Александра Куценко

я тебе хороших выходных пожелаю через этот стих Побывай там где давно хотел Сделай то что раньше не успел с максимальной пользой проведи на досуг отпущенные дни что бы в будни вспоминать о них как о самых классных выходных С праздником вас Казахстанцы мира

Ответы · страница 2
На
Наталья

жаль,что я не из Казахстана

Александра Куценко

ни чего страшного порадуйтесь вместе снами мира вам и всех благ не зависимо от национальности всем хороших выходных

Джонни Нурнереальный

))))))))))))))супер))))) взаимно))))

Spry Gin

!

Сергей Хахаха

Миру,мир'а мне на работу

Александра Куценко

счастливо отработать и удачи вам а придёт выходной отдохните пополной

Александр Глушаков

уже жалею,что не казах!

Александра Куценко

да вы не жалейте я же всем хороших выходных желала а значит и вам тоже

Валентинка Иванова

Я тоже родилась там.

Александра Куценко

я рада за вас мира нам всем

Валентинка Иванова

Сестра живёт в семске. Хорошего дня Вам

Александра Куценко

и вам всех благ у нас уже вечер восемь часов

Валентинка Иванова

Не чего себе. А где вы живете?

Александра Куценко

я же уже написала восточный Казахстан левый берег темно на улице и холодища

Любовь Ф

а какой праздник?

Александра Куценко

этопоздравление яписала ещё в августе был день конституции

Любовь Ф

а-а-а! всё крутиться)))