Руслан

🖼 Так кто будет президентом следующим Подвальный или ...?

Ответы
Елена Ашеко

Провальный, Нахальный, Опальный поиграем в прилагательные☝️😉

Елена Ашеко

😁 можа хде и есть таки фамилии... 😆

Елена Ашеко

Провальный друг Собчак... Нахальный друг Собчак ..... Опальный друг Собчак... По-моему поэтично😇😉☝️

Ольга

Да нам уже всё равно,лучше уже ни когда не будет,только хуже🤷

Руслан

это было даже при Сталине... ну получат второго Гарбачёва на радость западу и что?

Ольга

Не о западе надо думать,а о своей стране и народе.

Руслан

так народ то кто настраивает? Враги России а народ кроме костей в виде фейков и сплетен СМИ знает что -нить... хотят опыт майдана на радость Украинских нациков...
Рай земной
Ищет дьявол недовольных,
Обещаньем лучшей жизни,
Покупает души наши
Ради временных услад.
Если б знали, чем заплатим,
Если б знали, кем заплатим,
То за рай земной не стали б
Принимать дорогу в ад…
Вадим Странник

Ольга

Это вот,как раз про них очень подходит👍Про тех,к в кремле и с ним за одно.

Руслан

про тех кто недоволен жизнью при любой власти
Марфы

Вышли Марфы на майдан:
- Где Морозко, хулиган?
Не хотим морозов мы!
Свет столь ярок – хуже тьмы!

Дай нам злата, женихов,
Твой закон для нас суров!
Дай нам Настеньку в рабы,
Мы – хозяева судьбы!

Сыр нам с плесенью не дашь?
Мы пойдём на абордаж!
В миг развалим всю страну,
В помощь кликнем сатану!

Продадим за сладкий рай
Душу в рабство, так и знай!

***
Запад, радуйся вдвойне –
Разорвут страну извне.
Снова, как при Горбаче:
Нет страны и нет войне!

Сергей Сергеев

Как они все надоели, если честно. Меня от их вида воротит

Руслан

вот! каждый народ достоин того правительства которое его имеет

Сергей Сергеев

Совершенно верно! Но бывает исключение, Хабаровск молодцы. Вот если бы все так относились к себе и будущему своих детей

Руслан

не Хабаровск, а те кто организовал это лай за "хорошего парня" но проклятие матерей его начало доставать...у нас тоже поздно всех бандитов настигло но они хорошие были благотворительность дет. дома церкви...но карма не простила кровь Авеля

Сергей Сергеев

Посмотрим чем все это закончится. Беларусь молодцы. Боюсь что у наших людей решительности не хватит и этим все закончится

Руслан

Молодцы те, кто думает как обустроить... а не те, кто выходят организованно(сверху) на лай погромы и кровь, дабы очередному "хорошему" принести трон

Алла Беньяминова

Не приведи Господи,ни один,ни другой не будет...

Руслан

тогда "коней на переправе не меняют"

Ник Ци

Прохоров был бы неплохим президентом, имхо 👍

Руслан

а по мне так Собчак бы устроила всем дом3

Ник Ци

Эт не наш вариант!! А так, по сути, управленцев то и нет в списках кандидатов...

Руслан

тогда деда Василия из пятого подъезда

Ник Ци

Во, во 👍 👍 Или таксиста любого 😁😁😁

Руслан

а то всех послушать каждый знает как надо управлять!

Милош Йованович

Плевать он хочет на наше видение....

Лариса Милованова

от перемены ничего не изменится

Руслан

изменится даввно не продавали Россию не уничтожали Армию не лизали зад заподу и гей параду лучше забастовок)))

Лариса Милованова

дай бог...лишь бы к лучшему

Руслан

лучшее это пока "плохой" президент рулит..а вот как залезет на трон какой-нить "хороший" хабаровский убивец... вот тогда посмотрим

Rima Kravcenko

думаю им не доверит народ

Rima Kravcenko

смотря прикаких обстоятельствах.иногда и Бог не в помощь

Руслан

а Бог не слуга нам..вы что-то путаете..в помощь нам законы Его

Руслан

нет... Он творец Системы где мы гости... Он создал дороги дал нам по авто и ПДД и впперёд! все дороги в Рим

Rima Kravcenko

ну..ну. пусть для будет так

Руслан

ну это мой опыт познания у вас он может быть другой

Татьяна С.

Нет уж,тока не Подвальный

Татьяна С.

Да ВЫ что!!!! ЕЕ место в дурдоме 2

Руслан

ну Жирик не хочет... ой а есть же хороший Фургал?!

Татьяна С.

Ну еще чего! Шойгу или Рамзана=вот

Руслан

ну тогда все шавки попрячутся...а Сталина нет?

Руслан

опять этот Иосиф где то курит

Галина Мамаева

Не приведи Господи!!!

Olga Ohorodnyk

возможно

Юр ..Спб

знаю

Юр ..Спб

это не человек

Юр ..Спб

неееее

Руслан

даааааааааааааааааа после хорошего должна быть и чёрная полоса

Юр ..Спб

я знаю кто,но не скажу

Руслан

а потому что у вас у всех разные и нет согласия

Юр ..Спб

только у меня правда

Руслан

да..у вас своя и так у каждого его правда правдивее