))))))

Как объяснить коту, что кровать в спальне принадлежит мне, а не ему?

Ответы · страница 2
Людмила Давыдова

а это вы так решили???Он же вам уже сто раз объяснил,где положено спать обслуге))))

Vladimir Avramenko

🖼а безполезно, как не объяснить и то, что я его хозяин, а не он мой

))))))

Милота))))) пусть спит ,говорите тише

Александр Митич

..надо завести себе мужика, и кот перестанет посягать на кровать...😆🌷😏

Natali Shelkovica

а коты..это приложения бесплатные к кровати.....как мягкая подушечка...

Natali Shelkovica

вы тоже молодец...вот сегодня я сделала замечание девушки....у нас кормят голубей...но люди приносят не нужный хлеб и целые батоны..бросают голубям...Голуби голодные...а грызть эти батоны не могут....И вот эти грязные батоны валяются...смотреть противно.Девушка тоже пришла и стала кидать огромные куски хлеба...я ей сказала...что голуби не могут откусить такой кусок..Покрошите им...Она разоралась и говорит вообще кормить не буду...Я вот покупаю крупу перловую..они едят с удовольствием и полезно....Неужели люди только помои выносят...а купить настоящий корм не в силах?

))))))

Согласна с вами Мы тоже покупаем крупы, и хлеб тоже, только его крошим. Люди есть которые не умеют адекватно реагировать на просьбы.. ведь это было даже не замечание... это просьба сделать так как удобно птице))) не вам лично.

Natali Shelkovica

главное...что она видит...что огромные куски валяются...а голуби не клюют их..а рядом помойка и крысы точно будут отъедаться этим хлебом..

))))))

Не расстраивайтесь))) всех не изменить... делайте как считаете правильно.

Natali Shelkovica

да..я так....просто иногда хочется поворчать...

Ivanhelsing Или Очень Веселый Собакин)))

Ночевка на улице иногда помогает осознать коту , кто в доме хозяйка)))

Че, обидится и разговаривать не будет???

А если он к вам на кровать свою подругу приведет???)))

Ворчун Древний

у меня есть чупокабры могу одну дать в аренду на перевоспитание кота

Ворчун Древний

а воспитатили

Edward

тут спорт в том - кто первый в нее приведет сородича))))) тот и хозяин)))

Edward

😉🤭

Edward

😊 Спасибо! 🌞💐

Edward

и Вам счастья!

Андрей Григорьев

Это с чего Вы взяли, что она принадлежит Вам, а не коту))))🖼

Андрей Григорьев

Не, подруги сестры. Мои вот🖼

Андрей Григорьев

🖼И вот, это кошка

Андрей Григорьев

Да, три. На данный момент. Ну у меня всю жизнь кошки и коты. Целые династии)

))))))

И я их люблю)) и у меня три) это старшая))🖼

Андрей Григорьев

О, ну это глава клана)))

(◆_◆)

Я сталкиваю на пол. Потом ложусь так, чтоб занять площадь побольше.

(◆_◆)

А потом все равно приходит. Поарутится рядом и на пузо залезает и лежит, трещит.

))))))

🤣безобидные и не обидчивые они))

(◆_◆)

А потом и сама кверху пузом на моем пузе переворачивается и дрыхнет так, кверху воронкой.)))

Де
Дерсу

Ну, я например, в качестве преводчика, обычный пылесос использую....

Де
Дерсу

Попробовать посыпать покрывало перцем..

Де
Дерсу

Увы, взывать к их кошачей совести, помогает плохо...

Антон

Я своему не смог за 15 лет обьяснить, что кресло у компа моё, а не его

Эл
Элексей

да бы нашей люсе обьяснить что диван бабулин . выгоняет ее с дивана

Ге
Геннадий

Кровать....Да вы в его квартире живете по его доброте душевной....😀

Лекс Кэйн

он просто уверен на все 100% что эт ты у него живёш а не наоборот...)))

Тёмин Андрей

Кто-то хорошо сказал-"кот птица гордая пока не пнешь не полетит".

Тёмин Андрей

Жалко?А как по-другому отучить,"пряника" не поймёт,речи человеческой тоже?

Тёмин Андрей

Значит нужно добиться исполнения указаний.Дверь закрыть в спальную.

Тёмин Андрей

Тогда так и придётся с котом спать.Можно попробовать ему специальную кошачью постель купить,их сейчас много продают и приучить его к собственной постели.

Бес Пристрастный

Он там 24 часа в сутки. Вам всего лишь надо находиться там дольше.

Владимир Зевахин

... а Вы одна спите, или с мужем? Если одна, то он охраняет Ваш сон.

))))))

А если с мужем, то значит он претендует на его место?))))

Владимир Зевахин

Повод ему не давайте и коробку из под обуви к батарее придвиньте. Я котика быстро отвадил между нами спать!

Владимир Зевахин

Да, они ревнивы! Хозяйку ревнуют!

Владимир Зевахин

Да. Пришлось свою кошечку отбивать у котяры. Посадил в сумку и увез на другой край города, в частный сектор. Не вернулся!

Владимир Зевахин

Да, не до шуток было... и такое бывает, позволишь котяре, где и с кем спать, на шею ляжет, утром можно не проснуться...

Николай Крупнов

Точно так же , как и то, что вы его хозяйка. Разве он этого хотел?

Александр Соколов

Ладно он вас вообще то терпит,кто в доме хозяин??? Он конечно.

Александр Соколов

Сколько себя помню кошки всегда в доме были. Вот так традиция и продолжается.

))))))

И у нас))) очень люблю их) у меня три🖼

Александр Соколов

С ними как то теплее на душе,правда подлизы они!!!!

Александр Соколов

Вот только спят весь день,ну ладно,но в 4 утра встанут и -А покушать!!!!!!!😽

Людмила Канивец

Да могли бы и подвинуться, это же ваш кот, не соседский ?!😺🙂