Qwer Qwerty

Мужчины, а вам порою хочется поплакать?

−1
Ответы
Склифосовский

Мужчины иногда плачут конечно , но механизм совсем другой чем у вас у женщин!!! Вы плачете от того что у вас выделяется определенный гармон, уна. Выделяется другой гормон поэтому то отчего вы плачете мы обычно просто злимся!!!

Qwer Qwerty

Здорово! Я этого не знала!

Склифосовский

Рад был просветить вас немного)))

Qwer Qwerty

Благодарю!))) Хоть чуть- чуть умнее стала!))

Склифосовский

Во благо)))

Па
Павел

да когда мама болеет или еще хуже ее нет .или с ребёнком что то не то . а что мы не люди ? какой ответ как мой искренней не будет . стих есть даже .там где копнить мужская слеза ,камень раскалывается п опалам .дальше не вспомню

Па
Павел

такие вопросы не стоит задавать

Qwer Qwerty

Может прлсто Вы что- то не поняли?

Па
Павел

я вас прекрасно понял вот как нестранно у меня сейчас такое состояние что хочу не то что плакать а реветь да и рвать волосы на голове у себя

Па
Павел

есть в душе камень даже не камень а булыжник

Qwer Qwerty

Пусть всё устроится как можно лучше и камень упадёт!

Александр Туганов

Однажды я заступился за девушку и меня избили трое парней, вот когда было до слёз обидно и расплакался, как мальчишка!..

Qwer Qwerty

Вот гады! Жал меня рядом не было! Я бы помогла. Потом вместе бы ревели!

Александр Туганов

Я не мстительный человек, но я им ответил - также выловил втроём по одному, но бил сам без помощи других и мне за это нисколько не стыдно, а мои обидчики на себе испытали как одному противостоять троим...

Александр Туганов

После этого жизнь нас больше не сводила...

Александр Туганов

Да я особо-то и не переживаю...

Mr_Nobody

По сути когда пат и дальше невозможно, пара слезинок, много грустинок, вечер прошел, и я пошел...

Котопланетянин.

Да.. и это можно сделать во время просмотра душесчипательного фильма сидя у себя дома ))

Котопланетянин.

Ну или от музыки какой, когда всдушиваешься в какое то произведение.. всем собою ))

Qwer Qwerty

Ещё от горя, от лука и от водки))) Но музыка- это совершенно другие слёзы!

Котопланетянин.

Я за себя говрю же.. Кто то может и от клизмы или так от наркоты какой то, да мало ли как еще.. от мастурбации на портрет Ильича..

Qwer Qwerty

Фуууу - после музыки это звучит крайне пошло!))

Котопланетянин.

🤣.. должны иногда быть вот такие контрасты ))

Qwer Qwerty

Ну да. Человек противоречив...

Котопланетянин.

Вот уж точно.. Иногда такое укладывается в одном экземпляре, просто невообразимо, как же его в клочья не порвало еще ))

Руслан Котопёс

Очень редко 🤷‍♂️ Когда смотрю мстителей и железный человек умирает... 😭😭😭

Руслан Котопёс

Это самое важное что только было в твоей жизни! 😁

Руслан Котопёс

Что?! 🔥😈🔥

Qwer Qwerty

Ха! Ковш воды- и всё утихло!)))

Руслан Котопёс

Испариться😂

Руслан Котопёс

Знаешь как море на меня реагирует?))

Шк
Шкавир

хочется поплавать, однажды прыгнул с моста в осенний пруд, в костюме и галстуке

Шк
Шкавир

да, такой... чего только не было...
даже в гробу живьём хоронили, и я слышал, как комья земли стучали о крышку моего гроба...
а потом статья в прессе об этом была...

Шк
Шкавир

Ну, если у Вас ничего значительного в жизни не было, кроме похода в пивнуху, это вам это покажется невероятным. Однако что есть, то и есть. Вы же не пойдёте на пари, как это сделал бы джентльмен, и Вы проиграли бы это пари, потому что в действительности всё так и было, и я, предоставил бы документальные доказательства, фиксацию одного специального службиста во время этихьвоенеях действий, что и спасло меня чуть позже. Меня выкопали обратно. Об этом публикация на всю страну была.

Шк
Шкавир

Но вы же не джентльмен, вы плебей, скорее всего, поэтому что толку доказывать что-то маргинальному человеку. Что было, то и было, я лучше это знаю, не Вы.

