Маргарита Просто.

Хочется море, песочек и солнце.............. А чего хочется Вам???

Ответы
Andrey Rubtsov

много времени с любимой, бесконечное время.. не нужно никакого песочка, каждый час вместе — открытие. на природе слетаются по 6 соловьёв, на улице просто птицы начинают ходить между ногами

Галина Богуш

хочется гнать на открытом красном мустанге по пустынным прериям под палящим солнцем под музыку Chris Isaak — Wicked Game и знать что все проблемы так далеко... что все закончилось.

Сергей Бушнов

Я только что с моря приехал уже охота домой ,ну конечно море и солнце это супер что говорить ,красота неописуемая 😎

Николай Чернов

А почему это только хочется Вам, я тоже хочу и море ,и песочек ,и солнце , хороших и верных друзей ,и т. д.

Nike Спортивный

я тоже человек, так что море, песочек и солнце мне тоже очень подойдёт- желательно не один раз в год

Саня Казаков

И песочек, и море, и солнце, первые два дня отдыха! А потом, назад в глушь, в свои чигеря, в тайгу!!!

Маргарита Просто.

))))))))))))))

Светлана Шабельникова

по настроению...точно так же как и вам...а иногда...хочется большой скорости и ни о чем не думать

Любовь Лейченко

ни что человеческое мне не чуждо. тоже хочу синего моря ласкового солнышка и белого песочка.

Валерия Пархоменко

Зимы мне хочется, потому что живу возле, моря, песочка и солнца, которое не греет

Морячка

Того же.. ничего время (зараза) бежит быстро.. будет нам и блдка..будет и свисток))

Валентина Ширугина

Чтобы мои дети никогда не жили в нищете и мои близкие были здоровы и счастливы

Ол
Ольга

Скорее декабрь что бы увидеть свою родившуюся доченьку... Впервые хочу зиму

Маргарита Просто.

Ну, желаю удачи!

Ол
Ольга

Спасибо

Юля Киреева (Н.новгород)

снега и листопада)! зиму уже 7 лет не видела)). упасть в сугроб!!! мечтаааа!!!

Олечка Дереза

Мне хочется чтоб тепло было, а море я так практически каждый день вижу)

Олег Зубарев

)))))) мне хочется оставаться самим собой, чего и всем другим желаю)))))))))))

***anastasiya ***

чтоб родные и близкие были всегда здоровы....больше не чего не хочется

Vo
Vorobyovfan

Елка,мандарины и море снега не особо оригинально ,но самое желанно

Валера Микушов

эисли все пересчитывать это будет не спрашивалка ,а эро сайтттт))))

Илья Табаринцев

Тишину и что бы никто не донимал назойливо - "Хочу шашлык! Пожарь!"

Галина Ковалева- Селина

хочу по больше зарабатывать что бы мечтать о море и песочке))))))))