Ек
Екатерина

Как Вы относитесь к снам, в которых присутствуют уже умершие люди? Может это всего лишь игры разума?

Ответы
Гена Лозовой

они ,их души живы ,но они находятся в другом измерении,а снятся значит что то хотят сказать но надо уметь расшифровать это-идеоматически-в этом нет ничего страшного-надо относится к этому как к информации-просто во время сна они могут переходить на наши парралллели

Андрей Михайлов

нет . мозг надо прокачивать . на это есть тренировки и правила духовности. Дада Садананда Чакры рекомендую особенно 7. и сайт там достаточно чтоб начать менятся https://bud-zdorov.jimdo.com/. Жизнь это илюзия смерти а смерть это иллюзия жизни.

ДА
Дмитрий Аверченко

Ну, с одной стороны да. А с другой - как же фраза "будет жить в наших сердцах/памяти"? Вполне возможно, что копия психоэнергетической матрицы данного человека таки действительно "живет" у тебя в голове.

♀ Эри Волкова ♀ 26

Никак не отношусь. Просто грустно, что эти люди теперь только во снах... Хотя, я настроила себя, что, если в моих снах им хорошо, значит они и так спокойно спят.

Татьяна

Во сне блики нашего разума. Никакой логики во снах, нет. Поэтому, там полная белиберда, нет определенного сюжета, все перескакивает с одного на другое.

Ек
Екатерина

А, если сон всё же с сюжетом

Ек
Екатерина

значит не буду брать в голову

Светлана Бульская

Бывает,что мы получаем предупреждения таким образом.Бывает просто к дождю.А бывает,что просто подарок для души -короткое общение с дорогими людьми...

Zloy_Wolf

когда слышал теорию, что таким образом с тобой связывается ангел-хранитель, с целью предупреждения о важных событиях в жизни

Сергей Кукушкин

Тема сна Это вообще отдельная тема.А когда они сняться нет единого мнения.Когда сняться мне,это всегда не с проста.

Александр ))

Память. И чем больше времени проходит, тем меньше они являются во снах. Недаром говорят, что время лечит...

Не Афродита...

Сегодня как раз приснился такой сон. Не знаю как отнестись. Вроде так хорошо, что повидались и он живой.

Не Афродита...

Да объяснял как укрепить калитку на даче. Я ничего не поняла

Ѻлегъ

любой сон не игра разума, барышня, тем более сны в которых мы видим ушедших родственников (и не только)

Ѻлегъ

сны с родственниками в толковании не нуждаются, там всё так как и в жизни. остальные сны несут образы, зная значение которых и толкуется сон. в сновидении важно всё, вплоть до эмоций

Ек
Екатерина

а Вы можете толковать сны?

Ѻлегъ

могу, но не люблю этого делать

Алекс Венцель

Это бесконтрольное растекание электрических импульсов по синапсам...По научному иррадиация...))))))))))

Графиня

заметила, что если при жизни теперь уже умерший относился к тебе хорошо, то к хорошему и наоборот.

Андрей Акбаров

нормально, они остались в нашей памяти, такими какими мы их запомнили и живут в наших снах.....

Павлос

Это прекрасно.......... Сны дают возможность снова встретится с этими людьми которых уже нет

Борис Барков

спокойно много лет и родители и много друзей ЗНАЧИТ НЕ ТОЛЬКО Я ИХ ПОМНЮ НО И ОНИ ТО-ЖЕ

Василий Неколаевичь Четвёркин

Если пророк видил сон , пусть и расказывает как сон что общего у екины с чистым зерном

Женщина Любимая🐠🐒

Говорят поминок просят.Надо в церковь сходить заказать панихиду и свечку поставить

Сергей Смирнов

кто что говориткто говорит свечку надо поставить кто на кладбище сьездить помянуть

Галина Пасканова

Нормально.Они приходят,что бы предупредить о чем то...мы не все умеем это понимать