Qwer Qwerty

Не , я не джентльмен! Я леди. )

Шорох Шорох

мне хочется не плакать а кавото грохнуть кто довел меня до таково состояния

Шорох Шорох

я страшный только когда сплю зубами к стенке)))

Иван Яковенко

Если попадаются очень сентиментальные фильмы(такие как Леон, Пальма(2020))...

Иван Яковенко

Да... Это такие фильмы, которые могут вызвать слёзы...

Иван Яковенко

Вот можете как-нибудь их скачать и посмотреть, и сами убедитесь в сентиментальности фильмов(в Леоне в конце, а в Пальме, как я помню почти весь фильм)...

Иван Яковенко

Плакать, это не обязательно грустить... Слёзы могут быть в проявлении чувств сострадания, жалости и др.

Qwer Qwerty

Ну сострадание не вызывает радости, боли и в жизни хватает. Хочу смотреть позитивные фильмы.)

Иван Яковенко

Сколько угодно и какие угодно фильмы смотрите....

Си
Сибирячка

Не мужчина, но думаю, тоже. Слезы, это рефлекс. Крокодилы тоже плачут

Qwer Qwerty

Ага, когда свою жертву жрут!))) Потрясающее сравнение!))))

Си
Сибирячка

Уж как человек сжирает все живое и не живое, крокодилы отдыхают

Qwer Qwerty

Опять -ваша правда! Самое гадкое существо на планете!

Master Roma Mamedov

Мужчины в отличие от мужиков плачут,просто их слезы льются в сердце

Владимир Гибадулин

Ещё бы, когда никого нет у нас глаза всегда на мокром месте.)))🤣

Qwer Qwerty

Честно- не знаю. Все говорят - мокрое место , а где оно?)

Владимир Гибадулин

Я это понимаю так: просто глаза в слезах.

Qwer Qwerty

Про глаза - всё ясно, а вот место - то где?))

Qwer Qwerty

Ну на лице этим местом я бы считала нос - во время простуды!)))

Владимир Гибадулин

Опять у тебя водопад в носу, простудилась ? Аллергия.

Владимир Гибадулин

Когда чихаю я тоже сопливый.

Владимир Гибадулин

Обязательно ношу с собой платок.

Ya
Yarina

Мужские слёзы свидетельствуют о том, что у человека есть душа

Ya
Yarina

Совершенно верно

Вячеслав Чистяков

Мы так-же плачем, просто на людях это не считается достойным

Qwer Qwerty

И это правильно. Вы же люди.)

Вячеслав Чистяков

Так есть

Костя Кузнецов

Бывает, вышебит слезу, а эмоциям волю дать не получается

Анатолий Муйтуев

Конечно! Над братской могилой Путина и его кодлой...😁

Анатолий Муйтуев

Ох дурни вы дурни! Опилки то повороши, ведь он самое главное зло в России. Я не знаю кто ты по национальности, но полагаю из евреев, это им комфортно на Руси...

Анатолий Муйтуев

Евреям комфортно в той стране, где терпеливые и глупые шмендрины, где они могут иметь свой гешефт и и покупать на ворованные у народа гельды кашерные продукты..., а шиксы пусть жрут химию и дохнут...😄

Qwer Qwerty

Какие познания! А Путин здесь причём?

Анатолий Муйтуев

Слушайте, у нас получается разговор слепого и глухого и продолжать совершенно нет смысла. Всего самого...

Rafa Gaisin

Нет, не люблю пускать скупую слезу, проще забухать.

Джами Асад

Как и всем....и это нормально...нервы успокаивают....

Джами Асад

Только вот не всегда есть возможность поплакать в свое удовольствие ...без лишних, сочувственных глаз...

Не Ангел

Да каждый раз смотря на очередной опросный лист...

Alone In The Dark

Хочешь сказать мы все идиоты бля не пробиваемые??

Alone In The Dark

IDDQD, IDKFA и а ЧЁЖ НЕ СМЕЯТЬСЯ?? 😁🤣

Alone In The Dark

Бессмертие и все оружие ))) О божечки как такое не знать??

Alone In The Dark

НУ клавой обозалась - соответствуй чтоль))

Alone In The Dark

Ну хоть погуглила бы)) Эх тыж жесть)) RTX тебе в голову))

Qwer Qwerty

У меня в голове уже места нет . Так что обойдёмся без RTX.