Леонид Колоднер

Какой критерий ваш к слову Друг?

Ответы
Валентина Дигодий

Друг — это Тот, Кто тебя понимает, —
Он не осудит — сострадает...
В беде всегда поддержит — нужды знает...
С любовью всё тебе прощает.

Леонид Колоднер

Согласен, хоть и присутствует женская логика

Светлана Собченко(Румянцева)

Познаётся в беде. Старый друг лучше новых двух.Не бойся врага умного бойся друга глупого.

Леонид Колоднер

Не подпускай к себе глупого , те более не считай его другом

Светлана Собченко(Румянцева)

А куда же их девать глупых то?

Леонид Колоднер

Они сами подберут себе подобных, не заморачивайся на этом, найди себе интересного тебе человека и общайся в свое удовольствие

Леонид Колоднер

Спасибо , Света за общение .

Раиса Глинкина

У меня одна подруга и мне абсолютно не важно какими критериями ее судить

Валентина Мандрикова

критерий? поясниете...дружба и критерии несовместимы...

Валентина Мандрикова

так вы не отвечайте тем ,кто вам не нравится и не вступайте в полемику...глянте справа внизу есть-пропустить этот комментарий...все пойдет дальше...

Леонид Колоднер

Я впервые в такой игре, но обязательно последую твоему совету. Спасибо!

Валентина Мандрикова

да я сама зашла почту проверить и увидела сообщени и зашла...и кучу времени потеряла...но я то параллеьно еще и овощи и яйца сварила на завтра на салат ...и чаек попила=))относиетсь ко всему с юмором и сарказмом...вообще не принимайте ничего всерьез...это опасные эмоции...это всего лишь вирт...с непривычки затягивает...

Валентина Мандрикова

я тот 26 лет за компом ,с самых первых у нас машин...и в инете с 98 года=)) так мне даже легь заодить бывает...

Валентина Мандрикова

ааа...лень заходить иногда в инет...это мои очепятки ...я не смотрю на клавиатуру...

Валентина Никитина

слово Друг можно применить к человеку, который

Леонид Колоднер

Валя, мы на одной " волне"

Елена Гладкова

друг в беде не бросит, лишнего не спросит

Леонид Колоднер

Друг не спрашивает, он даст сам последний кусок, потому что уверен, что и ты поступишь точно так

Светлана Евглевская

Он просто ДРУГ.Без всяких критериев.

Галина Жуйкова

нет критерия, это просто друг и все

Наталья Серёгина

Верность понимание доверие

Леонид Колоднер

И еще , пожалуй главное, Надежность

Наталья Серёгина

Согласна

Наталья Волкова

понимающий и всепрощающий

Леонид Колоднер

В этих словах большой смысл

Natalja Belozjorova

Да это самый верный враг.

Леонид Колоднер

Не повезло в жизни, бывает

Natalja Belozjorova

Почему не повезло? Всё отлично.

Лилия Логинова

Наверное к смыслу слова ?

Ольга Иванова

Близкий человек по духу.

Ольга Иванова

Ну это извините, любофффь.

Леонид Колоднер

А как насчет "уйду с дороги, таков закон....."

Леонид Колоднер

А у нас с Другом этот вопрос был решен

Леонид Колоднер

Тот, кто в трудную минуту рядом, готов разделить с тобой любую проблему это мое второе я

Ольга Иванова

Как давно у нас был этот диалог,даже немного запямятовала.

Татьяна Савватеева

Верный, умный

Леонид Колоднер

Тот кто в трудную минуту не предаст и разделит твои проблеммы

Тамара Иванова

надёжный

Ю~
Юля ~

надежный

Ромашка

Мужчина