Natali Brovkina

Что такое нравственность? Какое поведение обычно называют аморальным?

Ответы · страница 5
WoT Танки 1 акк

К экзаменам готовишься?

Natali Brovkina

нет....уже давно сдала....

WoT Танки 1 акк

Странно, вопросы как на экзамен

Natali Brovkina

сама сочинила....мне интересно мнение людей..

Джива Атма

Владимир Беккер

то что, антоним морали.

Сергей К.

..которое стало явным...

Виктор Хмара

а лет то вам сколько?

Виктор Хмара

все пропало, все пропало, поздно, очень поздно.... пациент на грани выживания... необходима срочная терапия

Natali Brovkina

😰 все так плачевно?

Виктор Хмара

да, конечно да, вам надо пройти курс лечения в ближайшей библиотеке, иначе болезнь будет прогрессировать и потом вы уже не будете различать плохое от хорошего... быстрее быстрее в библиотеку и начинайте по немногу с наших русских классиков

Natali Brovkina

я уж думала все....это я все читаю....мне просто интересно мнение людей...вот я и написала вопрос..

Григорий Шевченко

вы матом ругаетесь?

Natali Brovkina

очень редко...и то если меня серьёзно разозлить...

Natali Brovkina

но зато постоянно его слышу от других....

Григорий Шевченко

ну вот вы и ответили на свой вопрос

Спартак Пермь

общество оценивает

Спартак Пермь

вот любое поведение не принятое в обществе и называют аморальным