Светлана (Москва)

Кто видел фильм "Ювенальная юстиция"?Ваше впечатление?

Ответы
Любовь Малова

Смотрела этот фильм,нажала "поделиться в ММ".Как раз в это время муж был на работе за компом,и у него выскочила табличка" Ваш друг поделился ссылкой"Ну он и прошел.Рядом с ним находился его начальник и смотрел вместе с ним.Реакция у его нач.была потрясающая: застрелил бы всех этих сук,если бы пришли за моим ребенком.На что муж ему возразил,что он обанкротился бы,покупая патроны, чтобы всех перестрелять.В принципе,муж был с ним полностью согласен.

Светлана (Москва)

Реакция нормальных людей!!!!

Таня Сокол

Ужасное. Хотя во всём должно быть равновесие. А там явный перегиб. Я знаю одну семью, женщина взяла 2 детей забранных у пьяниц. Уже большими 10 и 7 лет. Дети осознанно отказались от родной фамилии. И о своих новых родителях (женщина потом года через 2 вышла замуж) девочка написала, мои самые родные и любимые родители.. Девочке уже 17 лет.

Виктор Ваньков

Ужас!У нас временами тоже эту тему поднимают,что бы ввести эту юстицию...Как пенсионный возраст уже порядка сорока лет пытаются поднять,так и с этой юстицией носятся придурки озабоченные...

Светлана (Москва)

Слава Богу,наш В.В.на это не ведётся.Хотя практика такая уже есть.

Валентин Шолохов

Старо-новогодний праздник,
Вам желаю подарков разных,
Любви, здоровья и удачи,
Счастья всем в придачу!

Ольга Закотина

Это про детскую горку что ли в форме ... не скажу чего. Ну, что тут скажешь? Сказать нечего.

Ирина Отставнова Кочнева

Столько посмотрела в ютубе, что уже вмё перепутпла.И потом на названия не смотрю

Елена Крыницкая

Просто ужасно. Целенаправленное уничтожение семейных устоев. Жалко детей.

Ал
Александр

Подобных фильмов сейчас множество. Вот только мало кого они впечатляют...

Светлана (Москва)

Автор прибалтийский правозащитник Александр Гапоненко,за который он огрёб столько проблем!!!

Ал
Александр

Я же говорю - подобных фильмов множество, в том числе с одинаковыми названиями...

Светлана (Москва)

Но на ТВ эта тема практически умалчивается.

Ал
Александр

Кто бы сомневался. Там одни ЛГБТ правят бал...

Ал
Александр

Поэтому телек я давно выкинул - ненавижу, когда мне промывают мозги, навязывая то, что я, по их мнению, обязан смотреть...

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

Сатанизм наступает... где нет места духовности ее место занимает Сатана.

Светлана (Москва)

Вы правы.Бездуховность приводит к страшным результатам.

вот посмотрите на нашу страну.. и поймите что мы сами заслужили все это.. своей бездуховностью теперь пожинаем плоды.

и вместо того что бы сейчас обретать Веру.. и Духовность поступать по Христиански мы тут мусолим вопросы о том что делать..

Партизан Недобитый

Я смотрел "Юстициальная ювеналия".(шутка)А если без шуток, то не смотрел!

Светлана (Москва)

Посмотрите,не до шуток будет..

Партизан Недобитый

Спасибо!Но чернухи и в жизни хватает!

Valeriy Golubenko

дерьмо,которое плавает в странах,где извращённое понятие о демократии.

Светлана (Москва)

...и медленно плывёт к нам...

Анатолий Кривошея

Политика которая противоречит Слову Божьему,значит это от дьявола.

Андрей Одес

Фильм не видел. Но считаю её самым худшим изобретением цивилизации.

Константин Ра... Ду

Концепция мирового правительства разделяй и властвуй в действии...

Константин Ра... Ду

Благодарю посмотрел...Рассказать притчу о Правде?

Андрей Петров

От этих слов хочется взять топор и идти их нивелировать пидо..ов!!

Светлана (Москва)

Ещё будет и желание и возможность...

Lena Lubaia

не смотрела, надо посмотреть, хотя уже представляю что там увижу

Светлана (Москва)

Да,мало хорошего,но знать надо,Леночка.

Lena Lubaia

чтобы каких-нибудь ещё не рождённых внуков не отобрали?

Lena Lubaia

хорошо, Светочка

Andy Has

Очередная страшилка из серии "у них в америке негров линчуют"?

Башаркин Виктор

Фильм невидел.Ну мне изначально эта юстиция ненравится.

Светлана (Москва)

Она не может нравится.Это иначе сказать,служение Сатане,в голове не укладываются подобные догмы!

Евгений ..,

не видел,,,,, но к ювиналам отношусь крайне отрицательно!

Евгений ..,

на эту мразь дицензии на отстрел давать надо круглый год!

Юрий Олексеенко

О чём этот фильм, Светлана?! Я посмотрю его обязательно!

Светлана (Москва)

О беде,которая нас может коснуться...(((

Светлана (Москва)

Равнодушными быть нельзя,Юрочка!

Светлана (Москва)

Да,в основном,но последний снят прибалтийским режиссёром,за что гоним и бит.

Юрий Олексеенко

Хорошо, Света. Я обязательно его посмотрю и потом тут обсудим с тобой этот фильм!