Виктор Фролов

Надоела ваша реклама : "Как я бросил курить за два дня". Как это можно бросать два дня и более??? КАК??? Я бросил сигарету на землю и сказал: " Почему я не могу сам бросить эту гадость" ..... и всё, и бросил, сразу бросил, а не за два дня или три дня, хотя и курил 41 год. Главное чтоб было желание!

Ответы · страница 3
Мария Малышева

Такого практически не бывает,люди слабы.Я никогда не курила,но многие знакомые бросить не могут.Я искренне вам уважаю.Мужчина настоящий если он сказал и сделал это!

Мария Малышева

🙂 нормы нету,вы сами для себя её обозначили.Другим пример брать надо,а не прочитать, что это невозможно и говорить, что я не понимаю как это трудно.

Виктор Фролов

Я не пью даже пиво, уже десятый год, бросил по убеждению!

Мария Малышева

Я не пила,не пью и не буду...тоже самое с тама к ом и наркотиками. В жизни много всего, что гораздо лучше и полезнее 🙂

Виктор Фролов

Спасибо Машенька!!!🌷💋🌷💋🌷

Мария Малышева

Не за что 😀 Спорт даёт на него лучше ощущения чем вредные привычки.

И(
Игорь (Волжский)

Вы молодец. Я также бросил резко. Правда мотивация была другая. "Мне это не прибавляет здоровья". И произошло это в 20 лет. То есть стажа курения было всего около 2 лет.

Виктор Фролов

Хорошо , что вы вовремя подумали об этом, а вот я пока было хорошее здоровье, не думал о том , что эта гадость наносит огромный вред мне и окружающим меня людям!!!

Любовь Довгаль (Рыбочка)

браво вы очень волевой человек теперь я знаю что поговорка у Федорки одни отговорки относится к человеку который только говорит но ничего для этого не делает...

Людмила Шарова

Правильно сделали у меня муж курил с пяти лет, так получилось, когда ездил в отпуск на месяц бросал вредные привычки курил шестьдесят лет и бросил в одночасье...

Николай Шереметьев

И я тоже. Вечером пообещал жене - и с 7 января 2008 года не курю по настоящее время, хотя курил с 1969-го! Но очень тянет, и нюхать дым люблю. Тем не менее - держусь

Виктор Фролов

А мне дым противен теперь. И курить не тянет, только привычка осталась, в кабину залезу, дверь закрою, и рука сама тянется в карман за сигаретой!

Николай Шереметьев

Ну, тут наверное, к аждому свои тараканы...

Владимир Гроза

Согласен, точно так и я бросил, у меня пачка упала на пол, подумал: а слабо не поднимать ?? пролежала неделю, потом отдал соседу....Прокурил 38 лет...МУЖИК !!

Владимир Гроза

Я перестал верить людям, жалующимся, как это трудно - бросить,,,,Не жаловаться, а БРОСАТЬ прошло 9 лет...

Виктор Фролов

Я тоже знаю, что такого нет НЕ МОГУ, а есть - НЕ ХОЧУ!!!

Belich Roman

Я в детстве, в армии бросал раза два и не курил по три месяца... Но как только снова понимал, что кто не курит - тот работает, возвращался к привычке... ;-))

Виктор Фролов

Это так, когда курил то перекуры часто бывали, а сейчас приходится работать, вроде как без дела не сидится.

Belich Roman

А сейчас уже нет смысла бросать... ;-))

Виктор Фролов

Бросить курить никогда не поздно, чем раньше, тем лучше, так же и пить!!!!

Belich Roman

нет смысла... ;-))

Belich Roman

;-))

Nina

Да, вы правы, согласна. Бросил - и все, а как растягивать на два дня? Может, они имеют в виду, что через два дня пропадет тяга и не вспомните, что курили?

Виктор Фролов

Незнаю, что они имеют ввиду!

Виктор Фролов

Я понимаю так, если собрался бросать, значит бросай, а зачем растягивать на несколько дней, только мучить себя.......

Наталия Суравнёва

Согласна! Бросила курить также)) Врач сказал " с сегодняшнего дня вы не курите!" Больше сигарету в руки не взяла. Ещё несколько лет снилось, как курю))

Андрон Шрайбикус

Подпишусь под каждым словом. Не курю лет пятнадцать, бросил без особых заморочек, и не понимаю - эти вот два дня что люди делают? С духом собираются?

Виктор Фролов

Вот и мне это не понятно, если бросил, так сразу бросил, а то два-три дня...... это как так, на несколько сигарет меньше выкуривают?

Андрон Шрайбикус

Так можно год-другой бросать...

Виктор Фролов

а так и делают, потом говорят : Я НЕ МОГУ БРОСИТЬ!

Наталья Кучук

Виктор, поддерживаю вас. Я тоже курила 27лет, а потом сказала себе НЕТ и все, теперь не курю. Это не сложно и пусть не придумывают себе головную боль.

Виктор Фролов

Привет Наташа! Да, главное желание бросить, а остальное все откорячки......

Наталья Кучук

Привет! Если есть желание, то можно много чего сделать. Не только курить бросить, но и пить тоже. Мне кажется, что не все люди это понимают. Некоторым просто не дано природой.

Виктор Фролов

Пить я бросил давно, в августе будет 9 лет, а курить , в июне 2 года только. И очень жалею, что ума не хватило раньше бросить эти гадости.... оказывается , что без них жизнь прекраснее!!!!!

