Галина Ковалёва

с каким девизом идете по жизни?

Ответы · страница 5
Галина Смирнова

Жить по-совести с самим собой и окружающими.Не нарушать законы.

Елена Купалова

только в перед и с позитивом, все что не делается, все к лучшему

Любовь Михина

не сдаваться)) и за старым поворотом всегда есть новый поворот)

Александра Зеленова

В любой негативной ситуации нужно найти позитивную сторону . 😄

Димчик Скорский

Если тебе хорошо работай, если тебе хреново работай еще больше

Дикая ***

Не отчаиваться, не сломаться, не терять надежду и главное себя!

Алекс Венцель

-Время которое у нас есть это деньги которых у нас нет...)))))))))))))

Оксана Сарапина

Относись к людям так.как хотела бы.чтобы они относились к тебе

Светлана Новикова

держать "хвост " пистолетом и находить выход из любой ситуации

Наталья Иванова

не жди подходящего момента.Бери момент и делай его подходящим

Зарема Аметова

Отсутствие требовательности и умение прощать-ключи к счастью

На
Наталья

Цоевское: "Ты должен быть сильным, иначе зачем тебе быть?" А вы?

Татьяна Волкова

Один за всех и все за одного.Только тогда будет дружная семья.

Анжелика Круговых

Относись к людям так, как хотела что бы они относились к тебе!

Николай Остапий

Лучше попробовать и сожалеть, чем сожалеть, что не пробовал.

Elena Art

Что не делается,все к лучшему,во всем искать положительное.

Sofia Rubinstein (Германия, Бремен)

Не всегда говори что думаешь, но всегда думай, что говоришь

Натолий Птицын

Тише едешь дальше будешь. От того места куда путь держишь...

Марфа *

А нам любое море (море) по колено, а нам любые горы по плечо!

☆ Ду☆Ня-Ша☆

Поступай со всеми так, как хочешь, чтобы поступали с тобой.