Та
Таниука

Танцевать-словно жить!
Мир без танцев немыслим,
Вместе с ветром кружить
Танго красочных листьев. А вы лбите танцевать?

Ответы
Пыль Небесная

я почему-то так легко делаю всякие пируэты..такие грациозные..прыжки, кружения всевозможные..невообразимые..легкие такие ..воздушные...даже..никогда не видела..чтоб кто-то наяву так умел..но почему..это только в душе??)))в моем воображении..какая-то вечная балерина)))))не знаю...у кого-то такое есть??))я так люблю смотреть на себя со стороны ..как я там ..всё выделываю...красиво..и почему я на самом деле..такая..грубая телом...такая грузная..??кто мне ответит...и почему я себя ощущаю..там настоящей???))))а не этой..тетей)))?я очень люблю музыку и танец..я ..даже сейчас снова увидела себя в пуантах..семенящей изящно)))))))

Аля Соколовская

Люблю, особенно джигу ))
Растрепала свои кудри осень,
Листьев сбросила, устав — иго,
А под стать ей дождь - так несносен,
Веселился и плясал джигу.

Я покрашу в рыжий цвет волос,
Я на туфлях наведу глянец.
И под скрипки разбитной голос
Мы станцуем колдовской танец.

Потанцуй со мной любовь, осень,
Отбивай свой ритм — года, джига!
Я сегодня у тебя — гостья,
Не грусти, моя душа, прыгай!

PS:
Ты прости меня, моя осень,
Пригласил Январь нас на польку,
Танцевать душа моя просит...
До свиданья, ты вернись только.

Aля )))

Танец- жизнь ! Все эти годы
Он несет меня на крыльях ,
Заслонив собой невзгоды ,
Ну а сказку сделав былью ...

В нем сама себе хозяйка ,
Режиссер и исполнитель ,
Бесшабашная лентяйка
Или дьявол - искуситель !)))

Примадонна , даже - дива ,
Публики кумир капризный ...
То послушна , то строптива )))
...Ох ! Беда мне с той харизмой ! )))))))))))

Владимир Коробейщиков

Когда в 80-х у нас появились компьютеры, ребята достали игру , там на вопросы нужно было отвкчать, чтобы продвинуться дальше. И вот, высоколобые умы что только не придумывали, чтобы алмаз этой женщине вручить. И непристойные предложения делали. Я сказал, надо предложить ей потанцевать. И все пошло.

Dasha Nov

Ученик попросил разрешения участвовать в «танце» суфиев.
Шейх сказал:
— Не ешь ничего три дня. Затем пусть приготовят вкуснейшие блюда. Если ты предпочтёшь «танец», можешь принять в нём участие.

Валентин Шолохов

Танцора вперед толкает Господь, Партнера сует Люцифер. Все выбирают танцы попроще Я тоже могу жопой вилять такие, как мы, танцуют танго, А хрен ли там танцеватьА? Вот эту руку сюда, эту.

Ирина Жумалиева

я все чаще стала задумываться над тем, что же я люблю? с возрастом стала инертной, а раньше и пела и танцевала и веселилась, а сейчас это делаю от случая к случаю, а жаль.

Ирина Капланова

Хотите иметь постоянный источник дохода в интернете?
Я предлагаю вам
Метод заработка, который действительно работает!
Не упустите свой шанс! http://glopart.ru/affiliate/379951

Алексей Лебедевич

Иногда, в определенном состоянии и подходящем настроении.... на вечеринках.... А так всю жизнь в основном играл для танцующих, в ресторане....

Я Я

Смотреть-обожаю. Когда это делают умело.Остальноное в "улетное видео", Затевахину...Если реально-танец весьма интимное действо.Это театр...

Саня Казаков

На ковре из жёлтых листьев, а платьице простом... Очень люблю!!! Правда, вальс учился танцевать со стулом, у него ножки короткие!!!

Alexandra Levina

Я люблю танцевать, но у меня это не очень красиво получается, поэтому я люблю смотреть всё, что связано с движением под музыку.

ОК
Ольга Кузнецова

Я люблю танцевать просто так,
Забывая проблемы,обиды,
Вспомнив то,что случайно забыто,
Только лишь прозвучит первый такт

Антонина Стишенко

Люблю танцевать, люблю смотреть на танцы.. Люблю, когда музыка наполняет тебя и ты отзываешься каждой клеточкой...

Вера Хасанова

очень в молодости ,а сейчас здоровье не дает отжигать но на свадьбах сыновей я еще очень даже ничего отпдясывала

Роман Просто Рома

нет я люблю петь,а мне сразу говорят иди в туалет иди в туалет,а я не люблю газеты читать поэтому мучает запор)))

Роман Просто Рома

нет я люблю петь,а мне сразу говорят иди в туалет иди в туалет,а я не люблю газеты читать поэтому мучает запор)))

Елёна

Привет!!!.. засмеяла меня с разбега!!.. у мну воображение богатое!!.. я лЮблю танцевать.. лЫблю , смотря на тебя..))))))

Наира Т

любила пока муж не изменил с танцовщицей. они словно ветер готовы кружиться в любом саду с любимы деревьями

Ирина Старицына

да.КАК вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если будет интересно,то на нем есть контакты?