Наталья Кучук

Любите жизнь! Всегда можно найти много интересного.

Зимняя Вишня

Браво есть такие мужики 2со стержнем".У меня внук такой:не мог спать без соски,поговорили с ним,он резко бросил ее в угол и больше не вспомнил о ней

Виктор Фролов

Настоящий мужчина!!! 👍

Некто

сила воли у вас хорошая, а многие ведутся на эту рекламу и думают что за нних все сделают (на счет рекламы таблеток, пластырей и тому подобное )

Виктор Фролов

Ага, ещё есть магнитики и кодируют. Я тоже думал что не смогу сам бросить, все таки стаж большой, хотел кодироваться , а потом подумал, неужели я слабак и не смогу сам бросить, и взял и бросил. Ничего страшного нет , главное ЖЕЛАНИЕ!!!

ДА
Девушка Апельсинка

Вы молодец! Я тоже не понимаю такие рекламы. Если человек хочет бросить -- он бросит сразу, раз и навсегда, без всяких там пластырей и таблеток.

Виктор Фролов

Правильно, а то пишут, за два, за три дня бросить, так можно и целый месяц бросать....... уж если бросать, то сразу и навсегда!!! Спасибо Вам!!!

Людмила Ларионова(Белай)

Я не курила 41 год, но бросила именно так, просто не закурил очередную сигарету, ни на следующий день, ни через два дня , ни через пятнадцать лет

Ольга Мананникова

Мой муж тоже бросил сразу.Хотя не выпускал до этого сигарет изо рта.Весь рейс курил одну за другой.Сказал не буду и всё.Сигареты унёс друзьям

Виктор Фролов

Молодец! Я тоже скуривал 50-60 пачек в месяц. В июне будет уже 3 года, как бросил.

Валентина Спиридонова

Так не бывает все равно человек еще некоторое время ходит сам не свой чего то как будто бы потерял даже проходят месяцы и как хочется курить

Валентина Спиридонова

вот и отлично хорощий дядечка

Валентина Спиридонова

Я уже не Валюша,а баба Валя

Виктор Фролов

Я тоже не юноша наверное, у меня 9 внуков, в этом месяце уже десятый должен родиться!

Валентина Спиридонова

Поздравляю!! Внуков мало .а вот првнучка и првнук есть

Любовь Путилина

Вы умничка. Молодец. А у меня папа пить бросил сам. Даже в рот пива не брал, а вот курить ни как не мог бросить. Ходил кодироваться. Вам БРАВО!!!

Виктор Фролов

Я тоже уже девятый год не пью , даже пиво. А курить в прошлом году в июне бросил!

Любовь Путилина

И правильно сделали. Я так вообще даже не пробовала ни когда это курево. Зуб болел, и мне сказали, что надо набрать в рот дым от сигареты и подержать, тогда боль затихнет. Но я не смогла этого сделать. Пришлось анальгин пить. А к спиртному отношусь спокойно. Могу выпить в компании фужер сухого вина. Главное, что бы голова всегда была ясная и хорошо соображала.

Виктор Фролов

Если бы я так пил, то я бы не бросил пить! Я и бросил потому, что не умел пить культурно, мне надо было всегда до потери пульса напиваться.....

Любовь Путилина

Да, к сожалению так бывает. Я четко понимаю, когда мне хватит, а у некоторых эта грань отсутствует, они могут пить пока будет что пить. Это даже у женщин бывает, не только у мужчин. Со мной в ОБЛОНО работала женщина, она говорила, что стоит ей хоть чуть- чуть выпить, и она уже не может остановиться. Может напиться до потери пульса. Это же беда. Тогда уж правда лучше не пить совсем, чем потерять всякий контроль над собой.

Любовь Путилина

Желаю Вам
Любви, гармонии, тепла,
Во всём удача чтоб ждала!
И жизнь всегда была б в цвету,
Дарила радость и мечту!

Виктор Фролов

Спасибо Любаша!!! И Вам всего самого доброго!!!

Галина Ефремова

Молодец! Мой сын так же бросил. Только один раз под рюмочку не удержался прикурил сигарету , положил рядом и смотрел на неё, но не закурил!

Виктор Фролов

Я не испытываю себя больше! Когда бросил курить, три дня подряд носил пачку сигарет в кармане, пытался доказать себе, что я не тряпка, и выдержал, не сорвался!

Александр Леонов

Я ТЕБЯ ПОНИМАЮ. Я САМ ТАКОЙ. КУРИЛ, ПРАВДА ПОМЕНЬШЕ(23 ГОДА). НО ОДНАЖДЫ ЛОЖАСЬ СПАТЬ, СКАЗАЛ: С ЗАВТРАШНЕГО ДНЯ НЕ КУРЮ. ЧЕТЫРЕ ГОДА НЕ КУРЮ.

Виктор Фролов

Вот это по мужски. Я бросал раз 10 раньше , лет 20 назад, до 9 дней дотягивал и больше не смог, и потом не стал больше пытаться, думал не смогу при таком стаже -20 лет, бросить, и так и курил, а тут что то взбрело бросить, без всяких лекарств и кодировок, взял и бросил, легко, при стаже 41 год..... и понял, что я хоть и бросал как бы раньше, НО НЕ ХОТЕЛ БРОСИТЬ, а когда захотел, то сразу бросил. Уже два с половиной года не курю.