месяц, пока не отдал соседке.......

World See

Я сам бросал курил 20 лет,мне было очень трудно..очень,потм ещё месяц другой нет нет да и стрельну сигарету..когда выпивал тоже поначалу курил...потом потихоньку всё отошло

Наталья Калачёва

Хвалю за крепость характера но витамин РР не вырабатывается и начнуться позывы пейте витамины чтоб выйти из зависимости(Даже возможны судороги на почве не курения)

Виктор Фролов

Уже полтора года не курю, и всё нормально, слава Богу!!! Спасибо за совет и беспокойство! Всего доброго Вам!!!!

Наталья Калачёва

Слава богу еще один думающий о других среди нас!

Наталья Калачёва

От бездымной души принимается

Виктор Фролов

СУПЕР!!!!!! СПАСИБО!!!!! Ещё и табачным перегаром не воняет!!!

Виктор Фролов

А ещё и спиртным никогда не прёт изо рта, не пью уже девятый год!!!!

Виктор Фролов

Нет, Наташенька, идеальных не бывает!!!!