Елена

если женщина-это шкатулка с секретом,то мужчины-сундук со сказками

Ответы
Shakira Loca

я Вас умоляю.......сундук со сказками днём с огнём уже не найти)))
обленились даже в этом))) ...."милая, ты же у меня умная, придумай всё сама"

Макс Бестужев

В каждом споре последнее слово за женщиной. Всё что мужчина скажет после этого - будет началом нового спора..

Viktor Romanov

если посмотреть что женщина носит в своей сумочке, задаешся вопросом и как это всё там умещается

Людмила Шевченко

и что нужно хрен найдешь 😄

Viktor Romanov

возможно

Алексей Иванович Белосюк

Ишшо с какеми пра сваю пястрату как зачнёть сказывать ухи вянуть адним словом бряхуны завиднаи.

Евгений Рязанцев

ну почему же,можно стрелки перевести ,типа=дорогая,ты же умненькая- придумай что нибудь сама=

Алекс Венцель

Если он по психотипу Гипертим, то точно сундук со сказками и разговорами ни о чём...

Ольга Юдина

Ага. И не факт что сказки нудные и интесные. Бывают такие ужасы... В сундуке

Евгений Дядькин

и мы готовы вам их рассказывать пока секрет в шкатулке не откроется

Людмила Шевченко

меня не рассекретить...)))

Евгений Дядькин

а тогда ради чего вы живете можно я отвечу за вас ваше предназночение дастовлять радость мужчинам и вы должны раскрыться в полном смысге этого слова

Людмила Шевченко

щас...закатай губу

Евгений Дядькин

то что вы сказали звучит очень грубо я ведь вообще ничего не имел ввиду

Александр

Женщина - она как открытая книга! По квантовой физике на китайском...

Вася Пупкин

Если мужчина сундук со сказками, то женщина-чумадан с капризами...))

Людмила Шевченко

ну не все с капризами

Вася Пупкин

Ну и не все со сказками. ))

Людмила Шевченко

вот это точно...одна быль

Вася Пупкин

Сказка здесь может трактоваться по разному. Что вы имеете ввиду?

Реалист (27 Регион)

Сундук из которого пополняется эта шкатулка, но уже не секретами.

Людмила Шевченко

не обобщай

Реалист (27 Регион)

Я и не обобщаю, а констатирую факт!

Людмила Шевченко

не у всех пополняется

Реалист (27 Регион)

Ну это их трудности, главное концепция.

Александр Тельных

зато , секрет, это временно, раскрылся- и всё, а сказки-они вечные!!!

Сл
Слава

жалко только шкатулку вскрывают 1 раз , а сундук всегда полон)

Людмила Шевченко

)))))))))))))))

Сл
Слава

респект за вопрос

Дм
Дмитрий

а что всё может быть. Меня часто путают с каким то Андерсоном.

Неклюет

Лучше сундук со сказками, чем шкатулка, которую не открыть.

Людмила Шевченко

так открывайте

Неклюет

А кто мне секрет по ведает?

Людмила Шевченко

ищи милый, ищи...на то и существуют секреты

Неклюет

А зачем, когда есть без секретов.

Людмила Шевченко

скучно и обыденно....по этому мужчины и ходят на лево

Григорий Левицкий

Пусть так! Если секрет благородный,а сказки станут БЫЛЬЮ...

Алексей О.

Женщина - это, ящик Пандоры.
Мужчина - это, колодец без дна.

Владимир Неверов

Шкатулка с секретом?! Да женщина проста аки мык коровий...

Александр Розов

Да!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Александр Давыдов

И вы заметили что самые знаменитые сказочники мужчины?

Людмила Шевченко

да....каждый день с ними сталкиваюсь

Александр Давыдов

ООООО! Вы с Андерсоном знакомы, завидую!!!)))

Людмила Шевченко

сама сказочница...ученица андерсона

Александр Давыдов

Поздравляю!!! И успехов!